Сільський ансамбль• 21 августа в 13:33

Деревянный пол

Добрый день, кто-то может подсказать
Живу на съёмной квартире, хозяйка сказала чтобы я возместила деньги за то что пол типа поцарапан, что типа я его поцарапала, на фото 1 , 2 , 3 хотя сам пол ппц какой можете посмотреть на фото
Полуничка• 21 августа в 14:48
Ответ дляЄдина Країна
Да Вы что? Прям сосна?
А не бук или дуб? И лак, который шлифмашинка хрен возьмет? Я тоже пробовала
Той лак деградував і стерся ще при пізньому брєжнєві. Дуб ніжками меблів не проколупаєш.
автор Сільський ансамбль • 21 августа в 14:51
Ответ дляLor111etta
Хороший паркет.
Нащо їздили меблями?
Ну на 3 фото не спорю , там стоїть стілець дитина могла їздити, а ось на 1, 2 фото ну ніяк
Чумацький Шлях• 21 августа в 15:01
Ответ дляПолуничка
Хаха. Якщо це не цековський/райкомівський будинок, там - сосна. Ссср не шкодував для пролетаріата найкращого. Тільки крива сосна!
С чего вы вообще решили, что это дом СССР? Может автор во Львове и дом австрийский? На фото не сосна.
Lor111etta• 21 августа в 15:13
Ответ дляСільський ансамбль
Цей паркет давно треба циклювати і лакувати.
Власниця коли це робила?
Років 25 назад.
От коли захоче привести в порядок-приймійть посильну участь.
Бо на нього страшно дивитись зараз.
Ці подряпини заберуться з циклюванням.
Lor111etta• 21 августа в 15:16
Ответ дляПолуничка
Сосна дуже м*яка.
Щось не пам*ятаю,аби з неї колись робили паркет
Єдина Країна• 21 августа в 16:18
Ответ дляПолуничка
Вы паркет без лака и с лаком визуально не отличаете?
На фото покрыт лаком. И наверняка за 50 лет его пару раз сверху покрыли. А паркетный лак - один из самых прочных.
Я не знаю, что Вы там руками легко снимали. Но вообще-то такой паркет циклюется паркетошлифовальной машиной в несколько заходов.