Жертва интернета• Изменено 21 августа в 13:23

А что вы так носитесь с этой старостью и детьми?

Самый распостраненный аргумент когда ты говоришь что не хочешь детей ’Вот увидишь, настанет старость и ты поймешь/завоешь’

Простите, а вы детей рожаете себе сиделками в старости? Я прямо вижу как 20-30 летний человек мечтает вам памперсы менять или отдавать часть зарплаты на ваше содержание. Да и старше, скажем у него только своя семья появилась а тут вы с деменцией. Ах., мечта ребенка
Дуболом• 21 августа в 15:58
Ответ дляМаруська Му
Мені здається більшість тем’ як вже задрав чоловік і діти, як хочеться тиші і на край світу, а не ця готовка, прибирання, безкінечне мам’ ... і стогнуть і стогнуть
Они так свою ценность повышают в своих же глазах
О_Юми• 21 августа в 15:58
Ответ дляPrervana
Застраховаться ни от чего нельзя. Но инвестиция в 350 тысяч баксов (минимум) в ребенка от 0 до 18 без всяких гарантий видится мне, умной женщине, плохим вложением. Вы от темы не отвлекайтесь, уважаемый аноним
Вам ніколи не хотілось мати дітей? Ну от бачите якесь пілотне відео з малюком, не викликає бажання мати те саме? Якщо чесно, то навіть заздрю
Кили и Манджаро• 21 августа в 15:58
Ответ дляsur_sur
Автор пока только опасается возможных тяжелых последствий своего появления на свет, которого она, естественно, не просила), а также последствий того, что её родители живут (или возможно будут жить) слишком долго. Раньше люди раньне умирали, не доживали до полной немощи.
Моя прабабушка до 98 лет жила, сама себя обслуживала и даже курочек держала и огородик небольшой , но упав очень сильно ударилась и скоропостижно умерла и в то время было очень много долгожителей, она 1984 года рождения, хотя люди пережили две войны, революции
Непозбувна Бентега• 21 августа в 15:59
Ответ дляPrervana
Так речь и не о вас. Вы готовы тратить безвоздмездно деньги. Молодцы) Надеюсь вы не придете потом к своим детям с требованием мыть вам зад, потому что вы ему в 13 лет айфон купили
А почему вдруг не приду?
Я же им зад мыла? Мыла
Айфоны покупала? Покупала
Лечила, учила, кружила и выгуливала. Создавала им комфорт настолько - насколько позволяли мои финансовые возможности. И я требую к себе зеркального отношения
БезВзяток• 21 августа в 15:59
Ответ дляКили и Манджаро
Ви хотіли написати 1884?
Маруська Му• 21 августа в 16:00
Ответ дляДуболом
Можливо) , бо як почитаєш порадницю, то кожна друга, якщо не перша, в шоці від свого щасливого сімейного життя
Дуболом• 21 августа в 16:00
Ответ дляБезВзяток
Ви хотіли написати 1884?
Непозбувна Бентега• 21 августа в 16:00
Ответ дляДуболом
А, ну вот😅 предупредите заранее его:)
Он в курсе). Я не скрываю этого)
Prervana• 21 августа в 16:00
Ответ дляО_Юми
Нет, не хотелось. Я к ним совершенно равнодушна)
Prervana• 21 августа в 16:01
Ответ дляНепозбувна Бентега
А почему вдруг не приду?
Я же им зад мыла? Мыла
Айфоны покупала? Покупала
А они не хотят. Не нравитесь вы им. Иииии?
Дуболом• 21 августа в 16:01
Ответ дляНепозбувна Бентега
Он в курсе). Я не скрываю этого)
Может захотеть посветить жизнь своей семье, а не вам в свои лет 45
Кили и Манджаро• 21 августа в 16:01
Ответ дляPrervana
Котики это всего лишь хобби. Как и масса других увлечений. Котики не пригодны к обеспечению своих хозяев в старости, у них лапки) так что они точно никак не могут быть инвестицией, если только котики не бизнес в виде питомника
Как это котики не могут быть инвестицией ? А эмоции которые они дарят ? Ведь положительные эмоции очень хорошо влияют на здоровье , так что котики это одна из лучших инвестиций, инвестиция в самое дорогое- здоровье 😉
Дуболом• 21 августа в 16:02
Ответ дляМаруська Му
Это они так хвастаются что замужем
Непозбувна Бентега• 21 августа в 16:02
Ответ дляPrervana
Значит я плохая мать. Не смогла привить любовь и уважение.
Сама виновата)
Кили и Манджаро• 21 августа в 16:03
Ответ дляsur_sur
У меня нет ни единого такого знакомого, чтобы с родителями не общался. Где-то не там я живу)
Значит у вас узкий круг общения, всему есть причина )
Кили и Манджаро• 21 августа в 16:05
Ответ дляНепозбувна Бентега
Конечно норма.
Поэтому супруга себе нужно выбирать ооооочень тщательно. Ну чтоб ему в случае трудных жизненных обстоятельств не становилось рядом с тобой некомфортно)
Люди по ходу жизни меняются, если вы не знали)
Prervana• 21 августа в 16:05
Ответ дляКили и Манджаро
Если вы думаете, что я сильно рада своим подобранным котикам - то нет. Я бы с радостью жила в обществе, где нет проблемы выброшенных котиков и мне не пришлось бы окошачиваться. И нет, я не радуюсь, когда мне жизнь подкидывает какую-то очередную мохнатую хрень. Я в ужасе смотрю на нее и очень жалею, что не могу взять лопату и зарубить вот прям щас, чтобы избавиться от проблемы. Без кучи котиков мне жилось бы лучше, чем с ними. Одного мне бы вполне хватило для положительных эмоций
Prervana• 21 августа в 16:06
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сама виновата)
Ну а бабло-то уже потрачено, понимаете ли.
Маруська Му• 21 августа в 16:06
Ответ дляНепозбувна Бентега
А почему вдруг не приду?
Я же им зад мыла? Мыла
Айфоны покупала? Покупала
Ви це робили за власним бажанням, а в них такого бажання можливо не буде
Кили и Манджаро• 21 августа в 16:07
Ответ дляPrervana
Козерога поймет только другой козерог😂
Ну, еще телец с девой смогут ))))
Для нас цель всегда должна оправдывать средства, в облаках не витаем)
ЗавЛабСнаб• 21 августа в 16:07
Ответ дляО_Юми
Странный какой-то пост. У меня единственный ребёнок , родила за 30. Видео с детьми никакого умиления не вызывали и не вызывают и упаси Боже еще раз пройти через эти сопли, какашки и пр

С чего вообще какие-то рандомные дети на видео должны, вызывать желание иметь себе такое же?
Дуболом• 21 августа в 16:07
Ответ дляКили и Манджаро
Козерога поймет только другой козерог😂
Ну, еще телец с девой смогут ))))
Это капец, страшные люди
автор Жертва интернета • 21 августа в 16:08
Ответ дляНепозбувна Бентега
Почему это не потребую?
Я требую к себе зеркального отношения со стороны ребенка).
ужас какой
он вас ни о чем не просил, но уже должен с рождения
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тема автора изначальна нездорова. Я уже написала о том, что здоровые люди не меняют детей деньгами.
здоровые люди понимают что дети это дофигища денег и твоего времени и сил
Кили и Манджаро• 21 августа в 16:08
Ответ дляPrervana
Ну а формальности? Кто то ж должен провести скрытие, уточнить причины смерти. Вряд ли на лайнере есть паталогоанатомы. А если не сама умерла, а помог кто-то? Кто расследование будет вести, лайнер то труп отдал в порту и тю-тю.
Так сгрузят где-то по ходу лайнера, там и разберутся )
Повторюсь , усопшей уже будет пофиг )
Дуболом• 21 августа в 16:08
Ответ дляPrervana
Усыпить?
Prervana• 21 августа в 16:09
Ответ дляКили и Манджаро
Козерога поймет только другой козерог😂
Ну, еще телец с девой смогут ))))
Бггг, вот да) поправка на ветер, хехе)
Кили и Манджаро• 21 августа в 16:09
Ответ дляО_Юми
Кринж какой )
Кили и Манджаро• 21 августа в 16:10
Блин 1894 года *
Кили и Манджаро• 21 августа в 16:10
Ответ дляБезВзяток
Ви хотіли написати 1884?
Да 😂