ПуГоФФка• 22 августа 2025
Рыбы, они все такие мутные и двуличные?
Сколько не встречаю их, в глаза такие душки по отношению к тебе, зато других засирают по полной, потом так же и тебя с другими. Еще и врут много, забывают и начинают врать по новой, это так неадекватно выглядит. Какой у вас с ними опыт ?
Паспортний стіл• 23 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
несмотря на корону львов- у них больше положительных качеств. Они щедрые- великодушные и с ними можно вести разговор. В то время как рыбы уходят от всех конфликтов,решать их не хотят,боятся,не могут.. и тд
Це ваша суб´єктивна думка. В мене кардинально інша.
Паспортний стіл• 23 августа 2025
Ответ дляУдачная
Ну всі тільці трохи на голову шибнуті
Ви не далеко від риб відійшли
Мстиві ледачі амеби
Ви не далеко від риб відійшли
Мстиві ледачі амеби
Ну да, і одна ви в білому пальто тут стоїте
Рятівник Малібу• 23 августа 2025
Мне 42 года и я до сих пор не научилась выделять закономерность между знаками зодиака. Все люди разные. Вот если по рыбам: мой свекр рыба - целеустремлённый, справедливый, честный, очень жёсткий, не сентиментальный, не общительный. Сын рыба: впечатлительный, вообще нет ’жилки’, напористости, плывёт по течению, очень общительный, язык как помело, зато ему всех жаль и всем готов помочь. У них вообще ничего общего в характере, совершенно. И так всегда. Поэтому я ни в какие зодиаки не верю, просто все люди разные и это никак не связано с датой рождения. Вот моя мама 6 кур взяла, все из одной партии, одной породы но у каждой свой характер, одна тихоня, одна исследователь, две никакие и две абсолютно придурошные забияки. Так то куры на две извилины, а мы людей делим на козерогов и близнецов и пытаемся их расчесать под одну гребёнку.
Бяки-козяки• 23 августа 2025
Ответ дляПуГоФФка
С тельцами, козерогами, девами, скорпами норм, раки тоже. А вот рыбы нет, всю фальш вижу насквозь, а ее я не переношу
Перечитала все. Проблема не в рибах. Проблема у вашій емоційній безграмотності. Проблема у вас. Ви оно часно осуджуєте 2 протилежні крайнощі. І те що люди проговорюють те що їм не подобається і те що вони мовчать. І ще ви дуже скандальна, тому вам всі знаки не до вподоби.
Удачная• 23 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Це ви тут себе так позиціонуєте
Кнопус• 23 августа 2025
Я риби, старший син -риби, свекруха - риби. Загальні наші риси - легко ображаємось і творчі особстості( кожен по- своєму. Син і свекруха екстраверти, я - ні. Я жорсткувата в спілкуванні, можу сказати в очі неприємне( якщо так вважаю), брехати мені важко( краще прмовчу, бо по мені видно, що брешу), транжира, співчуваю іншим. З поганого- невпевнена в собі і мінливість настрою, чутлива до лестощів.
Реанимация• 23 августа 2025
Рыбы мутные и двуличные если у них асцендент в Близнецах, Водолее или Весах.
Остальные Рыбы очень даже хорошие люди. Знаю одну Рыбу с патологическим чувством справедливости, часто себе во вред. Никогда не сплетничает, немного агрессивная, может фейс побить даже мужчине. У этой Рыбы асциндент в Стрельце.
Куда ж без меня• 23 августа 2025
абсолютные ни рыба ни мясо . плавающие в своем аквариуме и изредка всплывающие из своего внутреннего мира ’в люди’ не всегда в тему
, без амбиций это тоже подтверждаю, полные амебы (это х-ка мужчин которых знаю и мужа моего) я скорпион мне супер т.к у нас параллельное сосуществование мирное!! двух организмов не мешающих друг другу
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Точно
КаРаКаТиЦа• 23 августа 2025
Ответ дляЩас ухожу
Была подруга рыба. Сейчас муж рыба. Да, все так и есть. Это ужас. С подругой легко попрощаться. А с мужем уже сложнее, когда дети, зависимость материальная и т.д. Ну и еще рыб мимолетно встречала. Фу, двуличные мрази
Ну Вы и мазохист, с двуличной мразью жить, зачем?
АдеКВАтная• 23 августа 2025
Ответ дляКучМала
Я тоже, в шоке что тут пишут. Рыбы самые честные знаки. Никогда ни в какие игры не играют. Если плохо мнения - они промолчат, но никогда не будут засерать. Я могу мужу пожаловаться, либо маме, но никогда не пойду засирать других и так по кругу чужим людям
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит) С мамой и мужем тоже некрасиво обсуждать других или вы думаете это не считается?
Чумачечая_• 23 августа 2025
Ответ дляУдачная
Мне было бы тяжело с таким человеком
Я тигр и лев. Мне ооочень тяжело. Но я знаю зачем мне дали такого ребёнка) научить терпению и терпимости.
успокойте_Меня• 23 августа 2025
я оце кілька днів тому в стамбульському Акваріумі була - то таки так, риби майже всі якісь мутні. Хоча в секції Амазонії були прикольні і не мутні.
Козяка-маляка• 23 августа 2025
Ответ дляПуГоФФка
Это да, но эта брехня и засирание всех и вся, это ужас
від людини залежить , а не від знаку зодіака . Ви ось засираєте своїх близьких поза очі , значить ви РИБА ?
Пацаааааааан• 23 августа 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Год важен
Пацаааааааан• 23 августа 2025
Ответ дляРеанимация
Как посчитать асцедент?
БлинчикБезСметанки• 23 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Я Риб можу зовні відрізнити % на 70)
В них завжди великі гарні очі, вони стрункі і пластичні, волосся зазвичай досить довге і доглянуте, і на них чоловіки звертають увагу)
Скажіть це моїй родичці з бедрами 175)
Щас ухожу• 23 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не мазохист. Я не видела. Он же ж такой милый был, заботливый. А теперь ребенок маленький, завишу от него. Осталась без хорошей работы. Я уйду. Но сейчас нет выхода и терплю его.
Гірчинка• 23 августа 2025
Ответ дляРеанимация
А если асцендент рак и луна в близнецах?
Сиамская сороконожка• 23 августа 2025
Ответ дляРеанимация
Я Риба асцидент у Льві. Не пліткую, намагаюсь говорити про людей у позитивному ключі. Гарний інтелект і інтуїція, є відчуття справедливості, але з віком не так виражено. Цілеспрямована , працюю віддано і якісно. З недоліків не люблю конфлікти, уникаю їх, не дуже люблю спілкування, немає в мене легкості і безтурботності, бачу людей наскрізь, тому спілкуюсь із частиною людей поверхнево, бо бачу їх нещирість. Можливо хтось сприймає це за зверхність . Не вмію говорити ні про що, мені на це шкода аитрачати енергію.