Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляkroshka0220@yandex.ru
Приветик! мой ник был КонФФетОшка
всем хорошего настроения
Левый локоть: узнаю по офигенной собачке ))
kroshka0220@yandex.ru• 17 марта 2014
Ответ дляApassionata
Какой удачный ник :))) Крошка-Конфетошка!
спасибо
kroshka0220@yandex.ru• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
надумете щеночком обзавестись, обращайтесь
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляkroshka0220@yandex.ru
хорошо )
coolgirl_1• 17 марта 2014
Евросоюз вводит санкции против 21 чиновника из Украины и России из-за Крыма
Еще США вводит санкции,сомневаюсь,что господам олигархам это выгодно,вот и задумаются для начала. При том,много работы ведется за закрытыми дверьми,о которой мы не знаем,так что все будет хорошо )
Крым остается территорией Украины, украинцы в Крыму будут получать зарплаты и пенсии, а военнослужащие останутся в своих частях.
Об этом заявил первый вице-премьер Виталий Ярема на пресс-конференции в Киеве в понедельник, 17 марта.
’Крым является территорией Украины и те люди, которые находятся в Крыму, украинцы, будут получать зарплаты и пенсии, будут носить украинские паспорта, и военные в дальнейшем остаются в своих воинских частях... Добровольно мы отсюда не уйдем’, - сказал Ярема. В то же время первый вице-премьер отметил, что для сохранения человеческих жизней по каждому отдельному случаю будет приниматься отдельное решение.
Ярема также добавил, что если так называемая крымская власть попытается принудительно эвакуировать украинских военных с территории Крыма, то украинские военные имеют право применять силу согласно своих уставов.
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
Таня, говори сегодня это чаще, а то меня накрыло. И с мужем связи нет:(
Хорошо, что мама со мной, а то мои детки были бы голодные совсем
kroshka0220@yandex.ru• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
аж мне собаку захотелось...
Летом планируются щеночки;)
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
Оленька, не волнуйся, вспомни свою гадалку ))), слова многих людей ),все будет хорошо, просто не верю,что можно так вот взять и легко оттяпать кусок страны,все будет нормально, если вдруг не повезет,тогда придумаем что-то,в беде не оставим, береги нервы, нам ведь скоро на пьянку ))), все будет хорошо ))))
kroshka0220@yandex.ru• 17 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
Не переживайте так!все наладится...после стольких переживаний обязательно должно быть все хорошо!
Папоротник• 17 марта 2014
Девочки, а никто не обладает информацией как располагаются наши части? С Кременчугской части один дорогой мне человек сейчас несёт службу, но я точно не знаю где. Если бы знать... Я бы сумела найти по месту человека, который бы передал презентик от меня. Очень хочу поддержать его. И не только его, всех наших защитников
coolgirl_1• 17 марта 2014
я только что узнала,что опять стану тетей ))))))))), у моего родного брата с женой будет пополнение,невестка плачет,так как ребенку полтора года,еще не планировали, я успокаиваю и бегу за шампанским,говорю,что это большая радость и все будет зашибись, главное,чтобы войны не было ))))))))))))))))
sam-svetik• 17 марта 2014
Так, а можно понятнее? Поньчик и Звездочка - один и тот же человек? А то я тут жду Поньчика, которая всем нам ни разу не давала раскиснуть, а оказывается уже сама здает позиции. Э, нет, так не пойдет. Оля, Олечка нельзя. А то муж позвонит, а Вы не в духе. Выше нос, ждем солнышка и хороших новостей. Только так и не иначе.
Ответ дляcoolgirl_1
девочки,а слышали, что Фракція “Справедливая Россия” відкликала з Держдуми законопроект про приєднання Криму до РФ?
.Может, наконец-то, начинается конец этой истории? )))
Мне кажется не все так просто. Дай Бог, чтоб я ошибалась, но:
Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев.
Источник:
Вот как выходит - это значит, что труппа Марии Ципко и прочих провокаторов позволят Крыму ’защищать’ Херсон, Николаев, Одессу, Донецк, Луганск, но Россия, тут как бы будет ни при чем, ибо Крым это Крым, Россия - это Россия.
Очень надеюсь, что я ошибаюсь
Источник:
Очень надеюсь, что я ошибаюсь
Бандитка Сью• 17 марта 2014
Девочки, привет всем!
Жалко что прошлую темку закрыли :( Я зато себе оставила имя, которое у меня там было.
Вчера у меня вообще не было настроения - целый день провела в слезах, сегодня уже начинаю немного приходить в себя, и помогают мне вот такие темки:
Как говорится, первый пошел...
kroshka0220@yandex.ru• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
Поздравляю!конечно это замечательно:).у меня у самой трое деток! ;)
Ответ дляПапоротник
нужно узнать номер части. можно просто отправить посылку укрпочтой. или даже новой с доставкой. если личный состав на месте дислокации
Ответ дляcoolgirl_1
Танюш, от чистого сердца поздравляю! Маленький лучик света)))
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, привет всем!
Как говорится, первый пошел...
мне вас не хватало))
Ответ дляcoolgirl_1
я, когда была на ее месте тоже ревелаааааааа...3 мес только как на работу вышла...
зато теперь у меня такая киця есть))
stranger-1• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
Дети - цветы жизни, хотя иногда вырастают кактусами
. Наши поздравления. Пусть будет девочка или.... девочка
. Хотя папе с мамой видней