Цигарний шланг• 23 августа 2025
Какая украинская карточка выгодна в Европе?
Я пользуюсь иногда Приваткартой, снимая евро, приходится платить существенную комиссию
Может, кто в курсе, имея валютную украинскую карту, можно ее использовать в Европе?
Выгоднее ли Монобанк?
ВЫВсеВрете• 23 августа 2025
Я приват универсальной расплачивалась в магазине в Польше. Мне не показалось,что комиссия большая.
Мая твая не панимать• 23 августа 2025
Тут скорее не банк а виза или мастер. Хотя говорят что разницы во время войны не стало.
Викачую яйцями• 23 августа 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Какая еще комиссия?
ВЫВсеВрете• 23 августа 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Какая еще комиссия?
Автор пишет про комиссию. Я переводила по курсу в гривны. Нормальный курс.
Поліпривіт всім• 23 августа 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
При расчете нет никаких комиссий
Душка-свекрушка)))• 23 августа 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
При расчете нет никаких комиссий
Автор пишет про съем денег!
Поліпривіт всім• 23 августа 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Автор пишет про съем денег!
При чем тут автор, я на конкретный пост отвечала, перечитайте
Мудробаба• 23 августа 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
А зачем вы снимаете евро? Просто картой рассчитываться
Да, попробуйте картой за аренду жилья расплатиться
Поліпривіт всім• 23 августа 2025
Ответ дляМудробаба
Автор где то писала про аренду????? Не фантазируйте
На привозе• 23 августа 2025
Не снимайте наличку, там идёт процент от суммы. Расплачивайтесь картой в магазинах, тогда нет комиссии. Приват
ТаЕщеОптимистка• 23 августа 2025
Ограничения в месяц на расходы не снял НБУ. ( О допустимой сумме в месяц)
Банк решаете вы. Нравятся вам банки,которые намахивают клиента- ок( моно собирал на что-то а потом отдал стерненке. Просто отдал. За@@бись.
Привет- не опускаюсь до коментов этого)
Я мусорные банки не люблю. Чем лучше и надёжнее банк,тем дороже.
Нашарика валюту не снимите ни в одном банке( под синим процент)
Привет- не опускаюсь до коментов этого)
Цигарний шланг
• 23 августа 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Комиссии не будет тогда?
Поліпривіт всім• 23 августа 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Комиссии не будет тогда?
Я рассчитываюсь грн картой в Европе, никаких комиссий
Уходя дверю не хлопать• 24 августа 2025
Я первый раз была недавно заграницей, тоже переживала по поводу денег и оплат.
Были с собой карты в гривнах двух банков.
Никаких проблем. Расплачивалась картой, снимали по карте в евро в перерасчёт по текущему курсу. Никаких комиссий.