Фантазерша• 21 августа 2025
Пошла в салон и сделала стрижку карэ. Сразу +5
Так расстроилась. Волосы были по лопатки.
Просто так выпадали , что я решила облегчить себе жизнь и состричь .
Девочки с такой стрижкой , как укладываете? Делаете гладкое или хаотично подкручиваете?
ЯкаКраля• 21 августа 2025
Ответ дляЗубожиння
Потому что витянуты утюжком+ укладка. Ну и + макияж. А вообще она запарится со своей структурой волос их так укладывать. К вечеру будет как Гоголь на фото выше
Тогда надо фото без укладки для сравнения.
Голубка миру• 21 августа 2025
Ответ дляЯкаКраля
Нет, не в макияже дело, волосы с каре намного лучше выглядят.
Пофарбували, витягнули проіесійео і вуала! А помиє 5 разів сама, не вииягне і буде така сама, як на фото 1
Слава Українi• 21 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
ну вот
Вы шутите?
Та вы скинули 5 лет с новой стрижкой
Стали очень интересной и элегантной
Почитала, что это не вы
Какой смысл тогда советы спрашивать)
Та вы скинули 5 лет с новой стрижкой
Стали очень интересной и элегантной
Почитала, что это не вы
Какой смысл тогда советы спрашивать)
Я_и_моя_собака• 21 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
ну вот
на другому фото фільтри, там де каре, тем де довге волосся - фільтрів нема, тож оцінити важко, мені більше подобається там де каре, але просто там свіжіше обличчя саме через фільтри
Я_и_моя_собака• 21 августа 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Каскад до плечей може. Якщо в´юнке м´яке волосся це вихід. Я в свої 46 з цією стрижкою виявила що маю кудряве волосся. А все життя довге носила і намагалась рівняти бо не слухалось. А зараз голову зранку помила, по хаті побігала і вже зачіска. Дякую вам, парікмахер Наталя, щоб у вас ручки не боліли!
я все життя кучерява, ніколи не вирівнювала, саме таку маю зачіску- помила голову називається, дуже зручно
Анонім Секретар• 21 августа 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Коли носила клси до пояса то мала купу баночок для неслухняного волосся. А як зрізала по плечі- жмяк жмяк і вже красіва трохи лохмата женсчіна
Анонім Секретар• 21 августа 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ось тікі шо рушника зняла і підсохла
Дева Мария• 21 августа 2025
Никогда бы не отрезала . В плюс 5 охотно верю , что ж теперь , отращивайте
Фантазерша
• 22 августа 2025
Ответ дляСлава Українi
Вы шутите?
Та вы скинули 5 лет с новой стрижкой
Стали очень интересной и элегантной
Почитала, что это не вы
Какой смысл тогда советы спрашивать)
Та вы скинули 5 лет с новой стрижкой
Стали очень интересной и элегантной
Почитала, что это не вы
Какой смысл тогда советы спрашивать)
Смысл был , я для себя услышала.
Спасибо всем
Фантазерша
• 22 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Автор, проверьте ферритин. От его недостатка сильно волосы сыпятся.
Возможно, я еще и на лекарствах сейчас
Некомильфо• 22 августа 2025
Ответ дляпьЯНА
с короткими намного лучше
c длинными уложенными было в тысячу раз лучше этого бабского каре