Пускаю бісики• 21 августа в 19:45

Чи обов’язково кожен рік змінювати роботу?

Чомусь у мене сидить переконання, що обов’язково кожен рік треба міняти.
Вже надцята робота
Потрапила у найкращий колектив у моєму життя. Йти не хочу. Та і чи треба?
Мая твая не панимать• 21 августа в 19:46
Зачем?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 19:47
победите там их всех
И.О. человека• 21 августа в 19:47
Я вот 10 сижу хочу менять.
графиняВишенка• 21 августа в 19:48
Тю, обязательно конечно
Лорка-хлорка• 21 августа в 19:48
Ого, а звідки у вас такі знання та переконання.?
Nathalie27• 21 августа в 19:48
Залежить від Ваших цілей
Проработник• 21 августа в 19:49
31 рік працюю в одній організації, міняти не планую
Дама_из_рекламы• 21 августа в 19:49
Со временем количество желающих взять Вас на нормальную работу сильно упадет, с такими записями в трудовой
Непогодка• 21 августа в 19:49
Кем работаете?
Ангел-предохранитель• 21 августа в 19:51
Наверное такой ценный сотрудник, что в поиске для себя любимой
автор Пускаю бісики • 21 августа в 19:54
Ответ дляДама_из_рекламы
С какими? Я же год работаю, а не месяц
Вишня на торті• 21 августа в 19:55
Ответ дляПускаю бісики
С какими? Я же год работаю, а не месяц
Продавцем?
автор Пускаю бісики • 21 августа в 19:56
Ответ дляВишня на торті
Продавцем?
Нет, а какое имеет значение должность?
Дама_из_рекламы• 21 августа в 19:57
Ответ дляПускаю бісики
С какими? Я же год работаю, а не месяц
Всего год. Мы бы даже на должность уборщицы не взяли с такой трудовой. А на серьезные должности, где оплачивается работа рекрутинговой фирмы, то вообще смысла нет
Забула що?• 21 августа в 19:57
У вас рдуг? У них часто буває вигоряння на одному місці.
А так взагалі, щоб побудувати кар´єру, люди не змінюють роботу щороку аби змінити.
автор Пускаю бісики • 21 августа в 19:57
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему?
Мизимец• 21 августа в 19:57
Ответ дляПускаю бісики
Нет, а какое имеет значение должность?
Большое.
Если человек скачет с работы на работу, будучи квалифицированным работником, то возникает много вопросов.
Плекаю думи• 21 августа в 19:58
Странно. Обычно, в коллективе за 1 год карьеры не сделаешь. Какой смысл уходить в другую компанию чтобы снова начинать там все с нуля?
автор Пускаю бісики • 21 августа в 19:59
Ответ дляПлекаю думи
Ну я всегда меняла ради зарплаты
ПростоБелка• 21 августа в 19:59
Ответ дляПускаю бісики
Ну я всегда меняла ради зарплаты
И каждый раз зп больше предыдущей?
Дама_из_рекламы• 21 августа в 20:00
Ответ дляПускаю бісики
Почему?
Потому что для поиска нового сотрудника нужно время, потом обучение. Все это время эту работу должен выполнять кто-то другой, у котого-то выпадают выходные, смещаются отпуска - кому это надо
Плекаю думи• 21 августа в 20:00
Ответ дляПускаю бісики
Ну я всегда меняла ради зарплаты
И какая разница в зарплате была между предпрследней и последней работой?
автор Пускаю бісики • 21 августа в 20:01
Ответ дляПлекаю думи
5 тыс грн
Гореотума• 21 августа в 20:01
Средняя моя продолжитольность 3,5 г на одной работе, на последней_7. Пора менять..
автор Пускаю бісики • 21 августа в 20:02
Ответ дляПростоБелка
И каждый раз зп больше предыдущей?
Да
Плекаю думи• 21 августа в 20:02
Ответ дляПускаю бісики
5 тыс грн
И такие вакансии появляются только один раз в год? Не пробовали менять работу каждые 2 месяца, например? Так за год можно на гораздо большую зарплату выйти.
Проработник• 21 августа в 20:02
Ответ дляПускаю бісики
5 тыс грн
А какая сейчас у вас зарплата?
автор Пускаю бісики • 21 августа в 20:04
Ответ дляПлекаю думи
А почему бы и нет?
Плекаю думи• 21 августа в 20:05
Ответ дляПускаю бісики
А почему бы и нет?
А если менять каждый месяц, то за год зарплата станет на 60 тысяч больше, а лет через 10 таких смен работы станете миллиардером.
Забула що?• 21 августа в 20:06
Ответ дляПускаю бісики
5 тыс грн
Якби це було правдою, і щоразу ви знаходили роботу з вищою зарплатою через рік, то через 10 років такої роботи ваша зарплата має бути від 50 тис грн.
І хто стільки заплатить людині, яка не лояльна до компанії і постійно звільняється?