Княгиня пітьми• 23 августа в 05:18

Какой презент сделать учителю? Ребенок перешел в 5 класс. Знакомство с учителем

Сын перешел в 5 класс. На следующий неделе познакомимся с учительницей , классный руководитель и учитель одного из предметов. Хочу сделать от нашей семьи небольшой презент. Посоветуйте пожалуйста варианты. Чай, кофе, конфеты это я все понимаю. Возможно. Но может быть есть другие идеи? Заранее благодарю за ответы.
Примарочка• 23 августа в 05:20
Какова цель данного действия?
Саджу все зарання• 23 августа в 05:38
Буханку хлеба и 300 грамм сыра каждому.
ПЦ,какой-то, эти продуктовые наборы дарить. На кой им ваши чаи и конфеты?
Тримбулька• 23 августа в 05:38
Одразу золото даруйте або айфон - не прогадаєте 🤣
Булку Дай• 23 августа в 05:38
Бюджет какой?
Саджу все зарання• 23 августа в 05:39
Ответ дляПримарочка
Какова цель данного действия?
Чтобы к бубочке внимательно относились, не обижали и ставили хорошие оценки.
Тримбулька• 23 августа в 05:42
І головне - правильно і розбірливо напишіть ПІП Вашої дитини на листивці, щоб вчитель знала свого ’дарителя’, а то ненароком забуде і не тому будуть плюшки 😂
Гага Газу• 23 августа в 05:43
Стиральный порошок.
Павербанк.
Налобный фонарик.
Люблю практичные подарки
Булку Дай• 23 августа в 05:43
Я не учитель, но мне дарили и мне понравилось: аромосвеча, бальзам для губ Dior. В нашей школе учителям принято дарить гифт карты. Их можно купить на любую сумму/
автор Княгиня пітьми • 23 августа в 05:51
Ответ дляПримарочка
Какова цель данного действия?
Визит знакомства. Вежливость.
автор Княгиня пітьми • 23 августа в 05:52
Ответ дляСаджу все зарання
Буханку хлеба и 300 грамм сыра каждому.
Ясненько 🤭
автор Княгиня пітьми • 23 августа в 05:53
Ответ дляСаджу все зарання
Оу, нет. Он совсем не бубочка. Парень на инклюзии и в классе будет помощник учителя.
автор Княгиня пітьми • 23 августа в 05:54
Ответ дляТримбулька
😅👍мы будем один на один. Тайн не будет 😁
Ответ дляГага Газу
Стиральный порошок.
Павербанк.
Налобный фонарик.
Люблю практичные подарки
😂😂😂👍
Ответ дляБулку Дай
Благодарю вас 🥰
автор Княгиня пітьми • 23 августа в 05:56
Ответ дляБулку Дай
Спасибо за ответ. Подарочные сертификаты для учителей это немного другое. Такое практикуем, когда сбор от всех родителей класса на праздник например.
Місячне Сяйво• 23 августа в 06:01
Ответ дляКнягиня пітьми
Нічого не даруйте. Це дивно. В кінці року може щось. Працюю в освіті.
Чавонадо• 23 августа в 06:11
Це причина, чому я пішла з освіти. Це принизливо, неприємно і непотрібно. Найважче лицемірити, щоб не образити дарителя або повертати подарунки, або ж дивитися як ця особа втікає.
Дикая Роза• 23 августа в 06:13
Автор, вот не надо. Просто не надо
Мerida• 23 августа в 06:23
Вы думаете, после подарка отношение изменится? Точнее не так. Вы думаете, что без подарка все так плохо? Тогда зачем вы выбрали для ребёнка учителя, который без подарка учителем зваться не хочет/может
Само_достаточная• 23 августа в 06:26
Квіти достатньо
З царем в голові• 23 августа в 06:41
Знакомство? Просто цветы, в горшке например, орхидеи, более практичны.
ДеньгиНеСдаю• 23 августа в 06:47
Обойдется, это просто переход в следующий класс, я таких жополизами называю
sur_sur• 23 августа в 06:52
Ответ дляКнягиня пітьми
Визит знакомства. Вежливость.
Не забудьте і вчительку до себе запросити, так сказать ’ответный визит вежливости’, може теж щось вам подарує.
Ку ка ку ка ку• 23 августа в 07:17
Ответ дляКнягиня пітьми
А тьюторк тоже ларить будете?
Ку ка ку ка ку• 23 августа в 07:17
Ответ дляКнягиня пітьми
Букета достаточно
Ку ка ку ка ку• 23 августа в 07:20
Ответ дляЧавонадо
Так само говорить свекруха вчитель і чоловік в минулому педагог ВНЗ. Що це принизливо. Теж пішов.
Наташа_32• 23 августа в 07:24
Смотря, на какое отношение к сыну Вы рассчитываете. Учителя, нынче, все очень прагматичные. Но на заметку берут и на долго.
Мамина корзиночка• 23 августа в 07:24
Ответ дляПримарочка
Какова цель данного действия?
Так полирнуть же то самое место.
чаревна• 23 августа в 07:30
Ответ дляПримарочка
Какова цель данного действия?
Подлизать
Місячне Сяйво• 23 августа в 08:02
Ответ дляНаташа_32
Тобто піднесення з сублімованої кави і цукерок з атб впливають на професійну поведінку, етику і відношення?