zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Снежка_• 19 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Я по Советчице по многим темам посмотрела была сообщения, у большинства настрой как раз не патриотичный. Иногда таааакой бред пишут... Уже расстроилась была совсем - я за Украину, муж рвется стрелять оккупантов, родители тоже против рашки. Но вот покажут видео, где люди нормальные - и как-то легче становится.
даже не думайте принимать всерьез настроения в интернете. нас глушат рашинцы везде. они сеют хаос и панику. это точно! мне в одноклассниках пару ребят из россии написали. совершенно адекватные, мол, умные люди все понимают.

вот пару высказываний:

о путине:

’-конечно это не в радость,но сомнительно что он что-то предпримет.. тк простые люди в россии не хотят войны и чтобы их дети воевали со словянами..
-он это понимает..’

а это о россиянах и их к нам отношении:

’Они мягко говоря очень плохо к вам украинцам относятся(за небольшим исключением), И ты наверное уже поняла окончательно, что на земле у украинцев, самый страшный враг, это россияне...’
Nata Li• 19 марта 2014
Девочки, давайте молиться, чтобы Бог любым способом отвёл беду от Украины, России и всего мира. Беду эту зовут путлер. Ну вот как один человечишка (Сталин, Гитлер, Путин)может так манипулировать умами и душами?
мвд• 19 марта 2014
Ответ дляzajac
Ого, Оля уже пресс-атташе МО))
неизвестно отдаст ли. что в его голове - хз.
он сегодня разрешил применять оружие нашим военным. совершить коллективный суицид, так сказать..

Я тоже так поняла, как услышала по телеку - офигела - ну как так??? Это же жизни людей или я чёто не так поняла?
Nata Li• 19 марта 2014
Ответ дляСнежка_

вот пару высказываний:

о путине:

-он это понимает..’

а это о россиянах и их к нам отношении:

Вот меня россияне тоже убеждают, что нет в Крыму зелёных человечков, путин вообще нас всех любит, защищает от Америки, и не будет никакой войны.
ELenZ• 19 марта 2014
Ответ дляниколь 68
Мне сегодня сказали какие документы нести для получения российского паспорта, но я завтра сама лично позвоню и уточню как будет проходить процедура.
В принципе их никто и не имеет право забирать,т.к. это собственность Украины( за наши деньги,но то такое).
Напишите потом, плиз:)
Снежка_• 19 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я это понимаю. Но переживания все же есть, потому что немало здесь пенсионеров, которые еще живут Союзом и идентифицируют его с Россией. С ними нелегко, в их головах(оно и понятно столько-то лет жили в ссср) сидит нечто отличное от уже более молодого поколения. Я, как могу, деликатно и без напора перенаправлять их мысли, но переубедить их практически невозможно. Хотя тот факт, что после общения все же задумываются некоторые и не агрессируют , это уже успех:)
правильно делаете, вода камень точит. с ними нужно разговаривать.
babiy22• 19 марта 2014
Девочки, кому не все равно, подписывайте и распространяйте https://secure.avaaz.org/ru/petition/Turchinov_Ale...
ELenZ• 19 марта 2014
Ответ дляNata Li
Вы не поверите. Мой муж в Севастополе уже второй месяц. Уехал оформлять док.на квартиру и вот..застряли мы между до и после. Но щаз не об этом:) Я тоже его все время пытала по мобилке.. ты видел зеленых человечков, грит...нет. И только вот сегодня с ним в обед разговаривали ...он мне в трубку кричит...Лен, я наконец-то увидел зеленых человечков. Они живые и даже мороженное едят:) Вот така фигня, малята:)
asd11• 19 марта 2014
Онлайн-приемная Путина.
http://www.letters.kremlin.ru
Снежка_• 19 марта 2014
Ответ дляNata Li
я с родственниками из россии теперь даже разговаривать не хочу(((.
Nata Li• 19 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зовите его скорее назад. Что он говорит о происходящем там?
ELenZ• 19 марта 2014
Ответ дляСнежка_
а мне повезло, видимо, с родственниками. Живут, кстати, в том самом городе, который так полюбил Янык - Ростов на Дону:) Мне брат, когда я ему в контакте орала еще недели три назад - пусть ваш Путин заберет свои поганые руки от моей страны, ответил, что ему стыдно за свою страну. А тети-дяди тоже как-то в шоке от такого подарка Крым, поскольку были здесь не раз, но как иносранцы:) а теперь, типа их... Но, сказали, что для них Крым все равно останется украинским.
Олеся Ларкина• 19 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какой город? И Вы не падайте духом, не все такие безмозглые.
Новодружеск
Nata Li• 19 марта 2014
Ответ дляСнежка_
Я со своими на эту тему не общалась. Они люди простые, на Кубани живут. Дядька меня когда-то кацапкой обзывал, а теперь за путлера горой. Стыд и срам(Бывший муж маминой сестры живёт в Калининграде и, в общем, пишет умные вещи (сам он афганец, военный лётчик), но призывает думать самой и не делать поспешные выводы.
Nata Li• 19 марта 2014
Знакомая в Фейсбук написала по поводу последних событий в Крыму:’Ну вот, как по писанному: сначала радовались - аж ссали кипятком от восторга, потом набухались, потом пошли громить. А поутру они проснутся... Ой блин, где я? Шо я? Кровь на руках... Опять набухаются, чтобы бардака, какой учинили, не видеть. А вы, нежные тургеневские девушки с триколорами? Вы себя со стороны видели? Вы отплясывали, как хабалки на заштатной дискотеке... Вы гордитесь своими парнями-погромщиками? Вы поженитесь и будете жить в квартирах, из которых выкинули семьи ненавидимых вами украинских военных (а ведь они не сделали ни единого выстрела по вашим ’бойцам самообороны’!)
Тут ФБ спрашивает, о чём я думаю... Думаю, пойду завтра, свечку поставлю. За дураков’.
Снежка_• 19 марта 2014
Ответ дляNata Li
поделюсь видео, с которым я сейчас не расстаюсь

https://

Nata Li• 19 марта 2014
Ответ дляСнежка_

https://

Спасибо. Заберу себе в Фейсбук. Многие любят Тарас Петриненка и эта песня именно сейчас очень актуальна((
Олеся Ларкина• 19 марта 2014
Ответ дляbabiy22
подписала
Vixxa• 19 марта 2014
Як відомо, Путін заявив, що Росія не вводила війська в Україну та Крим зокрема. По-перше, там вже була армія і її лише підсилили. По-друге, інтервенції ніколи не проходять без жертв, а в Криму їх не було.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/foto/rosiya-aneksuvala-krim-putin-pi...

думаю затихнут щас Рашки на долго
ELenZ• 19 марта 2014
Ответ дляСнежка_

https://

А я своим любимым поделюсь!!!
Доброй и мирной всем нам ночи! Храни нас Бог!

asd11• 19 марта 2014
Девочки,интересное письмо к Путину.
Почитайте

http://www.opentown.org/news/21521
boreczaschastie• 19 марта 2014
Я и сюда со своей ссылкой
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5905/fi30287 время 33,30
Но выступление темергелиева можно все посмотреть.поет с пу в унисон где-то с 30 минуты+-
Ksyh• 19 марта 2014
Ответ дляasd11
расслабиться
где вы такие фото берете?
я под цталом)))
Марина79• 19 марта 2014
Ответ дляasd11
Девочки,интересное письмо к Путину.
Почитайте

http://www.opentown.org/news/21521
ни фига себе! так наш янык - душка еще
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляМарина79
ни фига себе! так наш янык - душка еще
Посмотрите фильм Арьева криминальная окупация) Там про нашу ’душку’ рассказывают
Марина79• 19 марта 2014
Ответ дляboreczaschastie
смотрела, но про пу - даже не догадывалась
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляМарина79
Ну я думал что у него какой-то компромат есть,был на Ельцина,но чтоб ТААААААК.Я тоже в шоке. Хотя догадывалась про терракты,но мысли отметал со словами как можно так со своим народом. Оказывается можно...
Еще поняла почему Собчак его ненавидит
Tofitka• 19 марта 2014
Вы видели,что предатели тоже петицию написали???да на них всех места в аду не хватит.... https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ro...
Mama_Nastia• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Су,и.....
boreczaschastie• 19 марта 2014
Зашла на росфорум почитала и сделал вывод