Зам. зав. Анонима• 21 августа в 21:15
Где купить никотивые пластыри? Может у кого-то есть?
Здравствуйте. Ищу никотиновые пластыри. Лечу горло, нужно хоть какой-то период не курить. В аптеках нигде нет по Харькову, а на розетке пластыри по цене крыла самолёта. Может у кого-то остались, я бы купила? Нашла одни пластыри в интернете, написана дозировка в объявлении, но на фотографиях с коробки и инструкции этой дозировки нет, спрашивала у продавца, где указана дозировка, он ответил, что нигде😂
Зам. зав. Анонима
• 21 августа в 22:06
Ответ для7_кг_рыбы
Я жидкость для вейпа капал на запястье несколько капель. В принципе курить не хотелось. Солевой никотин трансдермально проходит на ура
Действительно проходит или вам становилось легче от этой мысли?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Анализ крови на содержание никотина до и после не делал. Написано , научный факт, никотин отлично впитывается через кожные покровы.. Главное найти жидкость в которой честно 50 мг/мл. Я как парильщик со стажем могу сказать что с этим есть вопросы