Сладкий лимончик• 22 августа в 10:52

У меня умер папа сегодня. Как быть?

Как дальше жить?Объясните через сколько боль утихнет?
So_so• 22 августа в 10:53
Ох. Скоро будет 9 лет как папы нет, принятие так и не пришло. Просто ты живёшь, а этот факт существует и никуда не девается.
Примите соболезнования.
Like-995b• 22 августа в 10:55
20 числа 40 дней как умер папа. Что вам сказать? Тяжело , пересматриваю его последние видео, но утешаю , что умер относительно легко и дома. Вечная память вашему папе.
Небоброїдка• 22 августа в 10:55
Примите соболезнования. Вы не одна, с вами рядом есть близкие? После гибели мужа, уже больше 10 лет назад, я очень долго просто физически не могла оставаться одна
Розовые одуванчики• 22 августа в 10:56
У меня бабушка умерла, Я не смогла смириться так.. хотя казалось бы не общались, не видились, а такое ощущение что кусочек меня умер....
После Пасхи она умерла
Like-995b• 22 августа в 10:57
Удалено администрацией...
Йосип_молодий• 22 августа в 10:57
вот какой идиот тут ставит смешные смайлы? Ну и люди.....
Распутница• 22 августа в 10:57
Спочатку, трошки зовсім трошки стає після похорону, потім ти не розумієшь як жити без цією людини. Ще трошечки легше стає після 40 днів. Потім ти наче усвідомлюєшь утрату. Через рік ти просто вчишься жити без цієї людини, але іноді плачешь, згадуєшь, бачишь у ві сні ... в мене так
Привіт з ботойбіччя• 22 августа в 10:58
у вас все нормально автор? у вас такая утрата сегодня, а вы пишите про какую-то утихающую боль, на сайт, у вас нет никакой боли, вам все равно...
Небоброїдка• 22 августа в 10:58
Ответ дляЙосип_молодий
Мне кажется, что человек не понимает, что это смех, а не слёзы. Хотя тут такие уникумы, что я уже ничему не удивлюсь
Йосип_молодий• 22 августа в 10:59
Ответ дляНебоброїдка
и человек не понимает, что его накажут за это.....
Чарівна патика• 22 августа в 10:59
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Відкрийте ще і автора.
Like-995b• 22 августа в 10:59
Ответ дляНебоброїдка
Нет, тут есть конченые , которые это делают осознано. Я не в первой такой теме вижу это
Небоброїдка• 22 августа в 11:00
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы не задумывались, что каждый проживает горе и потерю по-разному. Человек мечется от непонимания, что ему делать
Привіт з ботойбіччя• 22 августа в 11:00
Ответ дляНебоброїдка
и написала о себе? на форум? когда же ей бедняжечке станет легче...ну такое...
Небоброїдка• 22 августа в 11:01
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А что должна была делать? По-вашему мнению?
Привіт з ботойбіччя• 22 августа в 11:02
Ответ дляНебоброїдка
по моему мнению все что связано с организацие похорон, быть рядом с родными и т.д...
Угадайс• 22 августа в 11:02
просто скажу, что сочувствую.
боль притупляется,но не покидает многие годы.
дальше не знаю как...
я потеряла маму и 33летнего сына.
Українська Мрія• 22 августа в 11:03
Щиро співчуваю. За два тижні буде рік, як померла мама. За рік краще не стало, зовсім. Навіть навпаки
Распутница• 22 августа в 11:03
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У вас низький емоціональний інтелект? Як що так, то візьміть за звичку промовчати, коли не розумієте почуття інших
Like-995b• 22 августа в 11:03
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я занималась организацией похорон, я вызывала милицию и все оформляла. Пока крутилась , ездила - было не до того. Вечером накрыло , я зашла сюда но тему на создавала, просто перечитывала старые и было легче
КаРаКаТиЦа• 22 августа в 11:03
Прийміть співчуття.
Час не лікує, але вчить жити далі. Зараз вам просто сил.
Привіт з ботойбіччя• 22 августа в 11:04
Ответ дляLike-995b
милицию она вызывала...ну..ну..троль
Привіт з ботойбіччя• 22 августа в 11:05
Ответ дляРаспутница
хто вы такая чтобы делать выводы обо мне и писать что мне делать?
Like-995b• 22 августа в 11:05
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
милицию она вызывала...ну..ну..троль
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 22 августа в 11:05
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я теж написала сюди, в день коли у мене не стало батька кілька років тому. Не можна так робити?
Залізний кіготь• 22 августа в 11:09
если папа был вам реально дорог, то не утихнет НИКОГДА. У меня с годами боль от потери мамы не только не утихла, а наоборот очень обострилась. Про папу вспоминаю лишь изредка, с легкой грустью,никакой боли нет, потому что он жил отдельно и мы с ним не были близки вообще.
Леди_в_ночи• 22 августа в 11:10
когда у меня папа умер, а он был еще любимый папа, для меня это было очень тяжело...сами себе помагайте-слушайте больше псих. роликов, книги читайте, я напр. верю в реинкарнацию и возможно его душа уже в лучших условиях или в другом пространстве где нет уже боли, испытаний, войн, не нужно думать как заработать деньги или решать другие проблемы-как в этом мире....не застревайте в боли, и в сильных воспоминаниях-не больше года, потом отпускайте, иначе у вас тоже могут вылезти болезни от стресса...это чувство у вас будет уже ’навсегда’ но если сможете морально вырасти, боль уйдет,а память нет....может заведите себе собаку,мне это очень помогло когда-то...а я вчера похоронила свою собаку, мою доцю,которая когда-то помогла мне притупить боль, и тоже стала частью моей души...ну и поймите что в этом мире-все мы уходим
буреЛОМКА• 22 августа в 11:11
Мой умер в 2016. Очень тяжело и плохо умирал, было больно от этого, но сейчас уже ровно
Леди_в_ночи• 22 августа в 11:13
а что это за идиотка которая ставит ржачные смайлики, что ей так смешно
Смешнюча• 22 августа в 11:15
Когда отец у меня умер, боли вообще не было. Я даже на похороны не ездила. Умер он в новой семье, в моей душе он умер задолго до этого, мне тогда было больно годами.