ingaryta• 21 августа 2025

Медведев обозвал Макрона"безмозглым петушарой"

"Безмозкий галльський півень ніяк не може відмовитися від ідеї відправки військ на "Україну". Було прямо заявлено: ніяких військ НАТО як миротворців. Росія не прийме такі "гарантії безпеки". Але хриплий, жалюгідний птах продовжує кукурікати, доводячи, що він король курника", — написал в соц сетях https://focus.ua/uk/politics/720288-medvedyev-rozk...
Love_Love_Love_• 21 августа 2025
сосія ніяких гарантій не прийме, яка різниця кого і як вони обзивають
HupBaHa• 21 августа 2025
им эти гарантии не нужны, потому как они и дальше хотят обстреливать Украину, вот и все
Teonaa• 21 августа 2025
Ответ дляHupBaHa
Тоді логічно Україні було б займатися ппо. Виробляти і шукати хто давав би. Чого така концентрація на тому «мирі», «угодах» , «гарантіях» і прочій лабуді. Не тим займаються. Як завжди.
Teonaa• 21 августа 2025
Ответ дляHupBaHa
Угода пропонується начебто одна. Наші не згодні. Про що ше взгоджуватися тут.
НадпотужнаПотужність• 21 августа 2025
а этот полудурок макрон слаб во всех смыслах, никаких войск не будет в Украине натовских, кишка тонка у этого пид-са. Только нашего потужного может за ручки хватать да хороводы водить.
navariya• 21 августа 2025
Ответ дляHupBaHa
Очередная сегодняшняя ночь в Украине - показатель к стремлению к миру...((
автор ingaryta • 21 августа 2025
Ответ дляTeonaa
шоколад вообще не тем занимался и занимается
автор ingaryta • 21 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
так все русские троли говорят.
автор ingaryta • 21 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
а шо там адольф путин?когда уже донецкие и московские срочники на штурма пойдут?
Iphone25• 21 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Да уж, Наполеон явно не его предок был)
Слизняк
coch100• 21 августа 2025
А чего обозвал, это их национальное животное галльский петух.
Teonaa• 21 августа 2025
Ответ дляingaryta
Да до чого тут він. Зараз цеине його задачі
Jifferr• 21 августа 2025
Цікаво, дмитрик пиз’ ть санкціоновано, чи скоро з віконця викинуть?
Еленка14• 21 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Не те, що ваш хуйло? Так?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа 2025
от алкоголя что, правда, так разыгрывается фантазия, воинственность и возбудимость, как у медведева?
зная, какое значение имеет ’петух’, в тюремной субкультуре, следует предположить, что медведев хочет Макрона как мужчину, от этого и бесится).
musilda• 21 августа 2025
Ну мягко говоря Макрон то на умного не тянет..
HupBaHa• 21 августа 2025
Ответ дляnavariya
Вот именно(
LediBlac• 21 августа 2025
Ответ дляJifferr
По-моему у мЫшани алкогольное недержание и новое назначение на должность шута горохового