Щедрик• 24 августа в 11:25
Что испечь с творогом от коровы
Домашний творог имеет такой запах коровы, не могу есть(( пекла запеканку с ванилью, воняет все равно. Сочники тоже.
Можно что-то испечь, чтоб не было запаха?
Добротная• 24 августа в 11:26
Скільки у вас того сиру?)
Зробіть солону запіканку з кропом, шпинатом і часником
Щедрик
• 24 августа в 11:26
Ответ дляГопница-Советчица
Вы ведь уже пекли,вам мало?
Та ещё 1кг осталось(((
ЯблокоРаздора• 24 августа в 11:27
Ответ дляЩедрик
Та ещё 1кг осталось(((
Выкинуть и не переводить продукты.
Неместная Я• 24 августа в 11:27
Зваріть домашній голландський сир. Правда в процесі ніс теж бажано закривати
Щедрик
• 24 августа в 11:29
Ответ дляНеместная Я
А сыр вже не будет с запахом?
ЯблокоРаздора• 24 августа в 11:29
Ответ дляНеместная Я
Если после духовки, творог все равно бздит у автора. То и после варки сыра, будет бздеть
Неместная Я• 24 августа в 11:30
Ответ дляЩедрик
А сыр вже не будет с запахом?
Спеції додають. Але краще не експериментуйте. Той запах вас буде переслідувати
Неместная Я• 24 августа в 11:31
Ответ дляЯблокоРаздора
Той варіант, коли не подобається запах, то він буде відчуватися скрізь, щоб не робила
Щедрик
• 24 августа в 11:32
Ответ дляНеместная Я
Похоже, вы правы(( ненавижу магазинный творог, он ужасный, но и домашний с этим запахом не лучше
Кому там слова не давали• 24 августа в 11:40
Дивно, що ти вас домашній сир з запахом. Я завжди беру тільки такий. Ніякого запаху. От зранку зробила солодкі сирні кульки.
В курсі діла• 24 августа в 14:46
Творог есть от любого молока.
Не нравится - идите в молочный магазин - навалят десяток кг пальмового
Щедрик
• 24 августа в 15:08
Ответ дляВ курсі діла
Творог есть от любого молока.
Нафига вы вообще мне это пишете, как будто я у вас купила этот творог и претензию выставила. Навалите себе культуры в манеры
В курсі діла• 24 августа в 15:10
Ответ дляЩедрик
Желчь сливают в другом месте...
Угадайс• 24 августа в 16:06
Мені колись родичі передавали молоко і творог із запахом.
Нічого не допомагало, ні спеції, ні способи приготування. Віддавала іншим родичам, а їм, на мій превеликий подив, це було ок.
Питала у тітки, вона казала, що або погана гігієна у корови, не миють вим´я, або такв порода - бувають смердючі корови