Щепотка_совести• 20 августа в 18:08
Для тех кто выглядит младше.
Фото для примера ( похожая внешность)
Ситуация вот в чем. Всю жизнь выглядела младше. И сейчас в 37 легко дает в районе от 16 до 20. Всегда на это было фиолетово. Муж до свадьбы всегда реагировал спокойно. Женаты 2 года. И воо последнее время происходит какой-то кошмар.
Если раньше подходили знакомиться молодые ребята до 20ти просто воспринимал это с юмором. Но сейчас только ребенок подойдет знакомиться, муж сразу теряет весь настрой и ходит угрюмый по пол дня. Начал нести какую то жутчайшую дичь о том что я якобы его вот так брошу и променяю на молодого.
И вот я хотела спросить. А ваши мужчины как реагируют на то, что вы выглядите младше?
З родзинкою• 20 августа в 22:17
Ответ дляЛуноликая Вика
Девочки, ну пожалуйста, хоть одна 20 летняя 40калетка покажите свою фото )) я вас умоляю ) ну прям оооочень хочется это увидеть)) просто судя по комментам, тут таких много, но не одна не открыла личико 😁😁😁
Ну на 20лет моложе можновыглядеть лет в 80 не раньше.
А на 5, 10 это реально, если не присмартиваться.
Відморожена• 20 августа в 22:18
Ответ дляVita_Nikolaeva
37 лет но выгляжу на 16
было-было но такого еще не было
То якийсь збочинець пише, бо вже діти підходять знайомитись
Капуста Маша• 20 августа в 22:19
Ответ дляЗ родзинкою
Тетки как раз это те кто сами на все зарабатывают и о принце уже не мечтают :)
И секс и дети это удовольствие не всем доступное :)
Тётки это мышление и образ жизни, а то, что вы описали, это тунеядство называется)) Мы живём в такое прекрасное время, когда можно работать в интернете несколько часов в день и зарабатывать даже будучи школьником, только вместо уроков - работа. Разве что если человек инвалид на голову, тогда он даже этого не может) А секс и дети это как раз удовольствия и развлечения для нищих, об этом давно уже писали даже на форуме т.к сексом занимаются и беременеют даже алкаши и наркоманы)
З родзинкою• 20 августа в 22:21
Ответ дляКапуста Маша
Нет, секс и дети это когда есть с кем, а если нет, то приходится развлекать себя самой :(
З родзинкою• 20 августа в 22:24
Ответ дляЩепотка_совести
Никогда. На выпускной ходила просто в белой рубашке и белых штанах.
Мне реально лень таким заниматься. Я даже забыла в каком году расчесывалась.
Вы фото свое показывать будете ?
Капуста Маша• 20 августа в 22:25
Ответ дляЗ родзинкою
В смысле? Как нужно выглядеть чтобы не было секса? Извините, не верю. Это я в соседней теме писала, что скоро буду убивать, настолько достали знакомства
З родзинкою• 20 августа в 22:27
Ответ дляКапуста Маша
При чем тут как выглядеть ?
Вы сами пишите что секс бывает и у наркоманов и у алкоголиков.
Капуста Маша• 20 августа в 22:28
Ответ дляЗ родзинкою
При чем тут как выглядеть ?
Ну так вы сами себе противоречите. Я и пишу, что даже у них есть и секс и дети. У родителей в доме был наркоман, который водил каждый день разных девушек домой. А вы пишите, что нет никого не для секса, поэтому приходится быть самой. Вот я и спрашиваю, как так получилось?
З родзинкою• 20 августа в 22:30
Ответ дляКапуста Маша
Так это же у вас нет, вот и ответьте себе на вопрос почему так.
Капуста Маша• 20 августа в 22:31
Ответ дляЗ родзинкою
Я асексуалка всю жизнь, так что своё мне не нужно приписывать)
З родзинкою• 20 августа в 22:32
Ответ дляКапуста Маша
Ага, это как в анекдоте, вы не любите кошек, вы просто не умеете их готовить :)
Свекруховна• 20 августа в 22:36
Ответ длясладкий_ноябрь
З усією повагою до вас, але не можна в 37 виглядати на 20. Ну як би вам не хотілось. Шкіра не така, зморшки є, зміни вікові, носогубка більш виражена і тд.
Ну можна виглядати в такому віці на 32-35, але не на 20.
Легко можна. В мене сестра така - нічим не забембана, живе для себе, не на 17, але на 20-22 виглядає. Теж хлопці 18-20+ знайомляться, і дуже дивуються, коли дізнаються про її вік.
Нашли в капусте• 20 августа в 22:38
Ответ дляДон Пэдро
Маленькая собачка до старости щенок. Тип Янины Жеймо.
И шо Янина? Я ещё в детстве не понимала, почему в роли девочки скачем немолодая толстая тётка.
Капуста Маша• 20 августа в 22:39
Ответ дляЗ родзинкою
К сожалению жизнь не анекдот и я регулярно выслушиваю от мужиков, что зазналась и не хочет знакомиться. В моей внешностью они не верят в мою асексуальность) Так что зачем мне выслушивать эти галлюцинации, если вам не понять всё равно, что такое иметь красивую внешность и повышенное не нужное внимание?)
Свекруховна• 20 августа в 22:47
Автор, я до народження дітей виглядала завжди молодше на 10-12 років. Зустрічалася з хлопцем на 7 років молодшим, але злякалася різниці, розірвала стосунки, чоловік на три роки молодший, коли в 31 рік планували вагітність, то в інституті серця проходила обстеження, думали, що мені 18, зійшлися подивитися на мене жіночки медперсонал, що по документам 31, а зовнішність на18. Після народження старшої доньки в 33 роки всі мамочки з візочками думали, що я їх ровесниця, а їм було 23-25.
Розвідка Маші• 20 августа в 22:58
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня есть знакомая которой 35 , она работает медсестрой в детском доме и встречается на данный момент с 19 летним, но когда они начинали ему было 16 и он из этого детского дома. Очень красивая девочка, и очень молодо выглядит, на десяток как минимум, правда она очень худенькая , возможно потому кожа хорошая.
Карамелька• 20 августа в 23:02
Ответ дляАшолюдискажуть
Блин, где вы такие водитесь? Ко всем реально часто подходят на улице знакомиться?
це до неї мабуть той чувак з теми про бабів на зупинці вчора підходив, а вона не схотіла у Дніпрі купатися
Карамелька• 20 августа в 23:04
Ответ дляЩепотка_совести
Я совсем что-ли подобное рассказывать?
Это происходит в моменты когда мы вместе.
до вас у Туреччині підкатували так? бо в нас я щось не вірю що це взагалі можливо, й неважливо як ви виглядаєте, такого просто нема у нашій культурі
Карамелька• 20 августа в 23:06
Ответ дляРекламама
Если кому-то интересно, то автор ежедневно теребонькает на такой типаж.
Вот его предыдущая тема с фото. Вернее, одна из его бесконечных тем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3753530
так це прям інший типаж, до того ж, молода на фото зовсім не молода
Карамелька• 20 августа в 23:08
Ответ длямиссДавеча
Мне 26, но выгляжу на 18, еще и рост 158, раньше комплексовала, сейчас пофиг
у мене працювала дівчина секретарем, прийшла у 18, працювала 6 років тобто до 24, мініатюрна, 150 зріст, розмір ноги 34, вічно не могла взуття купити собі, але було видно, що їй не 16, хоч виглядала вона чудово
Карамелька• 20 августа в 23:10
Ответ дляЩепотка_совести
Я же не сама себе придумала такие цифры.
Вот буквально недавно на УЗИ врач сказал - вам 18 уже есть?
Морщин нет, косметикой никогда не пользовалась и не поллюзубсь по сей день.
ні ну я теж у 43 коли прийшла на узд то мене лікар перепитав скільки? а коли я сказала, що в мене ще троє пологів було то взагалі прифігів, вле він сказав думав типу років 30-32 тобто норм -10, теж завжди виглядала молодше, але в 37 на 16 це триндьож
Карамелька• 20 августа в 23:15
Ответ дляКонФФетОшка
Вы тоже что-то сочиняете, как и автор этой темы.
Никто никогда так не говорит - дочка. внучка...потому что непонятно, кто и кем кому приходится. Это может быть коллега, подчиненная, подруга дочери, племянница...да кто угодно.
ми з донькою старшою коли десь разом гуляємо, то коли вона мені каже ’мамо’ аж усі перепитують, так, я її народила у 19, але ж в свої 50+ маю клепку розуміти, що не можу виглядати на 30 навіть вклавши дуже великі кошти, та й очі видають, скільки не роби пластику
Карамелька• 20 августа в 23:16
Ответ дляЩепотка_совести
Просто хотела бы понять. Насколько для мужчин такая ситуация реально может повлиять.
як кажуть мудрі євреї, якщо моя дружина нікому не цікава, навіщо вона мені?
Сосиска_Втесте• 20 августа в 23:17
Ответ дляАшолюдискажуть
Ще і молоді хлопці при чоловіку)
КонФФетОшка• 20 августа в 23:24
Ответ дляКарамелька
Значить ви не виглядаєте як мама тридцятирічної дівчини. Мабуть, ви струнка і т.д.
Карамелька• 20 августа в 23:30
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не хвилюйтеся так автор,після 40+ будете виглядати на свій вік
особливо коли клімакс дожене
в мене й генетика гарна, й виглядала завжди на 10 років молодше, але все минається
Зілля до весілля• 20 августа в 23:31
Ответ дляКонФФетОшка
На деле куча бестактных людей
И никто там не вглядывается в каждую морщинку, общий вид такой большой мужик под 1,9 метра ростом с сединой и девушка, которая ему по грудь, длинные волосы, джинсы, топ
Поэтому так и воспринимали
Карамелька• 20 августа в 23:32
Ответ дляКаяспер
Ок. Не выставляйте фото полностью. Покажите зоны глаз. Носогубки. Отдельно можно
до речі, якщо показувати ці зони окремо, то мої, наприклад, завжди молодше виглядають, аніж повна картина
авторе! покажіть знаєте що? щоку там де вона до вуха прикріплена та шию, по цих місцях завжди вік видно
Карамелька• 20 августа в 23:33
Ответ дляМеняАЖтрусит
Смейтесь, не смейтесь, но я в 26 выглядела на 16) неоднократно старшеклассники подкатывали знакомиться))))
але не в 37. вибачте
Карамелька• 20 августа в 23:34
Ответ дляП´яна вишня
Меня когда-то дочка решила покрасить, лицо в смысле
Отправляю маме фотку, а она такая ’а это новая подружка Кати?’ Дочке 20 лет было, мне соответственно 43.
Макияж и косметика творят чудеса
автор зуб дає, що не робить мейк