Все питаю зарання• 21 августа в 04:06

По чему меня все бесит?

Прям всю трясёт от всего.люди бесят.муж бесит дети периодически бесят.все я аыгорела.не могу депрессия.еда готовка уборка воспитание все на мне.а муж работает божий одуван. И на этом все.так дай ещё почпокаться ему..не могу
Оновлена версія• 21 августа в 04:13
А мій не працює. Може вам легше стане
Love_Love_Love_• 21 августа в 04:14
Купіть собі нові класні шмотки, помийте машину, зробіть укладку, поїдьте покатайтесь по місту, сходіть в класний дорогий ресторан , потім можете з подругою вина класного випити з морепродуктами
Коко На Страже• 21 августа в 04:14
Аутизм или депресія? 😂
автор Все питаю зарання • 21 августа в 04:15
Ответ дляОновлена версія
А мій не працює. Може вам легше стане
Та не легче и как вы вывозите это все?
автор Все питаю зарання • 21 августа в 04:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Не пью алкоголь ( шмоток как говна уже не радует.машине воду боюсь ездить(
Love_Love_Love_• 21 августа в 04:16
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну щось же вас радує? Поїдьте в Прагу на три дні
автор Все питаю зарання • 21 августа в 04:17
Ответ дляКоко На Страже
Аутизм или депресія? 😂
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 21 августа в 04:18
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
автор Все питаю зарання • 21 августа в 04:18
Ответ дляLove_Love_Love_
В данный момент тишина и умиротворение. Ни кто ни чего не требует и это до 10 утра.и опять начинается .
автор Все питаю зарання • 21 августа в 04:19
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 21 августа в 04:21
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
автор Все питаю зарання • 21 августа в 04:22
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 21 августа в 04:22
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
автор Все питаю зарання • 21 августа в 04:24
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 21 августа в 04:29
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Спасибо, бабушка, за деточку 🤣
Я вся ваша• 21 августа в 04:34
Вам надо выспаться в тишине и сделать разгрузочный от быта лень.
Хитрушка-чекушка• 21 августа в 05:54
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Хамство. Личные оскорбления.
Кумедний ґудзик• 21 августа в 06:26
А когда поругаетесь, покричите становиться легче? Если да, то это невроз и надо пролечить
Тільки не про гроші• 21 августа в 06:35
Ответ дляВсе питаю зарання
Купите козу......потом продайте козу.

Договоритесь с мужем о части обязанностей. Пусть посуду моет, белье развешивает, ребенка по вечерам репетирует по математике, или что то еще, гуояет с детьми по выходым, ездит с ними в тур выходного дня.

Выгорание вкши жестокая - может вам в отпуск и в саеаторий?
З горіха зерня• 21 августа в 07:13
Дети, уймите вашу мать.
Муж, найдите нормальную жену.
Она уже и тут на людей бросается.
Файна пані• 21 августа в 07:37
Оставляйте детей и быть на мужа, сами идите работать и содержать всю ораву. Хоть отдохнёте на работе.

P.S. Никогда не понимала дам, рожающих больше, чем одного, чтобы потом стонать, как трудно с детьми.
svetolino• 21 августа в 07:52
Ответ дляВсе питаю зарання
Из опыта!!! Мама прожила 95лет(старая закалка,но) ! И всегда говорила что надо обязательно отдыхать друг от друга! Хоть на короткое время уезжать, (в отпуск, на экскурсию ...) женщины(матери/жены) думают что мир остановиться без из присутствия! Да все будет не по вашему!! Но здоровье дороже. И мужу и детям нужна здоровая, мать и жена!!! Посмотрите под другим углом на ваши жизнь Удачи!
Добро с Кулаками• 21 августа в 08:02
Ответ дляsvetolino
Я так і робила завжди. Поїздки з подругами на море, санаторії. Іноді з сином, іноді ні
Гарантую неперелевки• 21 августа в 08:53
Меня тоже все бесит, это жесть как я устала. Не физически, а морально. Эти бесконечные дёргается, муж вообще достал, я понимаю ему скучно, но бля, ту куда, ты в туалет, какать или писять? Тебе полегчало?
Только сяду, а ты на кухне убрала, а ты то сложила, а пойди купи что то. Ну капец .
Наполеон Бонапарт• 21 августа в 09:03
Ответ дляФайна пані

Люди стонут по разным причинам. Это выгорание, апатия, депрессия, банально усталость. Дети причем?
У вас тоже бывают такие периоды
Біток чи ефір?• 21 августа в 09:11
Мне очень помогла няня-помошница, когда детям было 4 и 8, ходили в школу и садик и 4 раза в неделю приходила женщина, убирала дома, на кухне в основном, и 1 раз дом. Детей забирала из сада и школы, когда еще в городе жили, очень я стала спокойнее тогда. Разгрузка по быту и детям и ваши нервы в норме. Если есть бабушки, просите помощи у них, или помощница - няня. Как то так.
Видна міленіалка• 21 августа в 09:11
Ответ дляФайна пані

Зато можно не работать ей))
Вот и пришлось родить
Видна міленіалка• 21 августа в 09:15
Ответ дляГарантую неперелевки
У мамы такой же приставучий муж.
За столько лет я до сих пор не привыкла, что он постоянно дёргает с кучей своих тупых вопросов и видео, которые он всем бесконечно показывает
Гарантую неперелевки• 21 августа в 09:27
Ответ дляВидна міленіалка
У мамы такой же приставучий муж.
А, точно ещё видео
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 11:18
вам бы уехать на 2 дня без никого в глушь