Трактор Віка• 21 августа в 11:24

Як Вам, повідомлення від хлопця?

Була два побачення.
Перша попили каву в парку, друге попили коктейль і теж погуляла по парку)
Ні квітів, ні чого…
Познайомились на СЗ.
Ось що відповісти?
Хочеться, щось таке написати)))
Чи в блок без пояснень?
viter33• 21 августа в 11:52
Ответ дляТрактор Віка
Оставлять, вы серьезно?)))
Ну, якщо надумаєте відшити
Не пропадати ж добру
культУра• 21 августа в 11:53
Ответ дляГуляю босоніж
Это друзья а не мальчики со свиданий
ну я ж тоже когда то случайно с ними знакомилась
Гуляю босоніж• 21 августа в 11:53
Ответ дляВсе питаю зарання
а что нельзя прямо сказать что не готова идти к тебе домой и заниматься сексом тоже. вы боитесь что он исчезнет? ну так скатертью дорога
Они конкретно этой фразы не понимают , обычно спрашивают « а через сколько будешь готова?» Меня от этой фразы помню колотило
Щас ухожу• 21 августа в 11:55
Ответ дляТрактор Віка
У него нет бронь, он не пойдет
Ох,девки.Тенденция такая,что через 5 лет будете ганяться за парнями,умирает их слишком много сейчас молодых.Я бы смотрела на то,что будет дальше.Может он не умеет себя с девушками вести,и предложение поесть шашлыка под кино не такое уж и пошлое.А там посмотрели бы,что дальше.Но ваше дело.Может вам путевку на Тенерифе на 3 свидании получить хотелось бы,хз.
Морожена_курка• 21 августа в 11:55
Ответ дляГуляю босоніж
Дело не в том за что « она даст» , а что парень готов сделать чтобы получить секс с автором . Для этого нужно постараться
Ну да, получается на какой сумме девушка может убедить себя что уже можно заняться сексом. Т.е 2000 тыс не очень, а 4000 можно подумать, даже если, как она пишет, искры нет.
Все питаю зарання• 21 августа в 11:56
Ответ дляГуляю босоніж
понятно, я отстала от жизни) я бы сказала - ты заметишь когда я буду готова
Най хоч раз• 21 августа в 11:56
Ответ дляТрактор Віка
Він не піде. Дальше парку біля себе , не ходить. Я не так далеко живу від нього, 7 хвилин на таксі.
Таксі він оплачував.
Щоб сподобався не скажу там прям, але розумний …
Але в мене іскри ще немає тої, для секса з ним.
Тогда не и не будет,заканчивайте общение
Крем для арбуза• 21 августа в 11:57
Ответ дляТуся муся
ой вы наверное сильно молодая еще и не опытная. Кафе, цветы - для мальчиков, а вот шашлык - это уже уровень!
)))
я бсказала навпаки. дивно що чувакуу свої 34 нерозуміє що природа сексу в Ч та Ж різна. Жінка має захотіти мізками та душею. От мізки та душу треба завоювати.
Так, є жінки котрим і зустрічатися не треба щоб мати секс, потрахатися - як зуби почисти. Але автор шукає іншого.
От це йому й скажіть. Що ще не готова. Це я автору.
Гуляю босоніж• 21 августа в 11:57
Ответ дляВсе питаю зарання
Отличный ответ , жаль я его тогда не знала , я просто истерить начинала и рвала отношения
Все питаю зарання• 21 августа в 11:57
Ответ дляМорожена_курка
не поняла откуда вообще взялись суммы денег. куда катиться мир. он не создал женщине чувство спокойствия, защищенности и нежности, она не возбудилась соответственно
автор Трактор Віка • 21 августа в 11:58
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне кажется, это так и есть.
Я своего бывшего захотела сама.
До этого были ухаживания ( без подарков , если что )
Но красиво, цветы, кафушки, ходили пешком много, дурачились, катались по городу.
А не так…. Как искра должна появиться, за час прогулки в парке?
Гуляю босоніж• 21 августа в 11:58
Ответ дляЩас ухожу
В 34 года и ещё не умеет себя вести с девушками ? Зачем такой с задержками в развитии нужен ?
Настасья Пицун• 21 августа в 11:58
Ответ дляТрактор Віка
Мені рано переходити до сексу, маю право?
Чи бігти, бо мені шашлик замовлять )))
А варіант просто поїсти шашлик, подивитись фільм ви не розглядаєте? Думаєте, вас змусять до сексу? Можна ж просто повалятись, пообійматись, якщо ви не хочете сексу. Це у тому випадку, якщо хлопець подобається і вам з ним цікаво
Крем для арбуза• 21 августа в 11:59
Ответ дляГуляю босоніж
ну спробував без старань. Попитка не питка.
Знаєте анекдот про ’не прокотило, викреслюємо’
viter33• 21 августа в 11:59
Ответ дляВсе питаю зарання
Яке ’...не создал женщине чувство спокойствия, защищенности...’ ?
Він сам на вулицю не може вийти далі 10 м. від під’їзду!!
Яке тут ’спокойствия, защищенности ’ !!!
Все питаю зарання• 21 августа в 12:00
Ответ дляviter33
ну так у женщины нет к нему элементарного доверия, с какого перепуга она должна идти к нему домой
культУра• 21 августа в 12:00
Ответ дляТрактор Віка
Мне кажется, это так и есть.
Я своего бывшего захотела сама.
и куда же этот красавчик делся?
дурачились же, весело было
автор Трактор Віка • 21 августа в 12:00
Ответ дляНастасья Пицун
Ми коли прощались того разу, він провів по попі рукою. І такий вибач, переплутав з талією.
Так саме, на секс він і розраховує. Після коктейлів звісно
Леди_на_драндулете• 21 августа в 12:00
Какой типичный «претендент» из СЗ. Я поэтому там и не сижу. Нет интересных, только те которые ищут лёгкий секс и никакой ответственности типа отношений брака и тд
viter33• 21 августа в 12:00
Ответ дляВсе питаю зарання
Все просто як двері:
Хоче сексу - йде
Не хоче - не йде
культУра• 21 августа в 12:00
Ответ дляТрактор Віка
ну нет так нет
скажите об этом
Крем для арбуза• 21 августа в 12:01
Ответ дляГуляю босоніж
дада, давай швиденько готуйся і точну дату - час скажи.
Гуляю босоніж• 21 августа в 12:01
Ответ дляТрактор Віка
Мне кажется, это так и есть.
Я своего бывшего захотела сама.
Вот и у меня с мужем было так , я его сама в постель затащила , а от него вообще намека на секс не было ( в отличии от предыдущих идиотов). Кстати в постели оказался очень темпераментным и темперамент до сих в отношениях у нас
автор Трактор Віка • 21 августа в 12:01
Ответ длякультУра
и куда же этот красавчик делся?
дурачились же, весело было
Були в шлюбі з ним , 10 років.
Але , це життя. Зараз не про це.
автор Трактор Віка • 21 августа в 12:02
Ответ длякультУра
ну нет так нет
скажите об этом
Написала вже
Все питаю зарання• 21 августа в 12:02
Ответ дляviter33
Все просто як двері:
Хоче сексу - йде
Не хоче - не йде
нет все намного сложнее в мире женщин, вы дожили до средних лет и не знаете как возбуждается женщина
Леди_на_драндулете• 21 августа в 12:02
Слышала что если девушка парню нравится, он не будет торопить ее с сексом, даже речь об этом не заведёт на первых свиданиях. Будет эту тему обходить чтобы девушку не спугнуть.
Небоброїдка• 21 августа в 12:02
Ответ дляПросто красавица
а что не так?
вас приглашают на потрахушки)
либо соглашаетесь
либо нет
с каких пор приглашение домой -это приглашение на потрахушки?
Гуляю босоніж• 21 августа в 12:02
Ответ дляНастасья Пицун
А что думаете заставить не сможет? . Так и происходят изнасилования
viter33• 21 августа в 12:02
Ответ дляТрактор Віка
Були в шлюбі з ним , 10 років.
Але , це життя. Зараз не про це.
Так ви вже дівчинка доросла
То чого ту щось питаєте - самі ж усе розумієте
Просто розібратися треба з собою і не язвити, нормально озвучувати свої бажання