Ліплю вареники• 21 августа 2025

Чи буде взимку газ ?

Як думаєте?чи краще вже зараз купити буржуйку в будинок
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2025
Ковид точно будет. Про газ пока не знаем.

Луноликая Вика• 21 августа 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Віна вже все? Чи разом будуть?
Сапай вазони• 21 августа 2025
Боже, сколько мы всего уже купили: экофло, павер банки, фонари, гречку, сахар… и сколько еще готовы купить…. Когда этот бред закончится уже?! 🙈 Как в бредовом сне каком-то
TANYA 0 0 0 0• 21 августа 2025
Буржуйку треба було купити ще три роки тому і запас дров
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Віна вже все? Чи разом будуть?
Ночью обстрелы, днём Ковид.
Парова машина• 21 августа 2025
У нас уже нет. С 18 числа
Парова машина• 21 августа 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Гтс не трогали

Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2025
Ответ дляСапай вазони
И масочки, масочки покупайте пока есть
TANYA 0 0 0 0• 21 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Гтс не трогали
Що таке ГТС?
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2025
Ответ дляПарова машина
У нас уже нет. С 18 числа
У нас это какой город?
TANYA 0 0 0 0• 21 августа 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И масочки, масочки покупайте пока есть
А то будуть по 50 грн
Сапай вазони• 21 августа 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И масочки, масочки покупайте пока есть
О, точно, забыла! И еще дезинфекторы всякие. Реально уже делают идиотов из нас
автор Ліплю вареники • 21 августа 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Три роки тому був газ і не били по сховищах. Не купили. А зараз задумались
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А то будуть по 50 грн
Можно будет экофлоу обменять на маску
автор Ліплю вареники • 21 августа 2025
Ответ дляПарова машина
У нас уже нет. С 18 числа
А ви де ?
Сапай вазони• 21 августа 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А то будуть по 50 грн
И стоишь на кассе супермаркета как дебил, не пробьют покупки, пока маску не наденешь или не купишь
Квітка папороті• 21 августа 2025
Купуйте
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2025
Ответ дляСапай вазони
Ладно купили, а бизнес как качает, сколько людей лишились работы во время ковида, сколько бизнесов ушаталось, как люди добирались на работы, где в итоге кукуха людей на фоне войны итд.
Купили - то такое.
Моль Моллівна• 21 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Гтс не трогали
Та вы шо?(( это вам просто не сказали.

Сапай вазони• 21 августа 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Купили - то такое.
Это точно. Мы уже начинаем забывать вообще нормальную обычную жизнь, до ковида и до войны. Будто мы так и жили в этом аду
Я не в теме• 21 августа 2025
Ответ дляСапай вазони
Я помню , как у меня при входе в мебельный ТЦ проверяли прививочный сертификат, у меня своего не было , подруга копию своего дала. И я ходила перепуганная диван выбирала , что если подойдут с проверкой , просканируют бумажку , то высветится фото другого человека.
Капец.
ГендиреХтор• 21 августа 2025
Куча ТЕЦ раздолбана, куча сталелитейных производств на оккупированной территории или уничтожено. Его уже особо и не надо закупать тот газ
Відповів всім• 21 августа 2025
Ответ дляСапай вазони
Кстати на ад действительно похоже. Когда был ковид, казалось, что хуже уже быть не может. Теперь война. Интересно выдумают ли еще что-то хуже...
Prervana• 21 августа 2025
Ответ дляВідповів всім
А теперь 2 в 1 будет, а то ишь, расслабились
Сапай вазони• 21 августа 2025
Ответ дляPrervana
И правда) и отдыхать ездят на перекладных по три дня в пути, и под обстрелы спать умудряются, а утром на работу…. Затянем удавочку им🤪
ГендиреХтор• 21 августа 2025
Ответ дляВідповів всім
Естественно. Европа прекратит выплаты - прекратится социалка - население перестанет платить комуналку - без денег водоканалы и облэнерго прекратят ремонты - накроется инфраструктура
Парова машина• 21 августа 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас это какой город?
Это села вокруг Сахалинки
Парова машина• 21 августа 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Що таке ГТС?
Газотранспортная система
Парова машина• 21 августа 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А ви де ?
Харьковская область. Возле Сахалинки
Парова машина• 21 августа 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Та вы шо?(( это вам просто не сказали.
Это у нас район Харьковской области, приграничный район, где утыкан буровыми вышками. И три года у нас было тихо, как в Закарпатье. А в этом году и говорить не нужно, все видно, хорошо горит