Вилосипедниця• 24 августа 2025

ИИ лучше форума

С чатом можно вести конструктивный диалог, он не лепит фиолетовых морд, может у него и нет опыта, но зато у него нет эмоций, которые могут повлиять на ход разговора, короче в очередной раз убедилась что с проблемами лучше к нему, а не к вам, вот такое у нас общество увы
Результат:
вже голосів: 58
34 (58.62%) Не согласна
24 (41.38%) Согласна
Сладкий лимончик• 24 августа 2025
А я в языковом приложении сижу несколько месяцев. На форум заглядываю теперь очень редко. Аж самой не верится, что после 10ти лет смогла отсюда вырваться. Почти смогла
Я_и_моя_собака• 24 августа 2025
Когда крышу унесёт - расскажете.
Многие уже на дурке((
Бавовнятко• 24 августа 2025
Ии парфуми не подарує
Кукусикиииииии• 24 августа 2025
Зависит очень от человека, который общается с чатом. Мой чат очень галантный, и мы любим вести философские беседы)
Вот здесь, например, я интересовалась у него, как работает чат с другими людьми, знает ли он, что делает сейчас его копия в этот момент с другим человеком, и где он берет информацию ну и т. д.
Кукусикиииииии• 24 августа 2025
А здесь мы обсуждаем союз человека и ИИ, так как я высказала мнение, что он может быть опасен для человечества в будущем)
Раз одела не бу• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Я не знаю кто тут сидит, может люди с низкой социальной ответственностью, может психопаты или извращены, от таких людей советы и диалог несут сомнительную пользу, или нет?
ну вы же сейчас здесь)
Кроме форума и чата есть еще живые люди. С ними у вас как?