Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляЦыпка
Я по Советчице по многим темам посмотрела была сообщения, у большинства настрой как раз не патриотичный. Иногда таааакой бред пишут... Уже расстроилась была совсем - я за Украину, муж рвется стрелять оккупантов, родители тоже против рашки. Но вот покажут видео, где люди нормальные - и как-то легче становится.
даже не думайте принимать всерьез настроения в интернете. нас глушат рашинцы везде. они сеют хаос и панику. это точно! мне в одноклассниках пару ребят из россии написали. совершенно адекватные, мол, умные люди все понимают.
вот пару высказываний:
о путине:
’-конечно это не в радость,но сомнительно что он что-то предпримет.. тк простые люди в россии не хотят войны и чтобы их дети воевали со словянами..
-он это понимает..’
а это о россиянах и их к нам отношении:
’Они мягко говоря очень плохо к вам украинцам относятся(за небольшим исключением), И ты наверное уже поняла окончательно, что на земле у украинцев, самый страшный враг, это россияне...’
вот пару высказываний:
о путине:
-он это понимает..’
а это о россиянах и их к нам отношении:
Ответ дляzajac
Ого, Оля уже пресс-атташе МО))
неизвестно отдаст ли. что в его голове - хз.
он сегодня разрешил применять оружие нашим военным. совершить коллективный суицид, так сказать..
Я тоже так поняла, как услышала по телеку - офигела - ну как так??? Это же жизни людей или я чёто не так поняла?
Ответ дляСнежка_
вот пару высказываний:
о путине:
-он это понимает..’
а это о россиянах и их к нам отношении:
вот пару высказываний:
о путине:
-он это понимает..’
а это о россиянах и их к нам отношении:
Вот меня россияне тоже убеждают, что нет в Крыму зелёных человечков, путин вообще нас всех любит, защищает от Америки, и не будет никакой войны.
Ответ дляниколь 68
Мне сегодня сказали какие документы нести для получения российского паспорта, но я завтра сама лично позвоню и уточню как будет проходить процедура.
В принципе их никто и не имеет право забирать,т.к. это собственность Украины( за наши деньги,но то такое).
Напишите потом, плиз:)
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я это понимаю. Но переживания все же есть, потому что немало здесь пенсионеров, которые еще живут Союзом и идентифицируют его с Россией. С ними нелегко, в их головах(оно и понятно столько-то лет жили в ссср) сидит нечто отличное от уже более молодого поколения. Я, как могу, деликатно и без напора перенаправлять их мысли, но переубедить их практически невозможно. Хотя тот факт, что после общения все же задумываются некоторые и не агрессируют , это уже успех:)
правильно делаете, вода камень точит. с ними нужно разговаривать.
Ответ дляNata Li
Вы не поверите. Мой муж в Севастополе уже второй месяц. Уехал оформлять док.на квартиру и вот..застряли мы между до и после. Но щаз не об этом:) Я тоже его все время пытала по мобилке.. ты видел зеленых человечков, грит...нет. И только вот сегодня с ним в обед разговаривали ...он мне в трубку кричит...Лен, я наконец-то увидел зеленых человечков. Они живые и даже мороженное едят:) Вот така фигня, малята:)
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зовите его скорее назад. Что он говорит о происходящем там?
Ответ дляСнежка_
я с родственниками из россии теперь даже разговаривать не хочу(((.
а мне повезло, видимо, с родственниками. Живут, кстати, в том самом городе, который так полюбил Янык - Ростов на Дону:) Мне брат, когда я ему в контакте орала еще недели три назад - пусть ваш Путин заберет свои поганые руки от моей страны, ответил, что ему стыдно за свою страну. А тети-дяди тоже как-то в шоке от такого подарка Крым, поскольку были здесь не раз, но как иносранцы:) а теперь, типа их... Но, сказали, что для них Крым все равно останется украинским.
Олеся Ларкина• 19 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какой город? И Вы не падайте духом, не все такие безмозглые.
Новодружеск
Ответ дляСнежка_
Я со своими на эту тему не общалась. Они люди простые, на Кубани живут. Дядька меня когда-то кацапкой обзывал, а теперь за путлера горой. Стыд и срам(Бывший муж маминой сестры живёт в Калининграде и, в общем, пишет умные вещи (сам он афганец, военный лётчик), но призывает думать самой и не делать поспешные выводы.
Знакомая в Фейсбук написала по поводу последних событий в Крыму:’Ну вот, как по писанному: сначала радовались - аж ссали кипятком от восторга, потом набухались, потом пошли громить. А поутру они проснутся... Ой блин, где я? Шо я? Кровь на руках... Опять набухаются, чтобы бардака, какой учинили, не видеть. А вы, нежные тургеневские девушки с триколорами? Вы себя со стороны видели? Вы отплясывали, как хабалки на заштатной дискотеке... Вы гордитесь своими парнями-погромщиками? Вы поженитесь и будете жить в квартирах, из которых выкинули семьи ненавидимых вами украинских военных (а ведь они не сделали ни единого выстрела по вашим ’бойцам самообороны’!)
Тут ФБ спрашивает, о чём я думаю... Думаю, пойду завтра, свечку поставлю. За дураков’.
Ответ дляNata Li
Девочки, давайте молиться, чтобы Бог любым способом отвёл беду от Украины, России и всего мира. Беду эту зовут путлер. Ну вот как один человечишка (Сталин, Гитлер, Путин)может так манипулировать умами и душами?
поделюсь видео, с которым я сейчас не расстаюсь
https://
Олеся Ларкина• 19 марта 2014
Ответ дляbabiy22
Девочки, кому не все равно, подписывайте и распространяйте
подписала
boreczaschastie• 19 марта 2014
Я и сюда со своей ссылкой
время 33,30
Но выступление темергелиева можно все посмотреть.поет с пу в унисон где-то с 30 минуты+-
время 33,30
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляМарина79
ни фига себе! так наш янык - душка еще
Посмотрите фильм Арьева криминальная окупация) Там про нашу ’душку’ рассказывают
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляМарина79
смотрела, но про пу - даже не догадывалась
Ну я думал что у него какой-то компромат есть,был на Ельцина,но чтоб ТААААААК.Я тоже в шоке. Хотя догадывалась про терракты,но мысли отметал со словами как можно так со своим народом. Оказывается можно...
Еще поняла почему Собчак его ненавидит
Mama_Nastia• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Вы видели,что предатели тоже петицию написали???да на них всех места в аду не хватит....
Су,и.....