Анчо Ус• 22 августа 2025

Ужасно плачу (((

У меня есть молодой человек которого я очень люблю и это взаимно. Но нас разлучают … судьба или незнаю кто.
У меня заканчиваются документы и мне надо уезжать, он тоже без документов и помочь мне никак не может. И он не украинец, там другая система.
Рыдаю уже месяц, не могу прийти в себя.
Фісташкова кава• 22 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Что вам толком объяснить? Для чего эта информация? Я приехала по программе для беженцев, у меня заканчиваются документы и их продлить нельзя. Мне надо выезжать. У него суды и он ждет гринкард. Пока его документы в рассмотрении выезжать из сша нельзя. А это все может быть очень долго, годы!! Помочь он мне никак не может.
Две семьи моих знакомых в США по U4U. Возвращаться пока не планируют. Но они перешли на какой-то другой пароль, если я правильно выражаюсь. А почему вам надо выезжать? Может как-то поменять эти пароли или что там еще, я не очень разбираюсь, честно говоря.

автор Анчо Ус • 23 августа 2025
Ответ дляФісташкова кава
Гуманитарный пароль давался на 2 года, это не виза, не статус, просто временное пребывания в США с возможностью работать.
С него перейти на другую визу пока ты находишься в США нельзя. Задумывалось что война будет 2 года и потом все домой, но так как все еще продолжается. Придумали статус ТПС ( это статус, который оспаривается в суде) хотя у других стран был этот тпс и Трамп его отменил. Все кто приехал в 22 году в Америку успели перейти на него, мы кто приехал во 2 половине 23 нет. В ноябре 24 года были выборы президента и все кейсы заморозились.Вот уже 9 месяцев вообще ничего не происходит. Не приходит не отказ, не подтверждение документов. Но, те кто ждет подтверждение ТПС они могут легально находится на территории США, но у них не продлевают разрешение на работу. А те кто ждет репароль сидеть и ждать нельзя
Потому что это все нелегально. Уже многие уехали((( даже с ТПС потому что жить в Америке и не работать, это не реально. Еще и права не продлевают, а без машины как без рук. В маленьких городах даже общественного транспорта нет.
Аристократка-тунеядка• 23 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Подскажите, а если родной брат-гражданин США, то может его сестра подавать на объединение? Семья сестры в США по ю4ю с марта и октября 23 года.
автор Анчо Ус • 23 августа 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да может. Но это 2 очередь. Ждать долго
Хотя я слышала что сейчас суды идут на много быстрее.
Хочу в БАНю• 23 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Не оформлю в том то и дело. Надо выезжать
Куда надо выезжать? Так выезжайте вместе, раз така любоф. Или он плевать хотел, ну уехала эта - завтра приедет другая?..
Хочу в БАНю• 23 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Так трампончик сам сказал, что до окончания войны он украинцев точно трогать не будет. Правда, он в своей деменции хотел (и много трындел об этом) её закончить сразу как второй раз придёт к влассти. Но воз и ныне там. Так что не плачьте, а молитесь на трампона
Фісташкова кава• 23 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Да, мои знакомые на ТПС. Но они работают точно. Правда я уже давно не спрашивала, пришло ли им продление документов. Одна из них тоже про права говорила, что проблемы есть. Надо будет поспрашивать, просто как-то неудобно было лезть с расспросами.
Хочу в БАНю• 23 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Что это за отношения без тесного контакта? Так любая любовь развалится ((( и самое главное не известно на какое время
ну тогда понятно, в каком месте у вас та любоф
Хочу в БАНю• 23 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Нет, И у него жизнь налажена, и я сама хочу жить в Америке.
я тоже хочу быть принцессой Монако, а толку?

Хочу в БАНю• 23 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Для него это очень важно и я знаю что он много сделал чтобы иметь то что имеет. Такие вопросы даже не стоят на повестки
Очень жаль. Ради любимых женщин мужчины от трона отказываются, не то что от грин карты.
П.С. плешивый Чарльз не в счёт
Хочу в БАНю• 23 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Так у Вас же крутой мэн с высокооплачиваемой работой и домом. Сидите в его доме, зачем вам то разрешение на работу и права, пусть он обеспечивает и везде возит любовь всей своей жизни.
Ariervil• 24 августа 2025
Ответ дляНиф_ниф
все одно ви можете подати на студентську візу. поступіть хоч на курси англійської мови, хоч у комьюніті коледж, чи як його там. серйозно.
И о чем тогда плакать месяц? Ото вы придумали)
Ariervil• 24 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
И любовь вашей жизни на высокооплачиваемой работе не готов вас содержать пока у вас не будет разрешения на работу?)