Нагайна• 24 августа в 18:52
Порадьте телефон для дитини.
Який краще придбати для дитини 10 років? Щоб пам´яті було багато, камера хороша і батарея гарно тримала. Які у ваших?
Бочка порохУ• 24 августа в 18:54
Айфон. Але не лякайтеся, можна не останньої моделі, наприклад 12-13 чудово працюють, не за всі гроші світу і актуальні на сьогодні
Запароленое одеяло• 24 августа в 18:57
Ответ дляБочка порохУ
пф.. с 5 ходит и не мяукает
сколько уже перебил и потерял
Бочка порохУ• 24 августа в 18:58
Ответ дляЗапароленое одеяло
пф.. с 5 ходит и не мяукает
сколько уже перебил и потерял
Це ж знаєте, є такі що їм останні подавай)) але люди які не користувалися ними, насправді не знають, що і пʼятий чудово працює. Он у на 6 лежить і хоч би що йому )))
МатьЧасть• 24 августа в 18:59
А36 от самсунг. Отличный телефон, батарея держит долго, камера нормальная для бюджетника. Я маме такой подарила - она супер довольна!
Запароленое одеяло• 24 августа в 18:59
Ответ дляБочка порохУ
так и этот про 16 кричит
фигушки
или 5 или вообще без связи
надо смотреть за своими вещами
фигушки
или 5 или вообще без связи
надо смотреть за своими вещами
Продаю витрішки• 24 августа в 18:59
Віддайте свій старий.Бо така малеча ще не дуже береже свої речі.
Бочка порохУ• 24 августа в 18:59
Ответ дляЗапароленое одеяло
пф.. с 5 ходит и не мяукает
сколько уже перебил и потерял
У колег багатьох 11. Чудово працюють і коштують дешевше за деякі інші марки
ВЫВсеВрете• 24 августа в 19:01
Ответ дляМатьЧасть
Для селфи
Бочка порохУ• 24 августа в 19:01
Ответ дляЗапароленое одеяло
так и этот про 16 кричит
фигушки
или 5 или вообще без связи
надо смотреть за своими вещами
фигушки
или 5 или вообще без связи
надо смотреть за своими вещами
Ну так …. Якщо підліток вже , то хай заробляє, листівки роздає, подаровані на др збирає, ще шось придумує. Занадто круто для дитини 16 )) ще й «вимагає»…ага
МатьЧасть• 24 августа в 19:01
Ответ дляВЫВсеВрете
Для селфи
Хоспади, ребенку - 10 лет, какие селфи?
Продаю витрішки• 24 августа в 19:02
З досвіду своїх дітей і їх однокласників скажу,що рідко в кого цілий телефон в такому віці.Тому знов повторюю,краще віддайте телефон когось з сім´ї,а новий дитині купите пізніше
Почекуха• 24 августа в 19:02
Заказали Реалми за 10 тыс. Если понравится то и маме такой закажу. По характеристикам, отличный, как для такой цены. У меня дороже но процессор хуже.
ВЫВсеВрете• 24 августа в 19:02
Ответ дляБочка порохУ
На Яблоке свет сошёлся? Или понты?
ПуГоФФка• 24 августа в 19:03
Ответ дляПродаю витрішки
У родителей могут быть дорогие телефоны, а ребенку в 10 лет такой еще рано
Продаю витрішки• 24 августа в 19:05
Ответ дляПуГоФФка
Зрозуміло що якщо в батьків нема нічого крім телефонів за 1000$,то краще купити.Але зазвичай у багатьох є щось стареньке,але ще працююче.Віддати дитині на тест драйв,збереже-можна купити новий.Ні-зачекати доки навчиться берегти
ПуГоФФка• 24 августа в 19:08
Ответ дляПродаю витрішки
У меня айфон 15, у мужа самсунг за 30 тыс.
Старого ничего нет. Мы и себе поменяли телефоны, потому что мой разбился, а у мужа и разряжался быстро, и глючит. Смысл отдавать ребенку побитый телефон, либо тот, который заряд держит около 2-х часов?
Галя-краля• 24 августа в 19:09
Авторе, купіть новий самсунг, що підходить вам по параметрам/ціні. Це буде найкращий варіант. В 10 років це не тільки дзвінки і ігри, він часто уже у на уроках потрібен, якщо вчителі не передпенсіонери.
Продаю витрішки• 24 августа в 19:09
Ответ дляПуГоФФка
Поменяйте батарею в телефоне мужа,и сбросьте до заводских,глючить не будет.Для ребенка будет отличный вариант.
Перед заменой батареи сбросьте до заводских.Если глючить перестанет,то меняйте батарею.Если будет продолжать тупить,то это деградация оперативки,либо процессор.
ПуГоФФка• 24 августа в 19:16
Ответ дляПродаю витрішки
Он сам по себе подвисает. Телефону 8 лет. Один раз меняли батарею. Сначала чуть зависал, потом вообще перестал на команды реагировать. Если его зарядить, то чуть отвисает сразу после заряда, а потом снова
Думаю то уже телефон такой
Губи з філером• 24 августа в 19:22
Ответ дляМатьЧасть
Хоспади, ребенку - 10 лет, какие селфи?
Та поверьте )))) там у некоторых селфи это маст хэв ))))
У меня племяшке 10 ток исполнилось, пол телефона в селфи ))))
МатьЧасть• 24 августа в 19:24
Ответ дляГуби з філером
12 мп, нормлальная селфи камера. Апертура как у айфона 13, 2.2
Губи з філером• 24 августа в 19:26
У моего до 11 был самсунг, сначала мой а5 по моему ) потом уже новый а32 купили.
С 11 перевела на айфон, бо начал ломать родительский контроль на андроиде.
Сначала купила в ябко айфон xs б/у. Отходил с ним, пока телефон не перестал обновления получать. В прошлом году сменили на новый 13 айфон. Нормально работает, фотки тоже не плохие. Памяти взяла 128, но ребенок регулярно забивает память фотками и видосами ) отправляю чистить, а нужное складывать в облако )
Губи з філером• 24 августа в 19:28
Ответ дляМатьЧасть
Я и не говорю что плохая ) я говорю про селфи в 10 лет )))
А самсунги да, тоже хорошие. Сама до недавнего с самсунгом ходила, правда у меня флагман был. Но и А серия у них довольно хорошая.
Бочка порохУ• 24 августа в 19:44
Ответ дляВЫВсеВрете
На Яблоке свет сошёлся? Или понты?
Комусь понти, а комусь якість, а вам?)
ВЫВсеВрете• 25 августа в 10:07
Ответ дляБочка порохУ
Комусь понти, а комусь якість, а вам?)
Користусь багато років Motorolla.
Як написали, якість. Для роботи потрібна камера - в них, шикарна.
Пам´яті, теж багато, і різні плюшки. Правда купую флагмани.