zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
shurik4• 19 марта 2014
Ладно бы россияне подписывали, а то ж ....
Tofitka• 19 марта 2014
И не только россияне....и молдоване,и еще там какие-то флаги видела....фашисты.в одноклассниках уже начиталась,как они все хотят референдума.идиоты :( мне,кажется,сам Господь Бог устал прощать таких нелюдей...сколько их еще будет :(
ludiv68• 19 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Девочки, какое бы решение не приняли ваши мужья и вы, оно всегда будет единственно правильным. Просто держитесь вместе. В Крыму или в случае вывода на материк. Хочется верить, что ваша стойкость и вера помогут вам всегда и везде. Украина - это то, что в вас и ваших детях, лепящих магнит с желто-голубым флагом на холодильник. И совсем не в кабинетно-офисном планктоне, рассуждающем на работе и телешоу о том, ’как они пойдут родину защищать’ или барышнях, рассуждающих о выгодах нашествия зеленых пришельцев. Их родина пишется с маленькой буквы. А ваша хоть и маленькая, но с большой.
Здесь писали, как прибывшим на юго-восточные границы военным (по-моему на Днепропетровщине, хотя неважно) население несет еду, дрова и т.п. Везде несут. От Чернигова до Харькова, Херсона и Одессы. Собирают деньги и все, что может помочь, по ближайшим городам и селам. Это ваша заслуга и пример неравнодушных крымчан. Это ваша и наша надежда. Это значит, что уменьшается количество людей равнодушных, а значит наша Украина становиться больше.
ELenZ• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Удалено администрацией...
Я НЕ ХОЧУ НИКАКОГО РЕФЕРЕНДУМА!!!!!! ГОСПОДИ,ДА ОБРАТИ ЖЕ ТЫ ВНИМАНИЕ НА НАС!!!
VadikTanyua• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Удалено администрацией...
пожаловалась!
как же такое может быть?я в шоке(((
lada 2009• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
А как Вы на эту х..ь жалуетесь?Блин,девочки,неужели и нас сольют(Восток)?!Я не хочуно народ же у нас - это жесть!здравомыслящих о-о-очень мало!
Хотя я думаю,что все уже давно решили за нас,а теперь разигрывают спектакль перед народом..просто столько всего проанализировала за эти месяцы...

Девочки,спасибо Вам за тему!я нашла для себя хоть отдушину!держитесь!и пусть хранит Бог ваших деток,вас и ваших мужей,и всех нас!
Alfa• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Вы видели,что предатели тоже петицию написали???да на них всех места в аду не хватит.... https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ro...
В темке Майдан девочка писала, что надо на этой странице внизу
’ нажать ’Сообщить о нарушении’ -> ’Нелегально’... Они проведут survey и уберут потом эту петицию...’

я так сделала уже
Tofitka• 19 марта 2014
Написала еще обращение самому сайту этих петиций,чтобы они не допустили передачи петиции этих неладов властям раши.....может,услышат.
harchushyn• 19 марта 2014
. https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ro... де пожалітись?
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляAlfa

я так сделала уже
Да я выше немного уже призывала девочек тоже жать Нелегально.а только что еще письмо написала самому этому сайту,чтобы петицию эту предательскую не передали мистеру пу...
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляlada 2009

Под петицией есть :пожаловаться.жмите туда и выбирайте пункт:нелегально.
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляharchushyn
Нажмите:сообщить о нарушении,выберите пункт Нелегально.
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляlada 2009

Там написано Сообщить о нарушении внизу.жмите сюда и на пункт Нелегально.
yuyusha• 19 марта 2014
Ответ дляlada 2009

и у меня такое чувство,а в раде бдт сопли жевать опять.я в шоке((((
Vixxa• 19 марта 2014
Девочки. Есть кто-то из Симферополя?
Скажите, ходят поезда из Укр к вам?
Vixxa• 19 марта 2014
Кримчани не отримають українські пенсії через блокування казначейських рахунків

http://ua.for-ua.com/economics/2014/03/19/104704.h...
Rass• 19 марта 2014
Ужас, девочки! http://kara-dag.info/oligarxi-podgotovili-ukrainu-...
Rass• 19 марта 2014
из Новоозерного источники сообщают, что в настоящее время готовится штурм штаба Южной военно-морской базы ВМС Украины. в качестве тарана, предполагают источники, будет использован трактор.
по словам источников, в первых рядах стоят женщины и дети, следом за ними представители самообороны Крыма, за ними шеренга из 60 солдат РФ.
в районе штаба солдаты РФ установили две огневые точки.
yuyusha• 19 марта 2014
Ответ дляRass
Господи спаси.что ж это творится,я дмаю им по фиг женщины там или дети,они нелюди
Nata Li• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Удалено администрацией...
Пожаловалась. Ужас какой, чем только эти нелюди думают?(
lada 2009• 19 марта 2014
Ответ дляyuyusha
одно Вам могу сказать,что каждый день убеждаюсь,что все идет по сценарию,а мы как марионнетки...и вот Вам легендарная ’Весь мир театр,а люди в нем актеры’ Бернарда Шоу...Вот только какова коцовка и жанр пьесы мне до конца не понятен...лишь бы не трагедия и не верь потом в теорию заговоров
Rass• 19 марта 2014
Ответ дляyuyusha
ну Путин же говорил, что поставит впереди женщин и детей и посмотрит как наши будут стрелять! А наши стрелять не буду, ясень пень. Зато снайпер может отстреливать и в ту сторону, и в ту..Для провокаций. Ведь уже стало известно, что вчера погиб и человек из ’самообороны’ гоблина! Снайпер стрелять в обе стороны, как и на Майдане
ELenZ• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa

Я вам скажу по секрету:) Эти счета заблокировали не сегодня, а проплаты через казначейство продолжают идти. Правда, увы, не таким прямым путем, как было до этих событий. Но его работа не прекращалась.
yuyusha• 19 марта 2014
Ответ дляRass
все это понятно,я просто никак подумать не могла что он и вправду может детей поставить вперед.мой мир окончательно рухнул
yulka-karapulka• 19 марта 2014
у меня вопрос, кто эти женщины и дети??? что значит поставили??? они вообще там существуют?
Rass• 19 марта 2014
10.45
источники из Кировского сообщают, что на базе ранее прибывшие ЗРК Оса военнослужащими РФ развернуты 4 пусковых установки. они установлены за взлетно-посадочной полосой. в настоящее время усилен контрольно-пропускной режим на КПП аэродрома, установлена бетонная змейка, проводится досмотр личных вещей на предмет наличия оружия. источники указывают на то, что по периметру аэродрома размещены снайпера.
vikakhizn• 19 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
я на сев форуме видела клич и как народ отзывался. они сами бегут
svetliy angel• 19 марта 2014
Ответ дляNata Li
на такие сайты нужно жаловаться в соответствующие органы -и срочно, это явный сепаратизм и призыв к расколу страны
asd11• 19 марта 2014
Девочки,на сообщение получается жаловаться с разных браузеров на одном компе.У меня три браузера,трижды пожаловалась.
yulka-karapulka• 19 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
за пулей в лоб бегут? какая мотивация? я боюсь заглядывать на севфорум, меня прям начинает колбасить...