Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
coolgirl_1• 17 марта 2014
Левый локоть: сегодня еще обещала вам написать по поводу совещания мужа, их в обед всех созвали,сказали что не нужно переживать и гадать,что будет,все скоро решиться сверху и что все будет хорошо. И отпустили домой,так как ребята без выходных работали и постоянно в нарядах и на дежурстве.Так что не вешаем нос,сейчас самое стремное и трудное время,но все будет хорошо!
Ответ дляпоЗитифн@я
вы лучше видео посмотрите до конца
Еще напишите, что военные за мирным населением на танке гонялись, чтоб вообще была сенсация... Абсурд. Лучше бы они в Крыму проявили ’мужество’ и так перекрыли дорогу российской технике. Если люди за Россию, то ’свои’ для них как раз в Крыму блокируют украинские воинские части. Вот их бы и спрашивали, будут ли они в ’своих’ стрелять.
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
я вот думаю, как бы тебе инъекцию позитива сделать, а?
надо видимо...
Ответ дляпоЗитифн@я
Удалено администрацией...
Муж не военный, но тема хорошая. и тут Вы со своим видео. Что Вы этим хотите показать? Кучку людей, которая пытается остановить учения украинской армии?
Это ж ума сколько иметь нужно - под танк бросаться.
Шли бы собой российские танки останавливать. Так нет - ’на кого ты будешь ехать, на СВОИХ’? Это Свои нашу армию останавливают и чужую с цветами встречают? В этом случае вспоминается ’избавь меня Бог от друзей, с врагами я сам разберусь’.
Но ник Ваш нравится, думала Вы тоже позитивная
Ответ дляSanam
вы лучше у нее рецепт блинчииков возьмите...уверена, она их готовит класс!
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляbabiy22
Девчонки приветик! Я решила писать с аккаунта мужа)) Мой ник был 40каградусная))
Левый локоть: хорошо Танюшкин )
VadikTanyua• 17 марта 2014
Киев-Полтава-Миргород с Вами,девочки!и с Вашими половинками!держитесь!поддержать,кроме,как морально,пока ничем не можем,если что-то нужно вам или вашим деткам-пишите,будем думать,как помочь-поддержать)
будем очень надеяться,что все это очень скоро закончится.и все станет на круги своя-ваши мужья будут рядом с вами,а мы будем,как и раньше-все вместе-Украина едина!!Слава Украине!
из руин и из разваленной экономики и проданной нашей армии,которая держится сейчас только на голом энтузиазме и альтруизме ваших мужей,будем выгребать и реанимироваться...
лишь бы не было войны и стрельбы,и смертей..
coolgirl_1• 17 марта 2014
девочки,а слышали, что Фракція “Справедливая Россия” відкликала з Держдуми законопроект про приєднання Криму до РФ?
.Может, наконец-то, начинается конец этой истории? )))
Ответ дляAdmin
Очень надеюсь, что новая тема без анонимов позволит Вам всем чувствовать себя более комфортно и отфильтровывать вбросы проплаченных троллей.
Откройте пред тему!!! мы никому не мешаем!!там много нужной информации это раз, там девочки каждый день собираются это два, эта тема будет сборищем, а не действительно эффективной с полезной инфо!
я сейчас тут размещу инфо и что начнут ТРОЛИть не понятные люди по телефонам помощи???
Админы пожалуйста войдите в положение! сейчас не то время!
Девочки, из других областей Украины у кого есть возможность, скидывайте сюда данные о сдаче жилья для жителей Крыма. Например: город-что сдается(дом, кв.комната) - цена приблизительная - телефон или другие координаты - доп. графа про садики, школы
Поскольку ситуация пока непонятная, но лучше перестраховаться. Да, и вообще любые сведения, т.к. мало ли что.....
Звёздонька• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
ой не знаю, слабо верится...
в ВК девочки ссылки кидали не очень радужно
Ответ дляЗвёздонька
надо видимо...
Оля, все будет ХОРОШО! держи хвост пистолетом! ты лучшая! вы с твоим С особенные люди!!
Ты нас держала тут три недели, а сама расклеилась!! Давай лучше я киснуть буду.
Мы вас очень любим! ты не представляешь, что значишь для нас!
это надо пережить. надо. чтобы мы что-то поняли и исправились! Давай дождемся Пасхи! это будет самая лучшая Пасха!
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляDARA2012
ДЕВОЧКИ КРЫМЧАНКИ жены военных - есть инфо - кто хочет переехать в Винницу в личку пишите, на гос уровне все, я сегодня от ТУДА, пишите не стесняйтесь телефончики дам в личку, не доверяю этой темке!
Левый локоть: я сегодня тоже узнавала про контакты в Виннице,то узнала,что предыдущих беженцев в общагах поселили на Р.Скалецкого,если у Вас еще есть контакты,то киньте в личку,чтобы знать на всякий случай
Apassionata• 17 марта 2014
Девочки, ко мне можно приезжать (правда, Киев, но надеюсь, здесь будет безопасно).
Садики, школы есть.
Apassionata• 17 марта 2014
Ответ дляkroshka0220@yandex.ru
Приветик! мой ник был КонФФетОшка
всем хорошего настроения
Какой удачный ник :))) Крошка-Конфетошка!
Девочки-крымчанки, позвольте выразить вам огромную поддержку! Поверьте, почти все в нашей стране переживают за вас и желают, что бы эта страшная ситуация как можно скорее разрешилась.
плююсую.
-- для меня вне зависимости от политики , именно ваши мужья сейчас настоящие герои Украины.
плююсую.