Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляВсех анонимов аноним
а мне повезло, видимо, с родственниками. Живут, кстати, в том самом городе, который так полюбил Янык - Ростов на Дону:) Мне брат, когда я ему в контакте орала еще недели три назад - пусть ваш Путин заберет свои поганые руки от моей страны, ответил, что ему стыдно за свою страну. А тети-дяди тоже как-то в шоке от такого подарка Крым, поскольку были здесь не раз, но как иносранцы:) а теперь, типа их... Но, сказали, что для них Крым все равно останется украинским.
хоть укого-то адекватные родственники(((я уже писала в прошлой темке,что наши с нами не общаются,даже из друзей поудаляли
сами из Приднестровья,но уже в России живут.А приднестровье в свое время Россия разбомбила-тоже защищала русских,потому что молдавский видите ли государственным хотели сделать.
Ответ дляTofitka
Вы видели,что предатели тоже петицию написали???да на них всех места в аду не хватит....
как уже достала эта тупость человеческая
сепаратисты чертовы.У меня муж из России,11 лет назад только сда переехали,много друзей там,так они ему такое пишут ’мы считаем что весь юго-восток должен быть в России’.кто вы вообще такие что б за кого-то решать.такими великими себя мнят

Дорогие мои я уже читаю Вас несколько дней! У меня такая проблема, а точнее у моих очень близких людей, я их считаю своими родным. Муж военный жену с двумя детьми (один грудничок) на прошлой неделе практически силой отправил к ее маме на западную Украину. Она до вчерашнего дня рвалась обратно в Симферополь, чтобы вывезти имущество с квартиры (служебной). А вчера их часть штурмовали, мужа как и всех других арестовали (согласно сообщениям из СМИ), она в отчаянии нет связи с мужем. Сейчас молимся о здоровье наших защитников. Она собирается срочно ехать в Симферополь, детей оставляет. Она должна быть рядом с мужем. Напишите плиз, как сейчас настроения в Симерополе, что говорят, реально ли по добру по здорову выехать семьям военных, и как местные жители настроены по отношению к семьям военных.
Ответ дляNata Li
Знакомая в Фейсбук написала по поводу последних событий в Крыму:’Ну вот, как по писанному: сначала радовались - аж ссали кипятком от восторга, потом набухались, потом пошли громить. А поутру они проснутся... Ой блин, где я? Шо я? Кровь на руках... Опять набухаются, чтобы бардака, какой учинили, не видеть. А вы, нежные тургеневские девушки с триколорами? Вы себя со стороны видели? Вы отплясывали, как хабалки на заштатной дискотеке... Вы гордитесь своими парнями-погромщиками? Вы поженитесь и будете жить в квартирах, из которых выкинули семьи ненавидимых вами украинских военных (а ведь они не сделали ни единого выстрела по вашим ’бойцам самообороны’!)
Тут ФБ спрашивает, о чём я думаю... Думаю, пойду завтра, свечку поставлю. За дураков’.
Ответ дляNilalala
Сил ей, удачи
Ответ дляNilalala
а как же грудничок? удачи ей
Ответ дляNilalala
может подождать пока военных выведут с территории Крыма? А потом уже вернутся за имуществом.
Ответ дляVixxa
потом будет поздно - разграбят. может попросить сочувствующих соседей, коллег, друзей - перенести вещи к ним, а потом выслать или приехать забрать. когда будет безопасней
Ответ дляvikakhizn
может и так
просто может сложиться такая ситуация, что в Крым въедет, а потом не сможет выехать если границу закроют
Ирина 2013• 19 марта 2014
Ответ дляСнежка_
я с родственниками из россии теперь даже разговаривать не хочу(((.
Вы знаете, я тоже,многие отвернулись еще сразу,с некоторыми я еще до вчерашнего вроде не плохо общалась,пыталась им все объяснить,вроде они понимали и все сходились к одному-как бы там не было но войны не нужно не кому,сегодня захожу в соцсети и вижу, что все как один ликуют что Крым у нас отобрали,что Путин молодец,что Украину нужно освобождать от бендер-такое ощущение что меня облили помоями,кому я все объясняла,кому открывала душу и пыталась достучаться!?Я поняла что все бесполезно,что у нас нет братьев по крови, что ни кто нам не поможет кроме нас самих, даже Нато отказалось,что мы остались один на один со своими проблемами,горько и обидно это сознавать...
stranger-1• 19 марта 2014
Ответ дляzajac
Ого, Оля уже пресс-атташе МО))
неизвестно отдаст ли. что в его голове - хз.
он сегодня разрешил применять оружие нашим военным. совершить коллективный суицид, так сказать..
Девочки, какое бы решение не приняли ваши мужья и вы, оно всегда будет единственно правильным. Просто держитесь вместе. В Крыму или в случае вывода на материк. Хочется верить, что ваша стойкость и вера помогут вам всегда и везде. Украина - это то, что в вас и ваших детях, лепящих магнит с желто-голубым флагом на холодильник. И совсем не в кабинетно-офисном планктоне, рассуждающем на работе и телешоу о том, ’как они пойдут родину защищать’ или барышнях, рассуждающих о выгодах нашествия зеленых пришельцев. Их родина пишется с маленькой буквы. А ваша хоть и маленькая, но с большой.
Здесь писали, как прибывшим на юго-восточные границы военным (по-моему на Днепропетровщине, хотя неважно) население несет еду, дрова и т.п. Везде несут. От Чернигова до Харькова, Херсона и Одессы. Собирают деньги и все, что может помочь, по ближайшим городам и селам. Это ваша заслуга и пример неравнодушных крымчан. Это ваша и наша надежда. Это значит, что уменьшается количество людей равнодушных, а значит наша Украина становиться больше.
Ответ дляstranger-1
лучше и не скажешь
Ответ дляstranger-1

Ответ дляВсех анонимов аноним
Где Вы там такое увидели? Открываю ссылку - тишина там...
Ворота уже снесены. Штурмующие находятся уже внутри части. Периодически подтягиваются новые зеленые человечки. Камера только ворота показывает, а штурм начался около 9-00. Пишут, что вошли уже около 200 чел туда.