Треба підробіток• 24 августа 2025
Робота з відбирання замовлень в АТБ
Хто працював в магазинах Атб з відбирання замовлень, напишіть, будь ласка, як називається ваша посада і які у вас обов´язки. Я живу в невеликому місті, якщо можна напишіть зарплату, яку отримаєте уже після відрахувань, і місто хоча б приблизно. Підійти в Атб не можу, я там нікого не знаю, не знаю як сформулювати питання.
волосатое стекло• 24 августа 2025
Как Вы там работать собрались, если спросить элементарное боитесь?
неДоЖиру• 24 августа 2025
Насколько я знаю, собирают заказы те же кассиры. И раскладывают товар они же.
Полонянка SexShop-а!• 24 августа 2025
сходите на собеседование и всё узнаете.
читала ккак жаловались и на кидалово с зп, и со всякими тимбилдингами, совещаниями в нерабочее время, от которых нельзя отказаться.
а ещё мне такой полудурок-сборщик звонил в 6.15 утра на заказ с 10 до 12.
научил выключать телефон на ночь.
Рву и мечу• 24 августа 2025
идете в атб, спрашиваете администратора у рандомного кассира, его вам зовут,с ним разговариваете о том,что вас интересует. ротом.
Эскиз бесконечности• 24 августа 2025
А где Вы узнали про вакансию ?
Подойдите в АТБ, попросите позвать администратора и разговаривайте.
Но мне кажется нет отдельной вакансии сборщика. Видела девочка с кассы
встала и собирала заказ.
Не стесняйтесь. Нужна работа, идите и узнавайте.
встала и собирала заказ.
Шкварочка• 24 августа 2025
Собирают заказы теже, что работают в зале и сидят на кассе. Обычно, в АТБ есть листовки с описанием вакансий, зарплатой и контактами для связи. Звоните по указанному телефону, заполняете анкету, приходите на собеседование. Судя по кол-ву соседних АТБ, текучки там почти нет, годами одни и те же люди работают.
Ванна Тазиковна• 24 августа 2025
Ответ дляШкварочка
У нас теж. Вже вітаємося, питаємо як справи. Коли дітей довго не видно зі мною, питають, де вони. Оце згадала, що одна жіночка точно більше 10 років працює.