Mrs.Sexuality• 23 августа 2025
После шугаринга появились вросшие волоски. Это я что-то делаю не так ли?
Даю справку• 23 августа 2025
Ничего. У меня тоже было много вросших, хоть я и правильно ухаживала за кожей. Спас только лазер.
Українська Мрія• 23 августа 2025
Сначала скопируйте, потом хорошо распарьте кожу, а уж потом шугаринг
Чудо в декрете• 23 августа 2025
Спец крем. И после лазера и после єтого. Почитайте отзывы на айреке и прочих ресурсах
Там пишут что нужне специальный крем от вросших волосков