Туся муся• 20 июля в 21:54
Який магній берете дітям в наших аптеках?
Знаю, що багато хто на айхербі купує, але мене цікавить те, що у нас в аптеках продається.
Пописанная парта• 20 июля в 22:43
Нафига этому коню что-то кроме сбалансированного питания и спорта? Всосал в себя 2 цыпленки табака и таз салата. Закусил четвертушкой арбуза и ушел на море на полдня. С собой взял ветку винограда и бутылку воды. Потом еще отпрыгал тренировку по волейболу 2 часа. Ну, и тренажерка с утра то святое. Перед ней миска овсянки с фруктами . Каких витаминов ему еще подсыпать??? Сейчас ночь, где-то на дискотеке гормоны веселит. 15 лет малышонку.
Солнце, воздух и вода… растим по классике.