Кондуктор трамвая• 21 августа 2025
Моя знакомая говорит, что хотела служить
А ее не взяли, ей 47 лет. Может такое быть?
Неместная Я• 21 августа 2025
Може, якщо у неї були чіткі вимоги до роду занять і невідповідна кваліфікація
На_оба_рот• 21 августа 2025
Может.
Знаю женщину, она в 46 лет обновила Резерв, не медик.
Не взяли.
Особых проблем по здоровью нет.
Не взяли.
Особых проблем по здоровью нет.
Тро Нью-Йорку• 21 августа 2025
моей сестре 49, в мирной жизни хирург-офтальмолог, служит полтора года - оптик-пристрельщик, наводит линию прицеливания на спец. оборудование, чтобы траектория полета точнее попадала по орковским пмз. Берут спецов, она доброволец
Аноним_Русалка• 21 августа 2025
Мне 42 - служу около 9 месяцев, перед тем год хотела попасть - не брали, везде отказы были.
Мотористка• 21 августа 2025
Ответ дляАноним_Русалка
причины отказов?
Швидкоруч• 21 августа 2025
Ответ дляАноним_Русалка
А ким служите
Аноним_Русалка• 21 августа 2025
Ответ дляPrervana
Подругу не взяли, 42 года без детей. Сослались на физподготовку, а негласно сказали что бездетных не берут, мол, декретчицы задолбали. Она психовала, мол, вам справку принести, что я их не могу иметь или что? Пихуй, все равно не взяли
А меня не брали, потому что есть дети)) говорили не хотим брать из-за двух детей.
Дуняша• 21 августа 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне в 48л предлагали деловодом , проглядывала вакансии и моё резюме им улетело))). Сказала спасибо не нуждаюсь в работе, просто просматривала мужу для перевода после Влк. Я инженер .
Мейк-ап форева• 21 августа 2025
Ответ дляМотористка
Не может. Значит не обращалась или имеет прям серьезные болячки.
Еще как может. Если нет никаких полезных навыков, то на черта она там?
В армии и так полно ограниченно годных, которых некуда приткнуть.
лаМпочка• 21 августа 2025
Ответ дляДуняша
Вам предлагали деловодом гражданским скорей всего). Там зп 10000. Никто идти не хочет)
Дуняша• 21 августа 2025
Ответ длялаМпочка
Я не уточнила, но зачем было бы предлагать с такой зп если в резюме что улетело 40тис .стояло. Да и это в другом городе совсем часть. Незнаю у мужа в части нет гражданских деловодов.
лаМпочка• 21 августа 2025
Ответ дляДуняша
Они есть. У меня подруга была гражданским деловодом. Уволилась с третьего раза. 2 раза уговаривали- за руки и ноги хватали)
Дуняша• 21 августа 2025
Ответ длялаМпочка
В прошлом году одна женщина предприниматель 42г пошла к мужу в бригаду по мобилизации хотели её деловодом поставить, но она химик сказала мне в хим.роту лучше уже какие-то дыма придумывает там . Причём свой бизнес есть при деньгах решила пойти, так там ещё и строит всех)))
Білий Лосик• 21 августа 2025
моя знакомая уже пол года ждет, тоже 47 лет. но она хочет служить ввозле определенного населенного пункта, ждет распределения