ПуГоФФка• 22 августа в 22:22

Рыбы, они все такие мутные и двуличные?

Сколько не встречаю их, в глаза такие душки по отношению к тебе, зато других засирают по полной, потом так же и тебя с другими. Еще и врут много, забывают и начинают врать по новой, это так неадекватно выглядит. Какой у вас с ними опыт ?
Чумачечая_• 23 августа в 09:31
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я скользкая , но только потому, что люблю покой и тишину, поэтому порой приходится отмазываться...а врать плохо получается
Вот это похоже на рыб )) они такие беззащитные
Чумачечая_• 23 августа в 09:34
Ответ дляТам все розмивчато
Кто верит в знаки зодиака надо узнать хоть одну пару близнецов или двойняшек, которые родились под одним знаком, но по характеру всегда разные
У меня оба мужа козероги и оба абсолютно противоположны. Но общее есть
Паспортний стіл• 23 августа в 09:37
Ответ дляЧумачечая_
В мене приятелька є, теж Телець, в один день з нею народились, так от ми з нею протилежності у всьому - від характеру до ставлення до грошей.
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа в 09:38
Ответ дляЭта_Шикарна)
А еще они очень пассивные и мутные
Да ладно. Не пассивные точно. Мои знакомые Рыбы столько всяких заданий выполняют, что я бы точно не назвала их пассивными. Примеров много:
Волонтерят, занимаются спортом, вяжут, танцуют, изучают языки, руководят, ведут мероприятия, ходят в горные походы, осваивают велосипедные маршруты, преподают, много ходят по гостям, путешествуют и много чего ещё. Таких, кто сложил лапки и живёт свою спокойную тихую жизнь вообще не знаю.
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа в 09:39
Ответ дляЭта_Шикарна)
При этом они еще очень высокого мнения о себе, хотя особо из себя ничего не представляют, в основном паразитируют. И себе на уме. Но ткнуть побольнее - это их конек.
Про мнение о себе и ткнуть побольнее согласна, остальное мимо
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа в 09:42
Ответ дляЧумачечая_
А мои Рыбы в основном все пирании)))
Удачная• 23 августа в 10:10
Так, не люблю цей знак
Додаю напруги• 23 августа в 10:12
В 21 веке верить гороскопам
Намазюкана нішою• 23 августа в 10:29
Ответ дляГірчинка
Мы молчим долго, но когда идем в разнос тогда уже все.
разве что в молчаливый разнос..
Намазюкана нішою• 23 августа в 10:32
Ответ дляПаспортний стіл
Оце я так Левів недолюблюю. Нарциси і егоїсти, впевнені, що вони найкращі. Так і хочеться лопатою корону поправити і пояснити, що краще Тельців нема нікого.
Але стримуюсь, проявляю розуміння, бо це ж моє суб´єктивне бачення.
несмотря на корону львов- у них больше положительных качеств. Они щедрые- великодушные и с ними можно вести разговор. В то время как рыбы уходят от всех конфликтов,решать их не хотят,боятся,не могут.. и тд
Гірчинка• 23 августа в 10:33
Ответ дляНамазюкана нішою
разве что в молчаливый разнос..
Я конечно не ору, но все выскажу. Но долго терплю.
Гірчинка• 23 августа в 10:41
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня ещё от конфликтов уходит скорпион, сразу в молчанку и игнор, ничего нельзя выяснить, он в домике. Рыбы мужчины тоже было подобное, ускользает обиделся и молчит. Очень сложно, никогда ничего им не скажи против, сразу обиды.
Удачная• 23 августа в 10:43
Ответ дляПаспортний стіл
Ну краще тільців таки багато знаків
То вже ви перегинаєте
Удачная• 23 августа в 10:45
Ответ дляПаспортний стіл
Я запам´ятаю, і якщо буде потреба - вдарю. Ще й в рані прокручу, щоб ще больніше було.
Ну всі тільці трохи на голову шибнуті
Ви не далеко від риб відійшли
Мстиві ледачі амеби
Репетиторша• 23 августа в 10:46
Я рыба, ничего из того что вы описали. Я очень прямолинейная, целеустремленная. Стремлюсь развиваться и достигать большего. Из недостатков- много на себя беру. Долго терплю. Страдаю если ко мне отнеслись несправедливо. Мой отец рыба, примерно такой же как я. Многого добился, директор крупного предприятия
Удачная• 23 августа в 10:48
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как вы любите себя выпячивать, а других топить. Почитайте свои посты для начала. Внимательно. Да, туповаты тельцы.
Тупість то основна ознака тільців
Рожева юбка• 23 августа в 10:55
Ответ дляГірчинка
Это что то новенькое ,чтоб Скорпион от конфликтов уходил... Хотя, если только самые близкие и любимые - дети/муж/жена. У вас,я так понимаю, этот вариант. Во всех остальных случаях Скорпиона только тронь, иногда и трогать не надо, сам зацепит, и такое устроит...
Гірчинка• 23 августа в 10:57
Ответ дляРожева юбка
Это мужчина, которых хотел отношений.
Удачная• 23 августа в 10:59
Ответ дляПуГоФФка
Козероги, девы как вариант
При чем тут супер герой ? Я свой знак вообще не нахваливала
Дева худший знак
Душит в прямом смысле слова
Пацаааааааан• 23 августа в 11:03
Ответ дляДівчина Гілмор
Чоловіки бабніки, жінки завжди всіх обсирають. От про жінок, чи то невпевненість така в собі чи що, от вона при людині така мила, людина пішла і вона тут же її гімном полила.
Часто сталкивалась и по работе и со знакомыми и родственниками. Да бывало.
Но дважды встречала обратное - хорошие девочки, не болтливые, спокойные и с достоинством, про посторонних говорили хорошо или не обсуждали. Умные.
Может дело в воспитании, внутренних установках или жизненном опыте?
Возможно год рождения имеет значения, также
Пацаааааааан• 23 августа в 11:04
Ответ дляСладко-соленая
Рыбы засирают чаще всего по знакам зодиака. Это их как бы оправдывает типа это не я засираю это объективно и научно по астрологии
Я сталкивалась с обратным дважды. Говорили только хорошее или молчали
Рожева юбка• 23 августа в 11:05
Ответ дляГірчинка
Это мужчина, которых хотел отношений.
Тогда понятно,он в вас заинтересован был. И в начале отношений они няшки,а потом вылазит всё.
Гірчинка• 23 августа в 11:07
Ответ дляРожева юбка
Да он тот ещё абьюзер, но разборки не любил.
Перекус беру завжди• 23 августа в 11:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Нєєєє, це 100%про близнюків)
БезникаЯ• 23 августа в 11:37
Я риба, відповім за брехливість, в мене є знайома, яка вважає що я їй брешу.
Але по суті вона не права, бо на приклад, через свою обмеженість вона все з чим не стикалася в житті або тим що в неї не так було сприймає це за брехню, наприклад, я звільнилась і залишилась у мене карта зарплатна ощадбанк, якою можна користуватися і далі за потреби.
А в неї при звільненні її перерізали, І вона вважає що я брехуха і так по всьому
Чумачечая_• 23 августа в 11:53
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мои Рыбы в основном все пирании)))
Тоже неплохо)))
Чумачечая_• 23 августа в 12:02
Ответ дляУдачная
Так, не люблю цей знак
И я не любила. Ещё быков не любила. И у меня родилась дочка рыба бык самая нежная существо и тонко чувствующее на которую нельзя не кричать не ругать ей скажешь я сейчас начну сердиться она чуть не в обморок падает. Она находит красоту в самых уродливых вещах. Она бесконечно терпима очень уязвима. если её не злить
Зажуженная Жужжа• 23 августа в 12:12
Ответ дляПаспортний стіл
Їжаки плакали, кололись, але продовжували їсти кактус...
Якщо вам так погано було в шлюбі з Рибами, то навіщо ви з ним жили 25 років (ще й зустрічались до шлюбу, мабуть), а потім ще одні стосунки з Рибами завели?
Якось дивно...
Бо сім´я, діти. Я вийшла заміж студенткою і звикла якось. Погано стало останні 3 роки і я подала на розлучення. Другий захід був, бо хімія в мене з Рибами просто нереальна, але після останніх відносин мені ніякої хімії не потрібно. Хай тільки в спокої залишать)
Удачная• 23 августа в 12:13
Ответ дляЧумачечая_
Мне было бы тяжело с таким человеком
Намазюкана нішою• 23 августа в 12:16
Ответ дляРепетиторша
да. рыбы могут многого добиться- для этого они плюют на всех и идут по головам)),а с виду типа нежные создания. Но корона на голове огромная