ЯкаКраля• 23 августа 2025

У кого сколько своих личных накоплений?

Всем привет. У кого сколько своих личных накоплений и на что собираете или храните просто как НЗ? У меня 7 тысяч $, но отдельно собираю на отпуск,хочу очень в Доминикану ( отложила 500€ пока) ,моя мечта,хотя даже здесь все писали, что я разочаруюсь.
Блиск думки• 23 августа 2025
Где вы живёте?
Гарачий Чокалад• 23 августа 2025
26700 долл
автор ЯкаКраля • 23 августа 2025
Ответ дляБлиск думки
Где вы живёте?
В Киеве.
Сосиска_Втесте• 23 августа 2025
7900$
Мне 21, коплю на квартиру пока что
Видна міленіалка• 23 августа 2025
Храню просто как НЗ. 15 тыс уе.
Блиск думки• 23 августа 2025
Девочки, кто в Украине живёт вы наличку копите или на карте храните деньги?
Ксерокопия ночи• 23 августа 2025
Штора с кисточкой• 23 августа 2025
50000 долларов на Дубай собираю.
автор ЯкаКраля • 23 августа 2025
Я до войны вообще все в ноль тратила. Начала с малого, по 10$ и 20$, прежде,чем купить ерунду, отходила и думала, нужна ли мне эта шмотка. И реально, по немногу и насобирала...
автор ЯкаКраля • 23 августа 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
Я не поняла прикола(((
Садоводница• 23 августа 2025
Где-то тыс 50
Видна міленіалка• 23 августа 2025
Ответ дляЯкаКраля
Я не поняла прикола(((
Никто не понял.
Садоводница• 23 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Никто не понял.
По губам читайте. Ни-@-я
автор ЯкаКраля • 23 августа 2025
Ответ дляБлиск думки
Я наличку. Но все рекомендуют по разным капшукам. Часть нал,часть на картах и в разных валютах.
Видна міленіалка• 23 августа 2025
Ответ дляСадоводница
По губам читайте. Ни-@-я
Фото такой ’четкости’, что моим очам не хватило резкости )
tereska• 23 августа 2025
Навіщо про це говорити, тут до 10-ка знайдеться тих, хто має більше 100-500 тисяч у.о., всі інші не має чим пишатися, там місяця на 3 або до півроку вистачить на нормальне існування в іншій країні.
Я не в теме• 23 августа 2025
257к в евро, но это общие с мужем
Не мои личные. Личных нет, все поровну
Омлетик• 23 августа 2025
Не знаю сколько.В разных банках лежат.
Незнакомлюся• 23 августа 2025
В мене накопичення є,але накоплюю на покупки.Так що б вони були ні на що,то не буває.Спочатку збирала на квартиру,далі на машину.І все життя збираю на щось.
автор ЯкаКраля • 23 августа 2025
Ответ дляtereska
А при чем здесь другая страна итд?
Я собой гордилась,когда 500 $ насобирала
Меломанка Маланка• 23 августа 2025
Нема нічого! Живу одним днем, а чоловік накопичує.
автор ЯкаКраля • 23 августа 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
А вы себе ничего ? Ни гривночки?))))
Омлетик• 23 августа 2025
Ответ дляБлиск думки
Наличку давно не храню,в банках все.
Обокрали несколько общих знакомых,сразу отрезвило.В одном из случаев ещё и через дочку школьницу.Благо с ней ничего не случилось,они после школы на этаже поджидали и когда она открыла дверь,с ней и зашли.Нашли только 40000.В другом случае 30000.
автор ЯкаКраля • 23 августа 2025
Ответ дляОмлетик
Наличку давно не храню,в банках все.
100% наводка, кошмар, хорошо,что ребёнок не пострадал
Омлетик• 23 августа 2025
Ответ дляЯкаКраля
Не пострадал,но им пришлось продать ту квартиру и уехать.Не могла она там находится.Да и им наверное тяжело было.Лет 10 ей было тогда.
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2025
Сколько накоплений не скажу.
Но откладываю определенную сумму на период пенсии. И на машину.
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2025
Планирую суицид. Накопленное оставлю родным
автор ЯкаКраля • 23 августа 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сколько накоплений не скажу.
Ну я вот тоже так и поняла, что в Украине пенсия не светит,которая позволит нормально жить... потихоньку будем собирать,если доживём, конечно
Можу брикнути• 23 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Никто не понял.
Все поняли
Не їм після шостої• 23 августа 2025
Есть на депозит за дом как раз. Отдельно останется около 15тыс на черный день. Плюс по мелочам, немного на текущие расходы, немного на мечту, хочу в Стамбул. Но надо вначале с домом решить.