язззззь!!!• 21 августа в 11:40
Кто то видел как на него пяляться люди в общественном транспорте?
Еду сегодня в маршрутке, как вижу что на мою попу пялиться парень, аж неловко стало, парень с виду лет 24-25, как реагируете на это
язззззь!!!
• 21 августа в 11:42
Ответ дляБутерброд и я
А як ви побачили що на попу?
Я повернулась на него и он быстро взгляд убрал, ну и немного как будто засмущялся
Помаранчова душа• 21 августа в 11:42
Реагирую на людей, которые не знают правила написания - тся, - ться, спокойно. Программу начальной школы одолели не все
Помаранчова душа• 21 августа в 11:43
Ответ дляБутерброд и я
А як ви побачили що на попу?
Автор має очі як у варана
Бутерброд и я• 21 августа в 11:45
Ответ дляязззззь!!!
А може він ваше обличчя, та перелякався?
Не їм після шостої• 21 августа в 12:25
Спочатку дивлюсь на нього з ніг до голови, а потім вираз обличчя розмріявся, не потягнеш.