вентиляторная• 21 августа 2025

Чи є тут турагенти?

Чи реально відпочити вдвох за 30-35 тисяч в вересні (Туреччина). Бюджет обмежено, але так хочеться хоч трішки перепочити в тиші та спокої.
Фокус-Покус• 21 августа 2025
Ответ дляЗаведУющая
Где были?
Была в Сиде и в Кемере
Мао_Мяо• 21 августа 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
Автор, можливо, навіть літаком з Кишиніва. Зараз на перші числа вересня приспустили ціни. Звичайно, готелі будуть бюджетні, але у тому ж регіоні Камеру чого тільки навколишні види коштують )

Ось, наприклад, перевірений оновлений бюджетний готель
Rios Latte Beach Hotel 4*
Туреччина, Кемер
02 вересня (7 ночей)
09 вересня
Standard Room (2 дорослих)
Все включено
34 930 грн
а вы были в этом отеле? Просто у Риосов всегда были ужасные отзывы и мы как то отдыхали в отеле рядом, лично слышали как туристы оттуда были очень недовольны. Вы написали что обновили отель, зашла почитать свежие отзывы, все равно рейтинг ужаснейший и пишут что помойка. https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297966-d1...
Турагенція Tourdream• 21 августа 2025
Ответ дляМао_Мяо
У меня были туристы в июне, которые дали вполне нормальнуя и адекватную оценку этому отелю. Кстати, тур стоил тоже около 30 тыс, авиа из Кишинёва за 2-х.
автор вентиляторная • 21 августа 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream

Rios Latte Beach Hotel 4*
Туреччина, Кемер
02 вересня (7 ночей)
09 вересня
Standard Room (2 дорослих)
Все включено
34 930 грн
Дякую!
ЗаведУющая• 21 августа 2025
Ответ дляФокус-Покус
Была в Сиде и в Кемере
Ну вот в Сиде езжу. Вода теплая в октябре всегда
Фокус-Покус• 21 августа 2025
Ответ дляЗаведУющая
Была где то 23 градусов, для меня это очень холодная, чтобы плавать по часу и больше. Вот 27 в сентябре это кайф. И ветра уже в октябре в Сиде. Но конечно цены приятные и народа в разы меньше, это огромный плюс
Кашка-маняшка• 22 августа 2025
Ответ длявентиляторная
дякую!
Автор, в Болгарии советую отель Palace 3*, - чистый, бюджетный,первая линия,все номера вид на море, завтраки и ужины,питание хорошее. Рядом Несебр, пляж хороший,пологий спуск в воду.
Кашка-маняшка• 22 августа 2025
Ответ дляМао_Мяо
Вот и я хотела поехать бюджетно в Турцию... Такое вообще возможно,чтоб недорого (ну или доплачу,но чтоб хоть было за что) и прилично? Мне не надо алкоголь,анимация, детские площадки-клубы. Хочется чистый номер с нормальной,не ветхой мебелью и сантехникой и свежую вкусную еду. Ну,и пляж, естественно.
Кашка-маняшка• 22 августа 2025
Предлагают отели,читаю отзывы- капец..
Ласковая_львица• 22 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Предлагают отели,читаю отзывы- капец..
Их никто не предлагал вам
Мао_Мяо• 22 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
последние годы Турция очень сильно подорожала, вот прям нереально, мой любимый отель в Кемере, 4* , но очень качественная четверка,в 2021 году в октябре, я в нем отдохнула 2 недели в улучшенном сингле за 17 тыс, это с перелетом из Борисполя, еще и с учетом доплат за удобные для меня рейсы. Сейчас посмотрела, на те же даты и на тоже количество дней. только вот последний день еще и бомжевать надо, потому как в основном сейчас выселяют в 12 часов, а самолет в 3 ночи он стоит 68 тыс гривен, Это из Кишинева, а еще ж плюс дорога до аэропорта. Выше предложенный отель Риос и ему подобные, как по мне это просто помойки. У меня такие же требования как у вас и я не могу без моря, но закрыть глаза на кучу таких недостатков, как там есть, я не могу даже за очень маленькие деньги. Помимо всего в Бельдиби общественный пляж ну очень посредственный, поломанные лежаки и главное повсюду булыжники и острые камни при входе в море. А бюджетные отели там все на общественном пляже. А вообще, если не привязаны к датам, то можно словить недорогой хороший вариант на октябрь. Я так в прошлом году ездила, отличный отель, без анимации, очень мало людей, огромный пляж, никаких очередей в ресторане, Но в этом году этот же отель очень сильно подорожал.
Кашка-маняшка• 22 августа 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Их никто не предлагал вам
Что значит ’не предлагал’? В Вайбер группе предлагают туры, я гуглю отзывы - и вот такое во всех отелях...
Ласковая_львица• 22 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Поверьте, они все будут забиты людьми)
Кашка-маняшка• 22 августа 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Поверьте, они все будут забиты людьми)
Я верю, но я в такий не хочу...
Ласковая_львица• 22 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Я верю, но я в такий не хочу...
Это вы,а другие едут ради моря Я тоже не хочу)