Вилосипедниця• 24 августа 2025

ИИ лучше форума

С чатом можно вести конструктивный диалог, он не лепит фиолетовых морд, может у него и нет опыта, но зато у него нет эмоций, которые могут повлиять на ход разговора, короче в очередной раз убедилась что с проблемами лучше к нему, а не к вам, вот такое у нас общество увы
Результат:
вже голосів: 58
34 (58.62%) Не согласна
24 (41.38%) Согласна
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляВідморожена
А можно объединять.
С помощью ИИ писать максимально идиотские тексты и открывать ими бесконечные ежедневные темы на Советчице.
Да, автор?
Вы очень проницательная 👏👏
Блондинка в Законе• 24 августа 2025
Ну.... Мне он помог найти в часах показатель VO2. Это самое полезное, что он смог для меня сделать.
О чем с ним говорить?
Он берет информацию из сети, заложенную туда людьми. Но постепенно сеть заполняется информацией, сгенерированный им же. И он начинает учится сам у себя, и тухнет
Пока ещё никто не придумал, что с этим делать.
Но если вам нравится - ради бога.
Невидимка• 24 августа 2025
ИИ говорит, что лучше к нему не обращаться.
сою не люблю• 24 августа 2025
А почему рандомные люди должны разгребать чужие проблемы? Слишком большие ожидания от общества
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2025
Ответ дляДодаю напруги
Ну форум есть форум - тут выборки людей никакой нет (в отличие от вашего близкого круга который вы под себя формируете ).

Это особенность любого форума а не только этого - что можно напороться на любое мнение
Напороться на мнение - это хорошо. Напороться на хамство и агрессию - плохо.
Форум же по сути не для того чтобы срач разводить, а для того чтоб цивилизованно общаться. А здесь часто откровенный троллинг и насмешки часто именуют ’другим мнением’. Моё правило - здесь нужно общаться так же как в жизни и стараюсь ему следовать. А так-то половину того что написывают друг другу тут под анонимом люди в жизни бы не сказали кому то в лицо.
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хамство и агрессия - скарги отправляйте. Я так делаю:))
Пэрисхилтонша• 24 августа 2025
Безусловно комфортнее. Но он никогда не даст вам альтернативного мнения и тем более волшебного пенделя, как реальные токсичные люди.
Да и вообще ИИ все более выраждается в идиота. Потому что сам потребляет свой же контент. Такая копрофагия простейших.
Дайте вподобайок• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Проблемы это не про ’поболтать’, а про получить дельный совет или быть выслушанным, а тут с чем не прийди перевернут с ног на голову
То може ваша реальність далека від думки суспільства? ´ нарцисам і егоїстам подобається коли з ними погоджуються.
автор Вилосипедниця • 24 августа 2025
Ответ дляДодаю напруги
Здесь люди сидят такие же как и на улицах вы видите , и такие какие с вами в автобусе ездят.

Не придумывайте себе броню в виде «здесь все асоциальные». Вы прекрасно знаете что это не так. И замечу - вы до сих пор здесь сидите а не в ИИ и продолжаете писать здесь - вы хотите внимания к себе .
Да, вы правы именно здесь те же кто и на улице, те которые выбирают президента по приколу, которые считают что ФОП оформлять не обязательно, я же сам себе создал рабочее место и не обязан платить налоги со своей деятельности, тут те кто дают докторам благодарочки, а ещё те кто ненавидят фонды в школах, но ненавидят только на форумах, а в жизни молчат в тряпочку, потому что проще заплатить 50 грн, чем отстоять свое право, сепоров, тех кто курит в гороскопы и картам Таро... только в жизни их можно отсеивать, а тут ты слушаешь их советы в два уха
Додаю напруги• 24 августа 2025
Я сегодня как никогда посмеялась с темы про певца Кравчука. Реально - никакой ИИ таких отборных шуток как там в комментах никогда не напишет:))
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Вы же можете их не слушать.
Это вы сюда приходите.
А не вас приводят за руку.

Да, контингент тут разный. И вы это с самого начала знали.
автор Вилосипедниця • 24 августа 2025
Ответ дляДодаю напруги
Я же не про развлечения и досуг написала, а про проблемы.. бестолковые разговоры и пустое времяпровождение да это про форум, а не про ии
Доктор Хаос• 24 августа 2025
Ответ дляДодаю напруги
Форум наоборот формирует у вас стойкость к эмоциональному стрессу.

а ИИ вас расслабляет.

не будет у вас иммунитета к стрессу - в жизни вам прийдется сложнее. если вы конечно к людям выходите.
Сколько живу такого массовогл хейта в один промежуток времени как на форуме я не встречала
У меня нет желания формировать устойчивость к хамству, я лучше с ии поболтаю, здоровее для психики и без стресса
Дайте вподобайок• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Я не знаю кто тут сидит, может люди с низкой социальной ответственностью, может психопаты или извращены, от таких людей советы и диалог несут сомнительную пользу, или нет?
Ви коли небудь в мафію грали? Всі брешуть. Але коли вони брешуть, то брехня завжди вспд чає на поверхню
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Слушайте - если вы определились что форум - это не ваше- почему вы себя насилуете оставаясь здесь?
Вы никого здесь не сможете изменить - и зачем? - если вы к этому клоните.
Мerida• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Не все получают такой отклик на их темы, как ваши. Не задумывались почему?
Додаю напруги• 24 августа 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Имеете полное право.
Вилами по воде• 24 августа 2025
Вот я сегодня купила кроссовки. Довольная, ещё и по скидке) по пути домой заехала к маме в гости, похвасталась, мама сказала, что они уже вообще не модные, потому и по скидке, и вообще фу ) я даже засомневался и подумала вернуть, но пришла в себя, сфоткала и отправила джпт) кроссовки со мной надолго теперь )) а тут бы зафукали уверенна
Топтунша• 24 августа 2025
Ага, вже самогубства стаються через ші
Мerida• 24 августа 2025
Ответ дляВилами по воде
Справедливости ради, найдите фотку обуви, которая по-вагему мнени вышла из моды, и задайте тот же воарос
Жена миллионера• 24 августа 2025
Ответ дляВилами по воде
А вам не все ли равно кто что думает? Вам нравится - это главное.
Топтунша• 24 августа 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А що є такий імунітет? Тоді б не було тривожних розладів
Ші це тепла ванна, і як людина потрапляє ( повертається) у звичайний світ людей, а там не так
Вилами по воде• 24 августа 2025
Ответ дляМerida
Специально для вас
Топтунша• 24 августа 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Єдине що дав мені цей форум, то це імунітет до фіолетових тіток і клоунів
А чого це взагалі когось хвилює? Ну не погоджується людина з вашою думкою і шо?? Навіщо вам що б всі з вами погоджувалися?? Ви ж теж з чиєюсь не погоджувався і це нормально.
Мовчу вже що ставлять на нормальні /нейтральні коментарі, то це проблема тієї людини, а не автора коментаря.
Мerida• 24 августа 2025
Я у вашего дружбана спросила
Мerida• 24 августа 2025
Ответ дляВилами по воде
Специально для вас
О, прикольно спасибо
Столічна штучка• 24 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Ну, если так - то решать проблемы при помощи алгоритма, генерирующего набор относительно случайных фраз, в основном почерпнутых в статьях копирайтеров из выдачи Гугла - это тоже идея так себе.
Чем это отличается от таро?
Хотя - уже и для таро генерируют, слышала
Мerida• 24 августа 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Чем это отличается от таро?
Я видела эфир такой, тетка тянет карты, а интерпртирует их ии , вслух. А народ бабло платит
Творческий типаж• 24 августа 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Но сейчас же вы пришли на форум, а не к роботу
Півдня за вами бігла, щоб сказати, як ви мені байдужі))
Столічна штучка• 24 августа 2025
Ответ дляМerida
Вот-вот. А могли бы бесплатно на анонимах погадать, на Советчице :)
Хотя это как ритуал. Два в одном: и таро - и ИИ: все такое модное, ну как не заплатить и не поиграться