Цигарний шланг• 23 августа в 10:12

Какая украинская карточка выгодна в Европе?

Я пользуюсь иногда Приваткартой, снимая евро, приходится платить существенную комиссию
Может, кто в курсе, имея валютную украинскую карту, можно ее использовать в Европе?
Выгоднее ли Монобанк?
ВЫВсеВрете• 23 августа в 10:15
Я приват универсальной расплачивалась в магазине в Польше. Мне не показалось,что комиссия большая.
Мая твая не панимать• 23 августа в 10:16
Тут скорее не банк а виза или мастер. Хотя говорят что разницы во время войны не стало.
Душка-свекрушка)))• 23 августа в 10:16
Для съема денег везде сумасшедшая комиссия
Викачую яйцями• 23 августа в 10:16
Ответ дляВЫВсеВрете
Какая еще комиссия?
ВЫВсеВрете• 23 августа в 10:19
Ответ дляВикачую яйцями
Какая еще комиссия?
Автор пишет про комиссию. Я переводила по курсу в гривны. Нормальный курс.
Ушла и Пришла• 23 августа в 10:20
Снимать всегда большая комиссия, лучше платить в магазинах
Поліпривіт всім• 23 августа в 10:21
А зачем вы снимаете евро? Просто картой рассчитываться
Поліпривіт всім• 23 августа в 10:21
Ответ дляВЫВсеВрете
При расчете нет никаких комиссий
Душка-свекрушка)))• 23 августа в 10:24
Ответ дляПоліпривіт всім
При расчете нет никаких комиссий
Автор пишет про съем денег!
Поліпривіт всім• 23 августа в 10:26
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Автор пишет про съем денег!
При чем тут автор, я на конкретный пост отвечала, перечитайте
Мудробаба• 23 августа в 10:34
Ответ дляПоліпривіт всім
Да, попробуйте картой за аренду жилья расплатиться
Поліпривіт всім• 23 августа в 10:49
Ответ дляМудробаба
Автор где то писала про аренду????? Не фантазируйте
На привозе• 23 августа в 10:57
Не снимайте наличку, там идёт процент от суммы. Расплачивайтесь картой в магазинах, тогда нет комиссии. Приват
ТаЕщеОптимистка• 23 августа в 11:09
Ограничения в месяц на расходы не снял НБУ. ( О допустимой сумме в месяц)
Банк решаете вы. Нравятся вам банки,которые намахивают клиента- ок( моно собирал на что-то а потом отдал стерненке. Просто отдал. За@@бись.
Привет- не опускаюсь до коментов этого)
Я мусорные банки не люблю. Чем лучше и надёжнее банк,тем дороже.
Нашарика валюту не снимите ни в одном банке( под синим процент)
автор Цигарний шланг • 23 августа в 14:31
Ответ дляПоліпривіт всім
Комиссии не будет тогда?
Поліпривіт всім• 23 августа в 15:06
Ответ дляЦигарний шланг
Комиссии не будет тогда?
Я рассчитываюсь грн картой в Европе, никаких комиссий
Уходя дверю не хлопать• 24 августа в 09:55
Я первый раз была недавно заграницей, тоже переживала по поводу денег и оплат.
Были с собой карты в гривнах двух банков.
Никаких проблем. Расплачивалась картой, снимали по карте в евро в перерасчёт по текущему курсу. Никаких комиссий.