Говорю відверто• 20 августа 2025

Он абьюзер

Кто живёт или имел отношения с абьюзером. Топ их коронных фраз и действий. Хочу послушать и выяснить для себя .
Звезда в шоке• 20 августа 2025
Я когда хотел минет говорил своей девушке ’к барьеру’
Я абюзер?
Белочкой зови• 20 августа 2025
’Кому ты нужна кроме меня?’
Каждый раз угрожал прыгнуть с 16 этажа, даже костюм похоронный гладил
автор Говорю відверто • 20 августа 2025
Ответ дляБелочкой зови
’Кому ты нужна кроме меня?’
Не, это что то не то
Фиона Шрековна• 20 августа 2025
тебе показалось, я такого не говорил, ты истеричка
Налитое яблочко• 20 августа 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Я абюзер?
если она вам для куни говорила ’место’, - то нет
Працівниця року• 20 августа 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Я абюзер?
она через него прыгала?
Белочкой зови• 20 августа 2025
Поднимал руку, а потом на коленях ползал чтоб я не уходила. Если не брала телефон донимал даже родителей на городской тогда. Не давал ни спать ни жить пока я его не прощу и не извинюсь за то что я его сама довела
Говорил что хожу на работу пекаться со всеми подряд (он у меня был первый и на то время единственный).
Бил а потом приносил подарки.
Одна_на_всей_планете• 20 августа 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Я абюзер?
А когда она хотела куни , как вам приказы отдавала ?)
Ananasprotivogaz• 20 августа 2025
Ответ дляБелочкой зови
’Кому ты нужна кроме меня?’
Капец, это просто псих. Только костюм ему зачем...
Одна_на_всей_планете• 20 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Чтобы красиво в морге смотреться)
Ananasprotivogaz• 20 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Чтобы красиво в морге смотреться)
Так он запачкается когда мозги вылетят...странный тип
Белочкой зови• 20 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну я тоже говорила что он не нужен будет)))
Ещё хватал нож, пихал мне в руки и приставлял к себе режущим краем угрожая прыгнуть на него
Котики-муркотики• 20 августа 2025
У тебя мозг как улитки, дура
И в этот же вечер лезет в трусы

Кто говорил такое, я говорил? Тебе показалось, любимая

Смотрит в зеркало- Я самый красивый, самый привлекательный мужчина в расцвете сил

Выпил пиво и на какое любо замечание- Щас в дыню дам, чувырла
На следующее утро- любимоая, кофе сделать?

Много и долго можно продолжать.
Больные они на голову.
Да будет так• 20 августа 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Это газлайтер
Белочкой зови• 20 августа 2025
О, ещё вспомнила, караулил меня под работой и универом, зарпещал общаться с кем-либо, даже подруг всех отвадил, считал что он лучше знает с кем мне дружить. Под универом устраивал разборки с одногруппниками, с которыми вместе могла выйти из корпуса или не дай бог говорила.
Проверял телефон постоянно.
К слову всё это закончилось ещё в 2010 году, до сих пор сниться мне в кошмарах, хотя я уже 10 лет замужем за нормальным человеком
Знаю бакси• 20 августа 2025
Кошмар, дівчата. Невже це все не було видно ще на початку відносин, як довго терпіли, як наважилися піти?
Нашли в капусте• 20 августа 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Я абюзер?
Хорошо, что вы рассказываете в прошедшем времени. Умная девушка. А вы не очень.
Котики-муркотики• 20 августа 2025
Это выше я про мужа писала

Там было полное обесценивание- да кому ты нужна будешь с ребенком?

Я в декрете- дорогой, оставь мне деньги.
А зачем тебе деньги? Ты же дома! Жрать есть что в холодильнике, памперсы я куплю ( спасибо, что хотя бы памперсы покупал), вещи и все остальное покупала я за свои

Еще он постоянно обещал мне машину. Я просила, потому с маленьким рнбенком с диагнозом машина была необходима. И вот он поводит меня по салонам, посиду я там значит. И мы уходим. И это продрлжплось 2 года. Это называется морковка. Он шел с удочкой и я бежалаза ним. За его обещаниями. А на самом деле он и не собирался покупать мне машину.

Ой, я уже не живу с ним 10 лет, многое забыла, психика многое стерла и с психотерапевтом я занималась. Но это был такой треш... многое и не вспомню слава богу
Белочкой зови• 20 августа 2025
Ответ дляЗнаю бакси
В том возрасте не видно) потом угрожал, боялась уйти.
4 года вместе были,итогом нашёл другую и слава Богу. Я уехала.
Она сразу забеременнела от него, когда мы ещё вместе жили, и в итоге только родила и ушла в первый месяц ребёнка .
7_кг_рыбы• 20 августа 2025
Денех не дам
Пьяная вишня• 20 августа 2025
Читаю і волосся дибки, дівчата, добре, що це все колишні.
Котики-муркотики• 20 августа 2025
Да еще, только он решал какие вещи мне носить, он их сам покупал
Они должны были быть секси
Фигура ему моя не нравилась
Он постоянно мне покупал какие то тненажеры )))

Потгм я встретила другого мужчину, но там еще хуже, он мкня ревнивал к каждому дереву, тоже контролировал, социальные сети удали, с подружками не ходи, в салрн на маникюр и лазер я оивезу тебя сам, реально сидел и ждал и отвозил туда и обратно, следил за мной. Это было просто не знаб как назвать, сталкер наверное?

Короче, девчата, что хочу сказать
Любите и берегите себя и по максимуму будьте независимы!
Аліса-90ae• 20 августа 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Отримували насолоду.кожна жертва шукає свого ката
ЛісАпетная• 20 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Это выше я про мужа писала

твари просто
Котики-муркотики• 20 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
твари просто
Они больные.
От таких надо просто уходить молча и забыть кск страшный сон.
Я сейчас одна.
Иногда страшно , что кто то из них появится на горизонте..
ЛісАпетная• 20 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Они больные.
Я сейчас одна.
у меня тихий абъюзер, но вымотал морально не хуже. не хочу больше иметь с мужчинами отношений.
Котики-муркотики• 20 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Тихушник еще хуже хардового абьюзера
У меня были отношения и с тихушником
Я знаю откуда растут ноги и почему я их притягиваю, все из детства. Работаю с этим
А вы уходите от него, даже не думайте
Это тихие моральные убийцы
ЛісАпетная• 20 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Тихушник еще хуже хардового абьюзера
У меня были отношения и с тихушником
А вы уходите от него, даже не думайте
Это тихие моральные убийцы
развелась уже, ломится все равно, использует те же методы, никак не дойдет, что я уже здорова. ребенок общий, поэтому пересекаемся. но контактов меньше со временем.
Котики-муркотики• 20 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Вы молодец
У нас тоже ребенок общий от мужа бывшего
Приходится общаться, и знаете, ничего не поменялось. Он и по телефону каждый раз старается меня унизить и самоутвердиться )))
автор Говорю відверто • 20 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
У тебя мозг как улитки, дура
И в этот же вечер лезет в трусы

Много и долго можно продолжать.
Больные они на голову.
А потом что было? Где он сейчас?