Оно само купилось• 21 августа 2025
Иду в аптеку, что купить от такого пятна?
Оно само купилось
• 21 августа 2025
Ответ дляБавовнятко
Може якась мошка або комар укусив?не чешеться?
Чешется, но ему недели 3
Слоник-тоник• 21 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
фукорцин,дёшего и сердито)
Йодную сеточку еще можно или зеленкой, тоже ведь дешево и сердито. О, свекровь моя еще любит меновазинчиком мазаться от всего, даже просто так - балдеет от ощущения холодка. Тоже дешевый препарат 😁
Чарівна патика• 21 августа 2025
А не дешевше до лікаря, чем пів аптеки скуповувати, по методу, що небудь да торкне?
НашлаПерепискуМужа• 21 августа 2025
До дерматолога сходіть. Мені схоже на лишай по фото...але хто зна