Ms. Любмая жена• Изменено 22 августа в 22:38
Хочу покраситься в такой странный цвет.
Пепельно-красно-фиолетовый блонд - как-то так
На фото представлены две краски.
Первая не даст такой цвет - смотрела обзор блондинки на Ютубе, там и близко такого нет, хотя у девушки очень осветленная база , а вышел просто чуть тусклый блонд.
Вторая краска - я не знаю , может и даст такой цвет, но я пробовала эту краску в другом оттенке , она мне не понравилась , тонировка смылась за два раза буквально...
Может кто-то знает проверенную краску в таком оттенке
Своя база у меня равномерно осветленная 9-10 уровень.
На фото представлены две краски.
Дівчина Гілмор• 22 августа в 22:40
Це якийсь рожевий перламутр? Спробуйте затонувати просто для початку
ЖивунаБагамах• 22 августа в 22:44
Цвет очень классный! У моей подруги такой, но она в салоне делает
Ms. Любмая жена
• 22 августа в 22:47
Наверное не совсем клубничный блонд, он как бы глубже, темнее, я именно на уровне 9 ищу.
Потому что 10/11 во многих линейках есть с намеком на красно-фиолетовый , а 9 мало.
Chaterbox• 22 августа в 22:48
Ответ дляMs. Любмая жена
Очень часто затемняют краски , и вместо 9 получается 7. Такой цвет в быту только тест пряди делать подбирая пропорции, время.
Из Виа-гры• 22 августа в 22:50
08vro или 09vro Redken shades EQ похожий цвет даст на осветленных, если хотите холоднее - добавьте еще фиолетового, 09VV
Ms. Любмая жена
• 22 августа в 22:54
Ответ дляИз Виа-гры
Да , похож, спасибо, мне как раз не надо холоднее, теплый цветотип. Поищу
Сиджу тихенько• 22 августа в 23:30
Розовые и фиолетовые оттенки вымываются на раз.
Смотрите, вот так я крашусь. И через три дня получаюсь как на втором фото (сорян, не красотка, и фото не в инсту)
Сиджу тихенько• 22 августа в 23:46
Ответ дляtereska
У вас крутий свій колір волосся, вам личить!
Свій - це фіолетовий? 😆 але дякую
Сама я миша сива, це фарба. Просто для забивання жовтого відтінку почала додавати синій та фіолетовий пігменти (професійна фарба, проф.пігмент), і якось це переросло з горошини на купу того пігменту, бо трохи подуркую, а потім він все одно змиється, залишивши трохи попелястого
Ответ дляСиджу тихенько
Свій - це фіолетовий? 😆 але дякую
А подскажите точное название проф пигмента?)
Хочу барабульки• 23 августа в 00:45
Аби рудого не вийшло(, як в мене. Хотіла попелясто-рожевий 8-9. Вийшла руда в полосочку, фарбувалася в салоні