Зажуженная Жужжа• 20 августа в 13:40
Агрессия у ребенка, чем лечили?
Простецкая• 20 августа в 14:17
Авторе, коли це усе почалося? І скажіть правду чи били ви дитину, кричали, принижували? Де тато хлопчика, наскільки бере участь у вихованні? Чи важко народжували/виношували
ДелиВерка• 20 августа в 14:17
Автор, конкретнее какой диагноз?
Психоз это не диагноз (это симптом) и где именно лежали
Вилами по воде• 20 августа в 15:45
Ответ дляSo_so
Нигде никто не лежал, не берите близко сердцу. Это фантазия.
Слава богу. Оно вроде и видно по тому как пишет, но все равно остается тень сомнения. Фу, блин.