Вредняжка• 22 августа в 15:45

Квартира с огородом или без?

Выбираю между двумя квартирами, 46 кв+ огород, сад 250 м. Также есть какие-то хоз постройки, или квартира 56 кв, без огорода.
И я вот понимаю, что в 46 наверно тесновато будет, но там есть участок, можна чего-то посадить, я такое люблю. Но опять же огород этот только летом, а потом весь год ютится в двух комнатах.
А 56 кв вроде и норм, ну вот не знаю.
Жить будем я, муж и ребенок.
Что бы вы выбрали?
Я конечно понимаю, что для кого-то и 56 кв мало, но бюджета хватает пока только на такое.
Результат:
вже голосів: 88
63 (71.59%) С огородом 46 кв.м
25 (28.41%) Без огорода 56 кв.м
Несемо світло разом• 22 августа в 16:06
Ответ дляДело было давно
я знаю такие дома - у нас в Харькове есть - это вообще еще при царе постройки - 2 этажа и 4 хозяина
Автор з Харкова? І ваш варіант- єдиний існуючий по всій Україні?
З понеділка на дієті• 22 августа в 16:06
Ответ дляБайрактара
Свій сад, це весь теплий період можна сидіти на терасі, дихати повітрям, гамачок, барбекю! Кайф
Ага,комарів годувати) Ми у Польщі живемо,тут на 1му поверсі зазвичай у всіх є територія - свій огрудек,вони красиві,з меблями і квіточками,але ніхто ніколи там не відпочиває,от ніколи,можуть вийти покурити максимум)
ФрекенБок• 22 августа в 16:07
Боже , это что 2этажные развалюхи с деревянными лестницами?
Дело было давно• 22 августа в 16:07
Ответ дляНесемо світло разом
я не знаю откуда и куда автор - но то что я видела и вижу сейчас в продаже с огородом...это именно оно! если таунхаус - то от 200 к евро
Дело было давно• 22 августа в 16:08
Ответ дляФрекенБок
ну типа да - бараки бывшие
ФрекенБок• 22 августа в 16:09
Ответ дляДело было давно
Да это по любому старые дома которые строились вокруг шахт или предприятий, они стоят на курих ножках(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 августа в 16:09
Ответ дляВредняжка
Это дом на 4 квартиры, свой двор и у каждого участок земли
Квартира с огородом....
Это ещё будет та история.... Документы, права и т.д.((
ФрекенБок• 22 августа в 16:10
А цена какая? тыс за 10 дол, больше бы не дала за такую развалину.
Дело было давно• 22 августа в 16:11
Ответ дляФрекенБок
вот как раз и не на курьих - они стоят с революции 1905 года
Виправлялочка• 22 августа в 16:12
Ответ дляДело было давно
Домов на 2-4 квартиры много и одноэтажных. Я в Ирпень снимала такой. 4 выхода, у каждого свой дворик.
Дело было давно• 22 августа в 16:12
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Квартира с огородом....
ну да...кадастровый ? приватизация? думаю что нет
автор Вредняжка • 22 августа в 16:12
Ответ дляДело было давно
это где? там наверное такой ушатаный дом...
Это за границей
Несемо світло разом• 22 августа в 16:13
Автор, який вік і стан будинку в обох варіантах?
Дело было давно• 22 августа в 16:14
Ответ дляВредняжка
Это за границей
где? вы прошлись по соседним участкам? там стоят мангалы? беседки? если нет ни у кого - то и вам не дадут
ФрекенБок• 22 августа в 16:14
Ответ дляДело было давно
Вы были там внутри хотя бы? У меня близкие знакомые в такой халабуде жили, там все гнилое и труха, деревянные полы, деревянные лестницы, столько денег вбухали на ремонт, потом сдыхались т.к нужно было решать другие проблемы по квартире.
Дело было давно• 22 августа в 16:15
Ответ дляФрекенБок
та была - ясное дело что там - но эти дома стоят с конца 1899 года ...
Ламборджини• 22 августа в 16:15
Ответ дляДело было давно
Стоят там рядом чихни и они посыпятся.
Дело было давно• 22 августа в 16:16
Ответ дляЛамборджини
Стоят там рядом чихни и они посыпятся.
и то правда
Байрактара• 22 августа в 16:17
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А шо в цивілізованій Польщі комарів не травлять?
Ну і від комарів є засоби, і пити зранку каву на кухні чи на терасі теж є різниця. Але кожному своє
Додекаэдр• 22 августа в 16:20
Ответ дляФрекенБок
а могли просто ’ква-ва’ замість верет-фантазій
Додекаэдр• 22 августа в 16:20
Ответ дляВредняжка
Это за границей
Авторе, тікайте
Додекаэдр• 22 августа в 16:22
Ответ дляЗ понеділка на дієті
певно ми в різних Польщах живемо))))
З понеділка на дієті• 22 августа в 16:23
Ответ дляБайрактара
Як ви уявляєте потравити комарів у країні де повно боліт) Цивілізація тут трохи у іншому - ніхто не влаштовує паті тут на цих огрудках або барбекю.
З понеділка на дієті• 22 августа в 16:24
Ответ дляДодекаэдр
певно ми в різних Польщах живемо))))
Ми були якось у районі заводчан де побудували бараки з огрудками,то там так,навіть бухають) Але то дійсно трохи інша польща))
Всех в сад• 22 августа в 16:27
Познайомтесь з сусідами, і питання вирішиться само!
Додекаэдр• 22 августа в 16:27
Ответ дляЗ понеділка на дієті
то не лазьте по таких польщах. У мене на Малому Пшиможу в Гданську ніхто на огрудках не бухає, відпочивають сусіди. Ніколи огрудки не пустують. І здивую вас ще більше: в огрудках ніхто не курить, на відміну від ваших. Так що міняйте середовище
З понеділка на дієті• 22 августа в 16:31
Ответ дляДодекаэдр
Ніхто там не відпочиває,не вигадуйте,хіба туристи) я у труймясті увесь час живу у різних районах) палити можна по закону і на огрудку і на балконі) і всюди палять,вони взагалі палять тут багато,особливо,жінки) Пшеможе прям лакшері район,ага
ЯспАкойнаЯ• 22 августа в 16:31
Ответ длябарабанщица
автор скажу свое мнение, с огородом, сможете что-то посадить, а то глядя на цены и качество продуктов, лучше иметь огород, хоть какой+сад еще, красота...
Цена за полив может не понравиться, еще важно знать достаточный ли там напор воды летом.
Ariervil• 22 августа в 16:32
Ответ дляВредняжка
Это за границей
Я так и подумала) Сложный выбор, но вы же не покупаете? Выбирайте то что вам нравится больше прямо сейчас. Свой двор - это супер, конечно.
Вишневий цвіт• 22 августа в 16:33
это первый этаж? какой регион? и что почем?