Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Твоя мечта• 25 марта 2014
Ответ дляLena74
Новости есть, но захотят ли сейчас девочки о них писать здесь - не уверена.
А что писать?Заехали бронеками,камеру сорвали,на оставшихся в части людей в количестве 118штук пришлось в среднем по 15 человек самообороны на каждого и 10 бронеков,ворота вышибли.Командира вытащили и увезли оружие применять было глупо(его даже не хватало на всех и не факт,большая часть была просто не исправна).Выгнали на улицу сос ловами идите куда хотите,хотите в Украину,хотите в тут живите,хотите в РФ.Денег нет,жить негде(прописка была в части),перепрописаться в крыму нельзя,выехать нельзя(укр таможня не пускает на перекопе),в РФ нельзя,жить не на что и негде,вот так вот с пятницы...
Твоя мечта• 25 марта 2014
Ответ дляЦыпка
По 5-му сказали, что травм нет ни у кого, есть несколько синяков. Наших вояк вывели в наручниках из части. Пострадали два человека, которых били ногами. Остальные не особо сопротивлялись задержанию, видимо...
Интересно,а у вас там среди вояк муж?
Ответ дляТвоя мечта
а чего Украина не пускает?
Ответ дляТвоя мечта
Мдаа.. ситуация
. А єто где именно? СМИ брешут или все равно мало правды говорят. И вопрос самый, видимо, главный в таком случае - почему из Крыма не выпускают наши наших же? Что хотят? В чем причина?
Ответ дляТвоя мечта
Кроме Бельбека еще есть части
stranger-1• 25 марта 2014
Частина феодосійського окремого батальйону морської піхоти, яких вивели з території Криму, розквартировані у Генічеську.
Твоя мечта• 25 марта 2014
Ответ дляLena74
Скажите, Ваш муж хоть не пострадал?
Мне тяжело представить моральный дух военных,
остался ли он вообще у кого-то после ’ подбадривающего’ выступления Тенюха...
Нет,был выше на аэродроме,а одного очень сильно избили.
Они сейчас ’нигде’ в РФ по своей воле никто не хочет,но кушать что-то надо и жить негде...Думаю месяц два,будут доедать что осталось,а потом неизвестно,документы спалили,перевестись на Украину нет возможности,дела на руки не дали(подозреваю их уже нет),что делать с пропиской в части не понятно...
stranger-1• 25 марта 2014
Ответ дляТвоя мечта
Если прописка при части, значит ’подозреваю’, что собственного жилья по месту службы у вас нет. Что-то держит в Крыму? Как видим морпехи уже двинулись на ’материк’. Полагаю, что и вас не бросят (тех, кто пожелает). 2-й экз. личного дела в вышестоящем штабе в Украине и там проблем с послужным списком не будет.
coolgirl_1• 25 марта 2014
Добрый вечер девочки,наконец-то закончился мой бан, новости не радуют,ничего нового наши власти не сделали,а офицеры наши - самые лучшие,только они очень обижены и злы на правительство...,как за них душа болит и за все то,что творится...
Ответ дляcoolgirl_1
с возвращением в Семью!
Ответ дляТвоя мечта
Давайте напишем какое-то письмо-обращение на ТВ.
Margarita72• 25 марта 2014
Ответ дляLena74
Очень надеюсь, что так и произойдет
А может это потому что нужно же было кого-то крайним сделать, вот и нашли. А как на самом деле неизвестно. Хотя, по-правде сказать его ’интервью’ были глупыми и такое впечатление, что информацией он не владел.
Твоя мечта• 25 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Не все так просто и не все могу в открытую на форуме писать...
stranger-1• 25 марта 2014
Ответ дляТвоя мечта
Это таки да....
Ответ дляMargarita72
Знаете, может, это и выглядит совсем непатриотично, но я рада его отставке. Я его интервью смотрела от и до. И была возмущена его рассуждениями, ответами, диалогом с военнослужащим по скайпу. Когда у людей опустились руки от неведения, а Тенюх ’поддерживает’ их в хамском солдафонском тоне. Не этих ребят обвинять надо! А их командование, в первую очередь, командование в верхах.
А сейчас все выглядит так, как после драки кулаками помахать: развалили, сдали, унизили людей, вызвав у них только презрение, ненависть от безысходности, а теперь давайте начнем восстанавливать ВСУ...угу...
***
Давайте будем верить в то, что не начнется война!
Что не будет пострадавших из числа тех, кто пропал на территории Крыма, не доехав до границы; молиться за тех, с кем с момента пересечения границы Крым -материк, пропала связь, и нет о них весточек....
МИР начинается внутри НАС!
***
МИР начинается внутри НАС!
stranger-1• 26 марта 2014
Прикольно прописаться в Магадане.
А может Севастополь переименуют в Магадан
Ответ дляLena74
***
МИР начинается внутри НАС!
***
МИР начинается внутри НАС!
Так хочется верить в хорошее, И но тревога остаётся.
Тенюх то сам не мог принимать решение, им руководил Турчинов, а значит Юля.
Почему такая политика?
Ой не знаю. Большая игра
Почему такая политика?
Ой не знаю. Большая игра
Ответ дляluda14
Почему такая политика?
Ой не знаю. Большая игра
Почему такая политика?
Ой не знаю. Большая игра
Люда, очень дорогого эта игра стоит, очень. Почти всей жизни...А мы всей правды все-равно не узнаем
stranger-1• 27 марта 2014
Ответ дляLena74