Голодаю• 24 августа 2025
Ремонт и скрытые кухни
Что думаете по поводу скрытых фасадов для кухни? Когда вся рабочая поверхность закрывается выдвижными панелями и внешне выглядит как ровная стена?
Выдела такое только в одной квартире, но там рабочая зона была метра два, при готовке все открывается, потом закрывается, и внешне выглядит просто как продолжение стеновых панелей.
Закончили ремонт, переехали в пустую квартиру и как же мне нравится, что здесь еще нет никакой мебели)) Так пусто и просторно. Но все равно начнем обрастать мебелью и вещами.
Может хотя бы скрытую раковину со складным смесителем? Кто-то таким пользовался?
Пес Патрон• 24 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
А можете ссылкой поделиться?
Не знаю как ссылку вставить. На ютубе вот этот канал.
Гидроусилитель руля• 24 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Спасибо
Замулена ріка• 24 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Нас двоє, теж нарешті хочу вбудований. Бо техніка вся чорна і чорний холодильник якось не альо. Думаєте, замаленький вбудований?
Просто подивіться на нього вживу. І ще зверніть увагу чи є можливість нормально регулювати висоту полиць.