ЯкаКраля• 23 августа в 23:23

У кого сколько своих личных накоплений?

Всем привет. У кого сколько своих личных накоплений и на что собираете или храните просто как НЗ? У меня 7 тысяч $, но отдельно собираю на отпуск,хочу очень в Доминикану ( отложила 500€ пока) ,моя мечта,хотя даже здесь все писали, что я разочаруюсь.
ЯяяКакаджамбо• 23 августа в 23:39
Ответ дляЯкаКраля
Ну я вот тоже так и поняла, что в Украине пенсия не светит,которая позволит нормально жить... потихоньку будем собирать,если доживём, конечно
Да, хоть немного, но стоит откладывать ’неприкосновенную сумму’. Именно на период после выхода на пенсию. Лучше что-то, чем вообще ничего).
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:40
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Но столько соблазнов вокруг ( может у меня так). Постоянно хочу на остров куда-то далеко отдохнуть... Но буду держаться ради будущего)))
ЯяяКакаджамбо• 23 августа в 23:41
Ответ дляЯкаКраля
На остров тоже откладывайте параллельно).
Дивне створіння• 23 августа в 23:43
тисяч 20 є
tala-li• 23 августа в 23:43
гетьманцев, идите спать
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:44
Ответ дляtala-li
гетьманцев, идите спать
Вы знаете, иногда людям просто не дано чувство юмора
tala-li• 23 августа в 23:45
Ответ дляЯкаКраля
Вы самокритичны
Жена миллионера• 23 августа в 23:46
в разных банках что-то есть
в отпуск езжу в Италию, там у мужа нового квартира в Риме. пока так
Пожарник• 23 августа в 23:48
Если говорить о моих личных, то в следующем месяце куплю часы за 11700€.
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:48
Ответ дляЖена миллионера
в разных банках что-то есть
Это вы та знакомая,у которой ’все ’потихоньку’))))
Жена миллионера• 23 августа в 23:48
Ответ дляЯкаКраля
не поняла, о чем вы
Та прям багіня• 23 августа в 23:51
Ответ дляЯкаКраля
Я не поняла прикола(((
Он в интервью говорит по слогам:
- ни-$у-я ( имеется ввиду, ничего)
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:52
Ответ дляЖена миллионера
не поняла, о чем вы
Это есть такой мем,там женщина или мужчина на курорте или у хорошего автомобиля и надпись: эта тот дядя,у которого все потихоньку. В смысле,не хватаются,а идут к своей цели и у них все хорошо
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:53
Ответ дляТа прям багіня
Он в интервью говорит по слогам:
- ни-$у-я ( имеется ввиду, ничего)
Ага, поняла, спасибо
Жена миллионера• 23 августа в 23:54
Ответ дляЯкаКраля
у меня куча проблем так же...к примеру, моя квартира находится в Краматорске. Так что я, по сути, без 5 минут бомж..
нужно будет покупать жилье. Пока не решила, где
Уходя дверю не хлопать• 23 августа в 23:54
Ноль, хоть бы на жизнь хватило
автор ЯкаКраля • 23 августа в 23:55
Ответ дляЖена миллионера
Искренне сочувствую Вам,пусть все сложится!
Играю у края• 23 августа в 23:55
У меня много, могу купить квартиру заграницей. Просто храню.
tereska• 23 августа в 23:58
Ответ дляЯкаКраля
А при чем здесь другая страна итд?
Я собой гордилась,когда 500 $ насобирала
О це гордість, я розумію, аж язик вивернуло.
Я рада, що ви хоть щось можете відкласти. А на що копите?
Вірю, я повірив• 23 августа в 23:59
У меня 0. Доминикану обожаю, желаю , чтоб поскорее исполнилась ваша мечта. Много где была, но туда всегда возвращаюсь, моя любовь
автор ЯкаКраля • 24 августа в 00:00
Ответ дляtereska
А к чему Ваш сарказм? Ну, у меня раньше вообще не получалось отложить, то денег не было,то постоянно что-то нужно было.
Уже на старость собираю)) и в старпосте написала: очень хочу в Доминикану
автор ЯкаКраля • 24 августа в 00:05
Ответ дляВірю, я повірив
Серьезно? Я как-то тему создавала о Доминикане, девчонки писали,что ничего особенного, Турция на минималках. Но я хочу именно из-за природы туда, там Баунти. А Сейшелы,Маврикий итд я не потяну...
tereska• 24 августа в 00:06
Ответ дляЯкаКраля
Скажу вам по сєкрєтіку, якщо лише мріяти та відкладати по чуть-чуть до своєї мрії ви до пенсії навіть недолетите. +/- на сімʼю з трьох осіб треба там мінімум 5000 на днів 12 з перельотами та переїздами.
Живіть зараз і хоч кудись подорожуйте, в Україні повно варіантів для відпочинку. Бо треба жити тут і зараз, а так ви як наші батьки: нічого не мали, відкладали пів життя, а потім ті гроші фантиками стали і на пенсії просто жебракують.
автор ЯкаКраля • 24 августа в 00:10
Ответ дляtereska
Да,вы правы, посмотрела цены, ужас было раньше дешевле,хотела в 200 тысяч уложиться, а сейчас 5-6$
Пупс• 24 августа в 00:13
Откладываю себе на парфюм на НГ, уже есть 500 грн
автор ЯкаКраля • 24 августа в 00:13
Ответ дляПупс
А какой парфюм? Или не хотите здесь писать,бо обгадят,как обычно....
Пупс• 24 августа в 00:20
Ответ дляЯкаКраля
Я только немного соберу, профукаю, и опять собираю

Black mango extrait extreme Borntostandout
БЦАшка• 24 августа в 00:20
Ответ дляЯкаКраля
Девочки, которые называли Доминикану «Турцией на минималках», никогда не были в Доминикане. И, скорее всего, и в Турции.
автор ЯкаКраля • 24 августа в 00:21
Ответ дляПупс

А Вы его тестили уже?
автор ЯкаКраля • 24 августа в 00:21
Ответ дляБЦАшка
Ну,я так и подумала,если честно