МЕСТО_Встречи• 20 августа в 23:59
Когда вы не в отношениях, покупаете себе красивое белье?
Результат:
вже голосів:
37 (66.07%)
покупаю
13 (23.21%)
не вижу смысла
6 (10.71%)
результат
Чемна панночка• 21 августа в 00:04
Я заміжня вже 25років і все одно купую гарну білизну для себе!
Играю_на_кларнете• 21 августа в 00:04
Только тогда и покупала, готовилась к приключениям, сейчас давно замужем, ужо удобненькое, трикотажненькое, размера ХЛ😆
Love_Love_Love_• 21 августа в 00:21
Я завжди в стосунках з найважливішою людиною в моєму житті для якої купую все найкраще завжди.
Саджу все зарання• 21 августа в 00:24
Ні)
Але я реально не люблю білизну.
Єдине,що в мене дорогі шовкові нічні сорочки))
Але багато є чого іншого дорогого крім білизни
.
Тому не економія.
Просто звички такої немає.
Але я реально не люблю білизну.
. Тому не економія.
Просто звички такої немає.
100pudov• 21 августа в 00:29
Всегда ношу, то что удобно мне вне зависимости от мужиков, на трусы еще никто не жаловался
Йосип_молодий• 21 августа в 00:37
Купую тільки натуральну білизну з бавовни. На жаль, вся сексі білизна, яку бачила, була з синтетики
Хлопаю ресницами• 21 августа в 00:48
Я всегда покупаю удобное. Гладкое, однотонное, без кружавчиков, косточек, ленточек и тд.
ЕлькиПальки• 21 августа в 00:56
Я всегда в отношениях. И белье все красивое и удобное. Плюс обширный будуарный гардероб, только латекс не освоила еще, лень натягивать.
Тільки не про гроші• 21 августа в 01:00
Ответ дляМалинка
Пипец..а для себя в рванине ходить?
Автор не спрашивает про новое, вопрос про красивое
Ондатрова шуба• 21 августа в 01:23
Ответ дляИграю_на_кларнете
Муж не говорит вам что его где-то на@@ли?
Благоуханочка• 21 августа в 07:02
Ответ дляМалинка
Пипец..а для себя в рванине ходить?
Сумно, якщо для вас немає градацій між лахміттям і білизною за 600 тищпищ а ля для себе 🙄