Mira-a102• 20 августа в 20:28

Почему в Украине нет таких красивых мужчин, как в Турции?

У большинства турецких мужчин шикарная шевелюра, глазки красивые, размером причиндала не обделены, а в Украине каждый второй лысеет, с недоразвитым подбородком, маленького роста и маленьким ху*цом...
С чем это связано? Некрасивая нация или условия жизни?
автор Mira-a102 • 20 августа в 20:57
Ответ дляalex-3f3c
По рассказам там вроде не понравилось ей, что-то там пошло не так....
Слишком большой или плохой запах?
Dark_Yasna• 20 августа в 20:58
извините, простите, но они глупые,очень много
автор Mira-a102 • 20 августа в 21:00
Ответ дляDark_Yasna
А зачем вам ум, если хочется телесных удовольствий?
anuta 27• 20 августа в 21:09
Ответ дляDark_Yasna
А у нас прям гении через одного ходят . Честно к чему идеализировать , если основная масса очень далека от этого
alex-3f3c• 20 августа в 21:17
Ответ дляMira-a102
Слишком большой или плохой запах?
на счет большого - вряд ли, там контекст такой был что не оправдались ее ожидания... она пришла на работу, жаловалась, думала что Турки ее чем-то удивить могут, а получился пшик и лучше зам директора у нее любовника не было
автор Mira-a102 • 20 августа в 21:19
Ответ дляalex-3f3c
Ааа, может плохо в рот взяла, турки не вдохновились
Наодинцi• 20 августа в 22:50
Не знаю, не знаю. Я иду по Киеву и вижу вокруг красивых людей и женщин и мужчин. В других городах тоже люди красивые! Может вы не хотите видеть что-то положительное вокруг или обижены на мужчин? Зря нахваливаете турков. Они как все мусульмане умеют заливать в уши, дурень ведутся, в лучшем случае просто юзают их и сливают. В худшем все заканчивается очень страшно
HelterSkelter29• 21 августа в 00:53
Женщины тоже у них красивые ,генетика такая.
Kapitoshka7• 21 августа в 00:56
Потому что турки породистые, потомки османов, которые завоевали весь мир, выбирали себе самых красивых жен, а украинцы обычные.
SnowMaiden• 21 августа в 09:39
Вам теперь надо в Грецию на Эгейское побережье и ещё в Италию на север или в Геную. Я тоже думала, что турки красивые и горячие (жаль с еврейскими фигурами в основном), а после путешествия на яхте по островам насмотревшись на местных красавцев (кстати, в свадебном путешествии, казалось бы, куда ещё смотреть), на турков бы не глянула уже.
Северные италы вообще супер по всем критериям: рост, волосы, образование, воспитание. Приятно общаться
D_A_V• 21 августа в 10:35
но женщины рожают мужчин? - наверное от женщин такие гены 😁😂😀

наверное женщины в Турции могут красавцев рожать