Губы_зубы• 17 марта 2014
Теперь любая часть Украины может присоединятся куда угодно.
Теперь любая часть Украины и не только Украины может присоединится куда угодно.
Я вот к Австрии например хочу - у меня есть корни по прадеду и я имею право на самоопредиление.
Я конечно несерьезно, но... процесс начат не мной.
Кто еще куда хочет? Двайте помечтаем :))
Сегодня я не я• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_596
неее тссс никому не говорите, а то пукин а вашу дачу заберет
Балалайку ему! Уж если мы в село себе Евросоюз призвали, так и НАТО притащим!
Сегодня я не я• 17 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
И Якуновичу отдаст, а то у него нет.
Уже есть! На Рублевке! )))
Я не в теме• 17 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Уже есть! На Рублевке! )))
Так то для жилья, а рыбку ловить, на лодке кататься где-то ведь надо.
Аноним_586• 17 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
А у нас ’бандеровцы’ :)
та бандеровцы это как чупокабра) все говорят, мало , кто видел)))) а крокодилы вполне реальны)
Я не в теме• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Так вот именно, думаю те крокодилы сами от людей ныкаются, они же таки деликатес.
Мурзилка• 17 марта 2014
А если у меня сестра замуж за еврея вышла и в Израиле живет, я могу к ним на постоянку? Вроде ж родня.
Апочемучка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_586
там крокодилы
После Яныков и Путиных никакие крокодилы не страшны!-
Ответ дляmilutenko
И я бы в Швейцарию или Швецию хотела,ну вернее чтоб Киев к ним относился)))))- у меня здесь все есть-дом,семья,друзья...Город изменили, но все мое со-мной, так пусть нас Швейцария к себе возьмет, мы хорошие
Девочки я с Вами! Сегодня утром как раз этот вариант мужу предлагала...он не против..так, что в ваших рядах пополнение
Луковая• 17 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Ваша тема--полный бред, извините.
как и все происходящее в Крыму
Луковая• 17 марта 2014
мы с коллегами хотим в Швейцарию. собираем подписи на проведение референдума