Леннон_Жив!• 23 августа в 09:25
Задолбало ездить на автобусе по границам
Как же задолбало через эту Польшу ехать
Шманают чемоданы, людей за скотов считают, фоткают как преступников. Еще и эта сепа будет скоро, с проверками.
Выезжаем в Европу 4-5 раз в году на соревнования сыну, и в отпуск 2 раза в год
Эти границы задолбали
А шо сталося?• 23 августа в 09:27
Доведеться терпіти. Україні шенгенську зону не бачити ніколи
Як ухурделю• 23 августа в 09:28
Ответ дляА шо сталося?
А как страрались, как майданили :( эх...
Nathalie27• 23 августа в 09:35
Ого, стільки кататися і ще й двічі в рік відпустка закордоном. Нехай це буде найбільшою Вашою проблемою.
12 галюцинаций• 23 августа в 09:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы всегда можете не ехать. Для чего издеваться над собой?
В отпуск не ехать? В Украине сидеть ил на соревнования ребёнку не ехать?
Міс Всесвіт• 23 августа в 10:06
Ответ для12 галюцинаций
Если вам так тяжело на границе, то к чему эти муки?
12 галюцинаций• 23 августа в 10:09
Ответ дляМіс Всесвіт
Я езжу через Кишинёв,даже если через Польшу дешевле вылеты, не хо стоять 15 часов на границе
12 галюцинаций• 23 августа в 10:34
Ответ дляЗубожиння
Вы хоть работать успеваете с этими поездками?
Тю, человек может не работает или удаленно,вам какое дело?это ж надо как жаба давит,что люди путешествуют
Без Баяна• 23 августа в 10:34
Поездом такого нет
Почему вы теми автобусами ездите непонятно
Поезд и дешевле и прилечь можно, а автобус - это ужас в любом случае
Зліпок ступні• 23 августа в 10:43
Ответ дляБез Баяна
Поездом такого нет
Потому что поезд один, а автобусов сотни. Билетов нет.
Без Баяна• 23 августа в 10:52
Ответ дляЗліпок ступні
Можно с пересадками.
Мне лично лучше с пересадками, чем автобус. Но это уже каждый для себя решает...
Ну и смотря куда ехать, есть же и другие границы и там тоже есть поезда