Анчо Ус• 22 августа 2025

Ужасно плачу (((

У меня есть молодой человек которого я очень люблю и это взаимно. Но нас разлучают … судьба или незнаю кто.
У меня заканчиваются документы и мне надо уезжать, он тоже без документов и помочь мне никак не может. И он не украинец, там другая система.
Рыдаю уже месяц, не могу прийти в себя.
Nathalie27• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Не смешите мои пятки, когда ребенку будет 21 год, он может воссоединится со своей семьей. Раньше воссоединение было в течении 10 лет!!! Вы бы хоть для общего развития прочитали что и как, ато слышу звон да не знаю где он!
Ого, скільки агресії. Якби Ви направили цю енергію в правильне русло, то зараз би не плакали на форумі.

ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Плачет девушка в автомате...
Кутаясь в зябкое пальтецо)
Мушля з Криму• 22 августа 2025
Автор, перейти на студентську візу можливо чи ні?
неДоЖиру• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Что вам толком объяснить? Для чего эта информация? Я приехала по программе для беженцев, у меня заканчиваются документы и их продлить нельзя. Мне надо выезжать. У него суды и он ждет гринкард. Пока его документы в рассмотрении выезжать из сша нельзя. А это все может быть очень долго, годы!! Помочь он мне никак не может.
Оформите фиктивный брак с нашим американцем за деньги
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2025
Ответ дляМушля з Криму
Він не американець , чекає на грінкарту
Встретились два бездомных одиночества и плачут)
автор Анчо Ус • 22 августа 2025
Ответ дляМушля з Криму
Надо все равно выезжать. Не возможно на территории сша перейти на любую визу с пароля. А там как карта ляжет, могут и не дать визу вообще больше никогда.
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Нет повести печальнее на свете.
Чем повесть о Ромео и Джульете)
Мушля з Криму• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Тогда выхода нет, ну или фиктивный брак.
автор Анчо Ус • 22 августа 2025
Ответ дляМушля з Криму
Фиктивный брак это не выход.

Мушля з Криму• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Фиктивный брак это не выход.
Почему? У вас кроме этого мужчины перспективы в США есть?
автор Анчо Ус • 22 августа 2025
Ответ дляМушля з Криму
Потому что это надо найти надежного человека кто согласится на такую авантюру, это все уголовно наказуемо и для меня и для липового мужа и стоимость от 50 тыс $
Мушля з Криму• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
А вы попробуйте поискать, может ещё нового мужчину встретите
автор Анчо Ус • 22 августа 2025
Ответ дляМушля з Криму
Зачем мне новый мужчина если я счастлива в нынешних отношениях? Я люблю и любима и мне никто другой не нужен.
Кондуктор троллейбуса• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
что мешает любить его из другой страны на расстоянии?
автор Анчо Ус • 22 августа 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что это за отношения без тесного контакта? Так любая любовь развалится ((( и самое главное не известно на какое время
Леннон_Жив!• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
почему вам нельзя продлить документы? наймите адвоката
Кондуктор троллейбуса• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
а ну это не любовь. влечение пройдет хоть так, хоть иначе
автор Анчо Ус • 22 августа 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А любовь это что? Смысл в отношениях если даже обняться нельзя?? В любви должны быть этапы, а какие тут могут быть этапы если неизвестно встретимся мы или нет вообще. Он может гринкард получить через 5 лет или даже 7. Трамп крутит как хочет, как 7 лет быть на расстоянии??
Леннон_Жив!• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
он может выбрать вас вместо гринкарты, вам такой вариант в голову не приходил?

75В• 22 августа 2025
Да, не повезло вам со временем для любви. Но жизнь непредсказуемая штука, вдруг решение находится, если искать. Конечно, одна вы не справитесь, нужно действовать вдвоем. А не просто сидеть ждать и плакать. В гринкарте и отказать могут, и тоже выслать.
Море Щастя• 22 августа 2025
Едьте вместе в Европу или Канаду
автор Анчо Ус • 22 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет, И у него жизнь налажена, и я сама хочу жить в Америке.
Бандитка Сью• 22 августа 2025
Поступайте в колледж, университет и подавайтесь на студенческую визу. Да, возможно придется выехать. Вот и проверите чувства.
Леннон_Жив!• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
ну тогда он вас любіт не так сильно, как вам кажется) а точнее вы его да, а он вас не очень.
Море Щастя• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Ну вам ведь по-любому нужно уехать, как бы вам не хотелось остаться. Выбирать нужно
неДоЖиру• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Не правда .И за 2000-3000 можно найти ,только это тоже не так быстро ,не знаю,пока в процессе ,можно ли находиться в Америке
автор Анчо Ус • 22 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Для него это очень важно и я знаю что он много сделал чтобы иметь то что имеет. Такие вопросы даже не стоят на повестки
Море Щастя• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Ну он согласен, что вы уедете и возможно больше никогда не увидитесь даже?
автор Анчо Ус • 22 августа 2025
Ответ длянеДоЖиру
Вы хоть понимаете что такое 3 тыс $ для Америки? Это оплата рента за 1 месяц? Кто будет рисковать за 3 тыс баксов??
Леннон_Жив!• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
так у вас же любовь всей жизни?)
Война не закончилась, почему вы думаете, что вам не продлят документы?