ФрекенБок• 21 августа 2025

Сколько у вас косметики?

Чебураха з перцем• 21 августа 2025
Смывка мицелярная, пару сывороок, несколько кремов, спф, корректор, тушь.
Играю_на_кларнете• 21 августа 2025
Нема зовсім. Гігієнічна помада і ще якась помада куплена щоб була)
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2025
Много. Очень много.
Чебураха з перцем• 21 августа 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня так же было до 35ти лет ))
Борода• 21 августа 2025
Один бокс невеликий, там десь 20 найменувань.
Божий одуванчик• 21 августа 2025
Масло виноградный косточки и все 37 лет полет нормаль
Играю_на_кларнете• 21 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня так же было до 35ти лет ))
Мені 44. Фарбувалась в старших класах, в універі, потім все менше. Зараз мені взагалі лінь та і пофіг на то все. Дочці-підлітку купую, що хоче, а собі - нема бажання
Курочка-чубаточка• 21 августа 2025
Тушь для ресниц
Карандаш для бровей
Гель для бровей
Два блеска для губ
Одна помада
Румяна
Пудра
Тени
Карандаш для губ
Мне 40 лет
Чебураха з перцем• 21 августа 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне 50. В старших классах то жесть была, конечно. Разноцветные тени, бежевая попала с темно- коричневым карандашом. А начес!!!
Играю_на_кларнете• 21 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Начос я не робила, мода видно уже пройшла тоді на нього.
А підводка, а стрілки?
Чебураха з перцем• 21 августа 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
А підводка, а стрілки?
Стрелки были. Как Клеопатра 🤣
Играю_на_кларнете• 21 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Стрелки были. Как Клеопатра 🤣
О, моднічали! Були круті свого часу)))
Атятя_тётя• 21 августа 2025
Олівець для брів. Змивачка, 2-3 креми для зволоження, 2 помади, спф, торба тестерів, які лінуюся тестити. Мені 41
Атятя_тётя• 21 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Стрелки были. Как Клеопатра 🤣
Сині тіні і коричнева помада
Чебураха з перцем• 21 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Сині тіні і коричнева помада
Не, разноцветные, желто- сине-зелено-розовые. Одновременно 🤣
Тільки не про гроші• 21 августа 2025
44 роки
Умивалка. Тонік.сироватка.2 креми.2 маски. Крем з спф. Вв крем. Все професійне
2 туші .палетка на 4 кольори тіней.база для тіней. Тіні для брів.5 помад.рум´яна.
Наивная Хо• 21 августа 2025
А потім теми, що чоловік зраджує . Ходять, як чучундри, хто таке постійно біля себе бачити хоче?
Купи слона• 21 августа 2025
Та капєц, скільки. І то останній рік себе обмежую.
Одних тільки тушей, щоб не збрехати, штук 20, всіх кольорів і формул….
А блиски навіть не порахую. В кожній кишені, кожній сумці, кожній шухляді…. Буває, що раз помащу і забула….
автор ФрекенБок • 21 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Жизненно
Атятя_тётя• 21 августа 2025
Ответ дляНаивная Хо
Ну може ми смачно готуємо чи багато заробляємо
Шикаю і викаю• 21 августа 2025
Ничего нет с начала войны. Гелем для душа умываюсь и все.
Миссис Буркул• 21 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
О, у мене також була світла прмада з чорим олівцем. Ще й ображалась, коли хтось зі старших запитував навіщо це
Хтомолодець? Я!• 21 августа 2025
У мужа косметики больше чем у меня. У него гигиеническая помада есть.
У меня же только уходовая, крема всякие, умывалки, парфюмы...
Ну шо не так?• 21 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня так же было до 35ти лет ))
Ну у меня так же и в 45, каждому своё))
Кто крайний?• 21 августа 2025
Все що буває в косметиці , у мене є по 2-8 штук.
Зараз перевиховую себе. Купую щось тільки тоді, коли у мене закінчиться пару штук.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 августа 2025
Помада и тушь сухая
Коли мовчу- приємна жінка• 21 августа 2025
20 помад, 20 блесков, 10 тушей, много теней бронзеров, хайлайтеров и др
Arctic777• 21 августа 2025
Из какого племени
Альдебаран• 21 августа 2025
У меня нет ничего.
Точнее что-то может и есть, но я ничем не пользуюсь,
Мама приезжала - какой-то крем оставила (но может то и сыворотка)
Тушь и тени точно есть. Но срок их годности лучше не смотреть :)) а то придется сразу выкинуть :)
Помада где-то была красная. Но не нашла, когда хотела накрасить губы :))

Зато лучше не спрашивать сколько у меня платьев и кофточек :))
Arctic777• 21 августа 2025
У меня много обуви, это реально удобно и комфортно