Фантазерша• 21 августа в 21:11

Пошла в салон и сделала стрижку карэ. Сразу +5

Так расстроилась. Волосы были по лопатки.
Просто так выпадали , что я решила облегчить себе жизнь и состричь .
Девочки с такой стрижкой , как укладываете? Делаете гладкое или хаотично подкручиваете?
ХуАнита• 21 августа в 21:28
Всегда любила каре с длиной чуть выше плеч и идеально гладкие. Это все мне шло пока контур лица был идеальный.
А тут 42 и овал поплыл и ровные волосы это грубо подчеркивают(((
Теперь отрастила чуть ниже ключиц и немного мягко подкручиваю, в это случае нет резкой разницы между линией лица и линией волос
Королева спама• 21 августа в 21:29
Який вік у вас?
40каградусная• 21 августа в 21:29
Ответ дляочки_ннадо
ну вот
Я бы не закручивала так,а ровные концы оставила и побрызгала бы солью спец,чтоб как сосульки чуть внизу были.
Королева спама• 21 августа в 21:31
Ответ дляКрасота неземная
Каре зазвичай навпаки молодить
Щоб прикрашало чи молодило потрібно бути нереально із красивими рисами обличчя,а це не середньо статистичних жінок
ВсеПроВсехЗнаю• 21 августа в 21:32
Ответ дляКоролева спама
Да, именно так.
муха в кедах• 21 августа в 21:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это не информативно, первое фото без Фотошопа и без укладки, на втором даже морщин под глазами нет. Вряд-ли они испарились из-за стрижки.
Согласна с вами, такое впечатление что первое фото специально выставили под неудачным освещением.
Голубка миру• 21 августа в 21:37
Ответ дляпьЯНА
с короткими намного лучше
Бо на ньому з макіяжем і укладкою, а на першому- фото ні
Комиссия50%• 21 августа в 21:39
Ответ дляочки_ннадо
ну вот
с каре намного лучше
MacOS-ница• 21 августа в 21:40
Ответ дляочки_ннадо
ну вот
З другим ви старші
автор Фантазерша • 21 августа в 21:41
Ответ дляКоролева спама
Який вік у вас?
автор Фантазерша • 21 августа в 21:43
Если кто-то не понял. Фото не мое, это другая девушка выставила
Я , простите , не выкдаду свое.
За советы спасибо
Попробую локоны легкие и не заглаживать а небрежность
Стервочка• 21 августа в 21:44
Вот так?
Королева спама• 21 августа в 21:45
Ответ дляФантазерша
Звісно,що будете бабкою ,не потрібно було стригтися
Я навіть по 30 річним бачу ,що старше виглядають зі своїми карешками
Королева спама• 21 августа в 21:45
Ответ дляФантазерша
Я , простите , не выкдаду свое.
За советы спасибо
Волосся це прикраса жінки
Мульйонерша• 21 августа в 21:46
Ответ дляочки_ннадо
ну вот
И если убрать фильтры на втором? :)
ОноВамнадо• 21 августа в 21:46
Як кому, я відрізала волосся в 47 і пофарбувалася в блонд, каре довжиною за вуха. Було темне по лопатки, фарбувала в 5 без рижини, зараз непогано і освіжає. Про +\- не буду казати то суб´єктивно)
ЯкаКраля• 21 августа в 21:48
Я сделала лесенку, окружающие начали отвешивать комплименты, что стала моложе выглядеть.
ЯкаКраля• 21 августа в 21:50
Ответ дляГолубка миру
Нет, не в макияже дело, волосы с каре намного лучше выглядят.
Грушки-яблочки• 21 августа в 21:51
Ответ дляMacOS-ница
Автор , в мене за рік на біотині з каре відросток волосся нижче плечей, але я знову зарізала, бо 3 волосини
ви приймали тільки біотин? а яке у вас волосся? у мене ніколи не росли нижче лопаток, тай таке вже дохле. Мрія мати довге волосся так і не сдійснилася. пористе, тонкєєєєєє
Маурита• 21 августа в 21:52
Смотря какое состояние волос. Если 3 волосины, то каре спасение
Анонім Секретар• 21 августа в 21:54
Ответ дляСтервочка
Вот так?
Це шо мало в його житті трапитись що він вирішив карешку рубануть?
Украиночка• 21 августа в 21:55
Ответ дляпьЯНА
с короткими намного лучше
С короткими обработанное фото, укладка. Каждое утро нужно мыть голову и укладывать волосы, в поездке,на море, это просто сопли
Грушки-яблочки• 21 августа в 21:57
Ответ дляКоролева спама
Волосся це прикраса жінки
когда они есть эти волосы и нормальное состояние
Бабця в мештах• 21 августа в 21:58
Ответ дляЯкаКраля
Как это лесенку. Может и мне нужно
Анонім Секретар• 21 августа в 22:02
Ответ дляБабця в мештах
Как это лесенку. Может и мне нужно
Каскад до плечей може. Якщо в´юнке м´яке волосся це вихід. Я в свої 46 з цією стрижкою виявила що маю кудряве волосся. А все життя довге носила і намагалась рівняти бо не слухалось. А зараз голову зранку помила, по хаті побігала і вже зачіска. Дякую вам, парікмахер Наталя, щоб у вас ручки не боліли!
ЯкаКраля• 21 августа в 22:05
Ответ дляБабця в мештах
Как это лесенку. Может и мне нужно
На длинные, средние и короткие волосы. У меня как на первом, на длинные. Вот еще ссылка https://www.pinterest.com/pin/753367843888341552/
Мне нужно было придать объем, это либо каскад, либо лесенка, лесенка мне нравится больше.
Альфред Шнитке• 21 августа в 22:06
Ответ дляочки_ннадо
ну вот
красуня
Нульовий сантиметр• 21 августа в 22:27
Ответ дляАльфред Шнитке
красуня
Это вообще не автор
Альфред Шнитке• 21 августа в 22:27
Ответ дляНульовий сантиметр
Это вообще не автор
ну і шо?
Зубожиння• 21 августа в 22:29
Ответ дляЯкаКраля
Потому что витянуты утюжком+ укладка. Ну и + макияж. А вообще она запарится со своей структурой волос их так укладывать. К вечеру будет как Гоголь на фото выше