Лорка-хлорка• Изменено 24 августа 2025
Новорожденный пупок (фото)
Подскажите, пожалуйста это Фунгус (гранулёма) или нет ? Ребенку 2 месяца
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
Ответ дляБавовнятко
Руки отбить челу, который клипсу накладывал так
были у доктора, говорили чистить пупок и всё, если появится краснота обратиться в больницу
Непогодка• 24 августа 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам же несколько дней назад давали уже советы?
Хвець-тець• 24 августа 2025
Ответ дляГейСюда
Пипец, если честно. Что говорит педиатр?
Автор не ходит к педиатрам. Она открывает темы на советчице с фото пупка. Это минимум вторая, а то - и третья.
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
если пойдёт воспаление появится красный круг на животе вокруг пупка, тогда сказали прийти в больницу
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
Ответ дляНепогодка
Это было вчера, но на счёт гранулёмы я не спрашивала....
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Бляха, це вже не перша ваша тема, чому ви все ще не пішли до лікаря, чого ви чекаєте, щоб вам в інтернеті поставили діагноз в назначили лікування?
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
Ответ дляХвець-тець
Я ходила к педиатру, и обращалась на скорую, но никакой помощи не получила. Нахожусь в Германии
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви писали, що були в лікарів місяць назад
Непогодка• 24 августа 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам нужно к врачу. Есть шанс, что зайдет в тему врач, но он минимальный.
Советчицы в основном отвечают совсем не то( сужу по своим профессиональным темам, так как я врач, но другогог профиля)
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
Я создала тему вчера, пишу сегодня второй раз. Сегодня выходной. К врачу без. записи я не могу пойти, разве что ехать в приёмное отделение неотложной помощи
Хвець-тець• 24 августа 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Украинские педиатры консультируют онлайн. За денюжку. Не хотите им фото пупка продемонстрировать?
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3754610 вот моя вчерашняя тема. Где я писала, что была месяц назад?
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
Ответ дляХвець-тець
спасибо, я не обращалась не разу онлайн, поищу педиатра
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
Ответ дляНепогодка
спасибо
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Це не друга ваша тема.
І чому ви не йдете до лікарів?
В Німеччині прекрасна медицина.
І чому ви не йдете до лікарів?
В Німеччині прекрасна медицина.
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
Это моя вторая тема. Как Вам не стыдно? Если Вас раздражает просто пройдите мимо, не читайте, я написала сюда за помощью
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Допомогти вам потрібен лікар, до якого ви не йдете.
Моторошні троянди• 24 августа 2025
Ой, эта кровь страшно, не подскажу, но он сам по себе такой выпуклый, наши совдеповские врачи мне советовали такой заклеивать, 25 лет назад, помогло.
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Как заклеивать ?
Лорка-хлорка
• 24 августа 2025
Я не знаю чем обработать, чтобы повязка с бинта не прилипла. В понедельник запишусь к доктору
Бавовнятко• 24 августа 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, вам к детскому хирургу. Причем срочно
Бавовнятко• 24 августа 2025
Ответ дляХвець-тець
У вас бы была подобная хня, то и 1000 тем бы наклепали
Бавовнятко• 24 августа 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Нельзя залепливать. Повидон йод купите, и обрабатывайте( бетадин, или какой там у вас есть в аптеке)
Сиреневенькая• 24 августа 2025
Автор, ребёнку 2 месяца? Это уже не новорожденный.. у моего была подобная грыжа, но без крови. Ужас, конечно