Девочки у кого есть карточки на -30%, и кому они не нужны) отдайте плиз 😆
Голубка миру• 21 августа в 16:41
На Килиан эти промокоды не работают, Брокард себе в убыток продавать не будет
Вот ещё, может получится
Сало не люблю• 21 августа в 16:42
Ответ дляnadin5050
Неа(((
Килиан нет в списке брендов ниши, на которые действует-35.
Сало не люблю• 21 августа в 16:45
Ответ дляnadin5050
Спасибочки, вот ищу саму карту( физическую, консультант сказала будет -30
А как Вы у себя в приложении собираетесь применить чужую карту?
Сало не люблю• 21 августа в 21:46
Ответ дляnadin5050
Скажіть будь ласка, а зможете мені його вислати, коли будете десь на Новій пошті?
На Килиан он не даёт скидку.
Сало не люблю• 21 августа в 21:54
Ответ дляnadin5050
Мне сегодня сама консультант сказала, что опять есть скидка с карточками этими
Пробуйте! Я написала то, что знаю.
ДваДваВісім• 23 августа в 17:25
В приложении если потрясти коробку, выпадала скидка на всю нишевую парфюмерию -35, попробуйте у себя в приложении ( сначала выйдите, а потом перед входом она появится)
Ответ дляДваДваВісім
Пробовала, был код, но в корзине не срабатывает, попробуйте у себя килиан добавить плиз, посмотреть
ДваДваВісім• 23 августа в 21:56
Ответ дляnadin5050
Срабатывает, но приходит еще и код подтверждения на вайбер, его тоже надо ввести
Код был именно на нишу, попробуйте просто с сайта а не приложения