Анчо Ус• 22 августа в 20:38
Ужасно плачу (((
У меня есть молодой человек которого я очень люблю и это взаимно. Но нас разлучают … судьба или незнаю кто.
У меня заканчиваются документы и мне надо уезжать, он тоже без документов и помочь мне никак не может. И он не украинец, там другая система.
Рыдаю уже месяц, не могу прийти в себя.
Nathalie27• 22 августа в 20:55
Ответ дляАнчо Ус
Не смешите мои пятки, когда ребенку будет 21 год, он может воссоединится со своей семьей. Раньше воссоединение было в течении 10 лет!!! Вы бы хоть для общего развития прочитали что и как, ато слышу звон да не знаю где он!
Ого, скільки агресії. Якби Ви направили цю енергію в правильне русло, то зараз би не плакали на форумі.
ПриснитсяЖЕ• 22 августа в 20:55
Ответ дляНе люблю натовп
Плачет девушка в автомате...
Кутаясь в зябкое пальтецо)
неДоЖиру• 22 августа в 20:56
Ответ дляАнчо Ус
Что вам толком объяснить? Для чего эта информация? Я приехала по программе для беженцев, у меня заканчиваются документы и их продлить нельзя. Мне надо выезжать. У него суды и он ждет гринкард. Пока его документы в рассмотрении выезжать из сша нельзя. А это все может быть очень долго, годы!! Помочь он мне никак не может.
Оформите фиктивный брак с нашим американцем за деньги
ПриснитсяЖЕ• 22 августа в 20:56
Ответ дляМушля з Криму
Він не американець , чекає на грінкарту
Встретились два бездомных одиночества и плачут)
Анчо Ус
• 22 августа в 20:57
Ответ дляМушля з Криму
Автор, перейти на студентську візу можливо чи ні?
Надо все равно выезжать. Не возможно на территории сша перейти на любую визу с пароля. А там как карта ляжет, могут и не дать визу вообще больше никогда.
ПриснитсяЖЕ• 22 августа в 20:57
Ответ дляАнчо Ус
Нет повести печальнее на свете.
Чем повесть о Ромео и Джульете)
Мушля з Криму• 22 августа в 20:57
Ответ дляАнчо Ус
Тогда выхода нет, ну или фиктивный брак.
Анчо Ус
• 22 августа в 20:58
Ответ дляМушля з Криму
Фиктивный брак это не выход.
Мушля з Криму• 22 августа в 20:59
Ответ дляАнчо Ус
Фиктивный брак это не выход.
Почему? У вас кроме этого мужчины перспективы в США есть?
Анчо Ус
• 22 августа в 21:01
Ответ дляМушля з Криму
Потому что это надо найти надежного человека кто согласится на такую авантюру, это все уголовно наказуемо и для меня и для липового мужа и стоимость от 50 тыс $
Мушля з Криму• 22 августа в 21:03
Ответ дляАнчо Ус
А вы попробуйте поискать, может ещё нового мужчину встретите
Анчо Ус
• 22 августа в 21:04
Ответ дляМушля з Криму
Зачем мне новый мужчина если я счастлива в нынешних отношениях? Я люблю и любима и мне никто другой не нужен.
Кондуктор троллейбуса• 22 августа в 21:05
Ответ дляАнчо Ус
что мешает любить его из другой страны на расстоянии?
Анчо Ус
• 22 августа в 21:06
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что это за отношения без тесного контакта? Так любая любовь развалится ((( и самое главное не известно на какое время
Леннон_Жив!• 22 августа в 21:07
Ответ дляАнчо Ус
почему вам нельзя продлить документы? наймите адвоката
Кондуктор троллейбуса• 22 августа в 21:07
Ответ дляАнчо Ус
а ну это не любовь. влечение пройдет хоть так, хоть иначе
Анчо Ус
• 22 августа в 21:10
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А любовь это что? Смысл в отношениях если даже обняться нельзя?? В любви должны быть этапы, а какие тут могут быть этапы если неизвестно встретимся мы или нет вообще. Он может гринкард получить через 5 лет или даже 7. Трамп крутит как хочет, как 7 лет быть на расстоянии??
Леннон_Жив!• 22 августа в 21:12
Ответ дляАнчо Ус
он может выбрать вас вместо гринкарты, вам такой вариант в голову не приходил?
75В• 22 августа в 21:12
Да, не повезло вам со временем для любви. Но жизнь непредсказуемая штука, вдруг решение находится, если искать. Конечно, одна вы не справитесь, нужно действовать вдвоем. А не просто сидеть ждать и плакать. В гринкарте и отказать могут, и тоже выслать.
Анчо Ус
• 22 августа в 21:15
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет, И у него жизнь налажена, и я сама хочу жить в Америке.
Бандитка Сью• 22 августа в 21:15
Поступайте в колледж, университет и подавайтесь на студенческую визу. Да, возможно придется выехать. Вот и проверите чувства.
Леннон_Жив!• 22 августа в 21:16
Ответ дляАнчо Ус
ну тогда он вас любіт не так сильно, как вам кажется) а точнее вы его да, а он вас не очень.
Море Щастя• 22 августа в 21:16
Ответ дляАнчо Ус
Ну вам ведь по-любому нужно уехать, как бы вам не хотелось остаться. Выбирать нужно
неДоЖиру• 22 августа в 21:16
Ответ дляАнчо Ус
Не правда .И за 2000-3000 можно найти ,только это тоже не так быстро ,не знаю,пока в процессе ,можно ли находиться в Америке
Анчо Ус
• 22 августа в 21:17
Ответ дляЛеннон_Жив!
Для него это очень важно и я знаю что он много сделал чтобы иметь то что имеет. Такие вопросы даже не стоят на повестки
Море Щастя• 22 августа в 21:17
Ответ дляАнчо Ус
Ну он согласен, что вы уедете и возможно больше никогда не увидитесь даже?
Анчо Ус
• 22 августа в 21:18
Ответ длянеДоЖиру
Вы хоть понимаете что такое 3 тыс $ для Америки? Это оплата рента за 1 месяц? Кто будет рисковать за 3 тыс баксов??
Леннон_Жив!• 22 августа в 21:18
Ответ дляАнчо Ус
так у вас же любовь всей жизни?)
Война не закончилась, почему вы думаете, что вам не продлят документы?