Вилосипедниця• 24 августа 2025
ИИ лучше форума
С чатом можно вести конструктивный диалог, он не лепит фиолетовых морд, может у него и нет опыта, но зато у него нет эмоций, которые могут повлиять на ход разговора, короче в очередной раз убедилась что с проблемами лучше к нему, а не к вам, вот такое у нас общество увы
Результат:
вже голосів:
34 (58.62%)
Не согласна
24 (41.38%)
Согласна
Додаю напруги• 24 августа 2025
Удачи вам с ИИ.
А мы здесь поболтаем, нам тут интереснее (ок, говорю про себя).
Додаю напруги• 24 августа 2025
Форум наоборот формирует у вас стойкость к эмоциональному стрессу.
а ИИ вас расслабляет.
не будет у вас иммунитета к стрессу - в жизни вам прийдется сложнее. если вы конечно к людям выходите.
а ИИ вас расслабляет.
Nathalie27• 24 августа 2025
У ШІ великий недолік - він в усьому з тобою погоджується, що не вирішує проблеми, а створює нові. На форумі хоча б можна почитати чужі конструктивні думки, а не жити в своєму світі з чатом Джіпіті.
Ms. Анонимная• 24 августа 2025
Це те саме, що і гасло слабодухих - чим довше знаю я людей, тим більше подобаються тварини. Так, того, хто не виказує думки, яка реально відрізняється від твоїх, легше зрозуміти.
Вилосипедниця
• 24 августа 2025
Ответ дляДодаю напруги
Удачи вам с ИИ.
Проблемы это не про ’поболтать’, а про получить дельный совет или быть выслушанным, а тут с чем не прийди перевернут с ног на голову
КлавдіяЧерепиця• 24 августа 2025
У ИИ нет своего мнения, он запрограмованн чтобы Вам помогать и поддерживать. Даже если вы напишите, что кокнули кого-то ответ будет ’я понимаю, Марина, в жизни всякое бывает, постарайся успокоиться ’ и тд.
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Да. Здесь есть свои особенности. Зато здесь жизнь как есть а с ИИ - искусственный мир , улыбочки и стерильность.
В реальной жизни всего этого нет. Не стройте иллюзий
Воленс-неволенс• 24 августа 2025
Ответ дляДодаю напруги
а ИИ вас расслабляет.
А що є такий імунітет? Тоді б не було тривожних розладів
Воленс-неволенс• 24 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Але він дає гарні поради, треба навчитися ставити запитання
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Иммунитет = определенная устойчивость
Столічна штучка• 24 августа 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Угу. А если спросишь: чатик, ты чего, низзя же кокать? Он скажет: извини, я не правильно понял. Низзя. Но ты все равно молодец, я в тебя верю
Воленс-неволенс• 24 августа 2025
Єдине що дав мені цей форум, то це імунітет до фіолетових тіток і клоунів
КлавдіяЧерепиця• 24 августа 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Да, ты молодец, что решилась рассказать об этом, я понимаю, это непросто 👍🏻
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляNathalie27
а как вам ИИ «створює нові проблеми»?
це ви про що? Шо він вам нового створив?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2025
По разному. Если чисто за практическим советом то лучше к ИИ. Если за мнением то лучше сюда, т.к. будут альтернативные точки зрения. Но для этого конечно нужно иметь толстую кожу ибо 40% написанного будет иметь целью ткнуть побольнее автора, специально провоцировать негатив и самоутвердиться за счёт слабого.
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
многое зависит и от автора - как он ставит вопрос, как общается в комментах. бывают и просто нелепые вопросы, согласитесь.
Вилосипедниця
• 24 августа 2025
Ответ дляВсех в сад
ок, общайтесь сами с собой, нормальные люди с людьми поговорят)
С людьми это офлайн, на форуме это не про с людьми
Всех в сад• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
а с кем, со зверьми?)
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
а на форуме не люди сидят?:)
ТочноБудет• 24 августа 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Попробовала, получила ответ совершенно другой.
Да, автор, я с вами. Мне ии тоже лучше в плане разбора личных ситуаций.
Вилосипедниця
• 24 августа 2025
Ответ дляДодаю напруги
а на форуме не люди сидят?:)
Я не знаю кто тут сидит, может люди с низкой социальной ответственностью, может психопаты или извращены, от таких людей советы и диалог несут сомнительную пользу, или нет?
КлавдіяЧерепиця• 24 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
О чем, что нужно вызывать полицию и искать адвоката и это очень серьезно?
Вы дальше развивайте диалог, скажите что паникуйте и не знаете куда себя деть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2025
Ответ дляДодаю напруги
Да, бывают. Но опять же, то что кому-то кажется нелепицей - может быть важно доя другого. Даже самый дурацкий вопрос не даёт оснований хамить и насмехаться (ну это если мыслить ’по-правильному’). Я иногда читаю некоторые вопросы и прямо вижу себя лет в 20, дура дурой с какими-то идиотскими суждениями. Я или прохожу мимо или стараюсь дать совет с позиции ’прожитых лет’, но не насмехаюсь не умничаю потому что ну блин, какой смысл в этом? А как тут в последнее время процветает хамство ради хамства это печально конечно.
Відморожена• 24 августа 2025
А можно объединять.
С помощью ИИ писать максимально идиотские тексты и открывать ими бесконечные ежедневные темы на Советчице.
Да, автор?
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Здесь люди сидят такие же как и на улицах вы видите , и такие какие с вами в автобусе ездят.
Не придумывайте себе броню в виде «здесь все асоциальные». Вы прекрасно знаете что это не так. И замечу - вы до сих пор здесь сидите а не в ИИ и продолжаете писать здесь - вы хотите внимания к себе .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Ну если чисто с практической точки зрения- отбрасываете откровенно хамские, обидные и унизительные ответы а из остального делаете ’среднюю температуру по палате’.
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну форум есть форум - тут выборки людей никакой нет (в отличие от вашего близкого круга который вы под себя формируете ).
Это особенность любого форума а не только этого - что можно напороться на любое мнение